Екатерининский Дворец

юлия:

Услуги: - Музыкальное, световое обеспечение - Шоу-программы, звезды эстрады, ведущие - Оформление банкетов - Фото, видео - Файер-шоу - Кейтеринг - Торты - Ресторанное обслуживание - Организация обедов, завтраков и ужинов для туристических групп   В 10 минутах от центра Москвы, недалеко от шумного Садового кольца уютно устроилась великолепная усадьба в стиле ампир. Екатерининский парк с прудом, царственный фасад усадьбы, роскошные залы, готовые принять от 30 до 1500 гостей. Аристократическая атмосфера старинной усадьбы - одно из лучших мест для проведения свадьбы и юбилея, официального приема и бала-маскарада.   Организовать торжество на высшем уровне Вам поможет фирма  "Екатерининский дворец" - настоящие профессионалы ресторанного бизнеса. Опытные специалисты обеспечат музыкальную программу, художественное оформление залов, подготовят ретро-шоу, пригласят артистов и звезд эстрады. А в старинном живописном парке для Ваших гостей устроят настоящее огненное шоу салютов и фейерверков. Можно воспользоваться услугами кейтеринга. "Екатерининский дворец" профессионально и со вкусом проведет праздник в Вашем офисе или организует загородный пикник.

юлия
Очень долго выбирали зал для празднования свадьбы. Остановились на Екатериниском Зале. Очень красивое помещение+ есть отдельный выход в парк. Управляющий обрисовал радужное будущее нашего праздника ( какая у них прекрасная кухня, что с официанами у них строго и т.д) В итоге мы получили ( за очень приличные деньги) очень посредственную кухню (только что названия красивые), воровство дорогих блюд со столов и не совсем трезвых официантов. Просто позор и свинство!!!Очень жаль, что руководство не дорожит репутацией своего заведения!!!Если вы думаете, что этот отзыв--происки конкурентов, то вы ошибаетесь!!Наша свадьба состоялась 28 августа 2015.

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Дворец бракосочетания "Екатерининский зал" (Россия, Краснодар)

mazu58 Самый лучший ЗАГС города Краснодара! Достоинства: Большой зал вмещает 50 человек, хорошее музыкальное сопровождение, есть подушечка для колец, дарят папку для свидетельства, красиво Недостатки: минусы в проведении церемонии 31 октября 2015 года Подробнее>>

19.04.2019
Екатерининский лицей

Устроился дворником 19 декабря на з/п 20000 с выплатой 2 раза в месяц.Обещали официально трудоустроить.Перед Новым годом ничего не дали. Первая з/п по моему требованию была 5 февраля и то 19000.Сказали чуть позже заплатим еще.Перед 8 марта тоже ничего не дали.Доработал почти до конца марта (кстати в марте я работал уже не дворником,т.к.снег расстаял,а грузчиком-переносил стройматериалы из одного подвала в Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Екатерининский кейтеринг

Руководитель Иванова Екатерина, у нее есть прилипала некто Рашида Раисовна. Эти дамы на своей волне, оч жадные, цены для клиентов устанавливают такие высокие что в летний сезон, когда другие кейтеринговые компании изнемогают от количества проектов, у Екатерининского один- два проекта в месяц. Соответственно денег у компании нет, долги поставщикам и сотрудникам. задержка выплаты оклада на 1-2 месяца, процентов по сделкам вообще непрогнозируема: по июньскому проекту проценты обещали выплатить в октябре. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Екатерининский кейтеринг»

Руководитель Иванова Екатерина, у нее есть прилипала некто Рашида Раисовна. Эти дамы на своей волне, оч жадные, цены для клиентов устанавливают такие высокие что в летний сезон, когда другие кейтеринговые компании изнемогают от количества проектов, у Екатерининского один- два проекта в месяц. Соответственно денег у компании нет, долги поставщикам и сотрудникам. задержка выплаты оклада на 1-2 месяца, процентов по сделкам вообще непрогнозируема: по июньскому проекту проценты обещали выплатить в октябре. Процедура трудоустройства никакая. Отношение к персоналу тоже. Наемные директора компании больше 2-3 мес не работают, среди менеджеров такая же текучка. Практически никто не уходил без конфликта. Ожидания от персонала мутные и меняются каждые 5 минут. Не жалуюсь, просто хочу предупредить.
служебное питание ... Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ляйсан о компании Компания Зимний Дворец

