Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе КОЭКЛЕРИЧИ РАША

Отрицательные стороны

УЖАС ! Если вы хотите постоянно выслушивать в свой адрес мат и тому подобные высказывания. то - ВАМ СЮДА !

 

Положительные стороны

вобще нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

17.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КОЭКЛЕРИЧИ РАША

Отрицательные стороны:
Собеседование проходило таким образом, как будто я лично чем-то глубоко оскорбил или обидел собравшихся интервьюировать меня людей. Начну по порядку. Прежде всего, встречающая меня девушка на стойке ресепшена, была занята разговором по телефону. Ок, - не вопрос! Всякое бывает, и срочные рабочие звонки в том числе. Однако, повесив трубку телефона, она спокойно, посмотрев на меня, стала набирать другой номер. Ладно, бывает. Прохожу в туалет освежиться с дороги. На выходе уже стоит вышеупомянутая девушка и всем своим видом и тоном выражает "Ну сколько же можно торчать там? Я жду уже полчаса!" Ок, возможно я неверно понял интонацию. Поехали дальше. Захожу в переговорную, сажусь на стул и начинаю ждать. Проходит минут 10, и в переговорку входят мужчина и женщина. Не представившись, не назвав, кем они являются, люди садятся напротив меня. Удалось выяснить имя мужчины - его зовут Сергей. Отлично, первый результат! Далее женщина требует у меня ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>