Крутая компания, во главе лояльного руководства, с которыми можно обсудить и решить любые сложности, проблемы. Всегда идут на встречу. Дружный коллектив. З/п без задержек. График 5/2. Есть все необходимые инструменты для карьерного роста и соответственно для хорошего заработка. Удобное территориальное расположение офиса. Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Дворец культуры имени Горького отзывы - Не выпускают из зала

Захотели сходить в туалет во время концерта, нас не отпустили. Сказала что пол концерта прошло посидите потерпите еще. Почему мы должны терпеть и почему нас не выпускают из зала, не имеют права!

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании Компания Зимний Дворец

Я никогда не пишу отзывы, но не смогла сдержаться. Обидно стало за то место, которое я называю вторым домом. Здесь я работаю более 6 лет и сильно удивлена подобной оценке. По поводу заполнения анкеты - это стандартная процедура во всех нормальных компаниях, что за странная реакция?! По поводу зарплаты, никто не врёт у нас и не обещают звёзд с неба, на собеседование честно обговариваются все условия работы, адекватные! Без задержек в зп, без переработки, со всеми праздниками и выходными днями. Ваше право согласиться на это или нет. Я пришла Подробнее>>

17.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РДК ЯУЗА МЫТИЩИ ДВОРЕЦ КУЬТУРЫ

МОЛОДЕЖЬ УВОЛЬНЯЕТСЯ ИЗ_ЗА ПОВЕДЕНИЯ РУКОВОДЯЩИХ ЛЮДЕЙ!.ЧТО ХОТЯТ те , ТО ТВОРЯТ,УСТРАИВАЮТ ДЕДОВЩИНУ БАБЫ ЗА 50 лет.КУДА СМОТРИТ МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ МОСК,ОБЛ, МНЕ СКАЗАЛИ ,ЧТО ВАКАНСИЯ ПО ИНТЕРНЕТУ СВОБОДНА , ПРИШЛА , ДОКУМЕНТЫ ВЗЯЛИ ,НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА. ВАКАНСИИ ДАЮТ В ИНТЕРНЕТЕ , ПРИХОДИШЬ, ГОВОРЯТ ,ЧТО МЕСТ НЕТ, ЗАТО ПИШУТ КОМУ_ТО ЧАСЫ.ИХ НАДО ПРОВЕРИТЬ. УВАЖАЕМЫЕ МИНИСТРЫ , ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РДК ЯУЗА МЫТИЩИ.МОЛОДЕЖЬ МАССОВО УВОЛЬНЯЕТСЯ! ВАКАНСИЙ У НИХ НЕТ.
здание хорошее , чистое ... Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
компания зимний дворец: Отличный опыт

Работаю в данной организации более года. Всё нравиться, на первых этапах всё подробно рассказали, объяснили. Компания большая, работы много, без дела сидеть не когда. Оплата прозрачная, только от тебя зависит сколько ты заработаешь, а значит нет потолка, что особенно радует. Подробнее>>

02.05.2022
РДК ЯУЗА МЫТИЩИ ДВОРЕЦ КУЬТУРЫ

Обещают одно, но факту зарплата намного меньше. Текучка огромная. В отделе кадров тупая клуша Наташа с утра до вечера оформляет документы, устала подписывать. Руководители создают работу ради работы и распила бюджета. Зарплата из 5 доплат и неизвестно сколько заплатят, все руководство сидит на 5 окладах. Они и уборщицы и вахтеры и пр. А работать некому. Давно бы проверить эту шарашку. Подробнее>>