Фитнесс центр "Happy Fitness"

Первый в мире фитнес с повышенным содержанием кислорода! Эффективность и безопасность тренировки напрямую зависит от качества тренажеров. В Happy fitness представлены только профессиональные тренажеры известных фирм производителей (Hoist, Legend, Precor, Foreman). Тренажеры этих фирм наиболее адаптированы к массовым загрузкам.

Ольга Большакова
Пришла в HAPPY FITNESS почти 80 кг! Сейчас я вешу 65! За 2,5 года я смогла добиться таких высоких результатов, без вреда для здоровья. Сейчас даже реже болею ОРВИ, обычно ранее стабильно весна , осень, да еще могла схватить 2-3 раза в зиму, за последний год это было 2 раза! Прогресс! Я сама вижу, что я выросла психологически, я от много отказалась, например, не пью пиво. О которого вообще живот заметно уменьшился, просто питаюсь правильно и дробно. Мне кажется, что многое зависит от наших собственных привычек и от нашего сидящего образа жизни. Измените себя, я не верила, что это вообще возможно, а сейчас я другая и я такой себе больше нравлюсь. Как показала практика все упражнения, которые мне показывает  А...ка В. Результат был  уже на втором месяце тренировок использования, у меня даже стал виден рельеф, вот к этому я вообще не была готова, а как оказалось, если все делать правильно, то можно увидеть  желаемое намного быстрее.
Светлана Ващенко
Довольно часто хожу в Happy Fitness, но абонемент пока не купила, потому что на данный момент частенько уезжаю из города. Но хочу сказать, что этот фитнес клуб очень нравится. Тут созданы все необходимые условия для нормальных занятий спортом. К тому же цены вполне лояльные. И это при таком высоком уровне обслуживания!
Капустина Е.
Все, почти лето, хочу похвастаться своими результатами от 2,5 месячных занятий в Хэппи Фитнесе. Я ходила три раза в неделю вечером куда попадала. А попадала в основном к нашей С..е) Она ведет очень зажигательно и интенсивно. И у нее не пофилонишь) Ну так вот я сменила размер одежды с 48-50 на 44-46!!! Вчера как раз себе новые джинсики прикупила, на которые раньше только и могла, что облизоваться)
КакбНеТак
Ой, меня весной всегда прибивает желание улучшить в себе все что можно)) В хэппи Фитнес пошла больше из-за цен, потому что у них вышел годовой абонемент за 6990 рублей – это вообще ни о чем. А в клубе сауны есть и много разных занятий. Сейчас пока успела сходить на три: интервальный степ и памп у прекрасного вьюноши Артура, и в выходные была на зумбе у С...ны. Инструктора молодцы, однозначно, а вот потолки хотелось бы повыше!
Владимир Кольский
Занимаюсь в Happy Fitness по программе Кросс фит с отличным тренером А...м Ф...ан. Эта программа позволяет выработать выносливость и в общем улучшить состояние здоровья. Также я нарастил мышечную массу и скинул лишний жирок. Мне нравится эта программа тем, что можно заниматься всего раз в неделю, а результат потрясающий. Вообще этот клуб уникальный, цены ниже, чем везде, а уровень европейский. Можно даже посетить массажный кабинет, есть бар с полезными коктейлями.
Люба
Для меня Хэппи Фитнес – это возможность недорого, но очень продуктивно позаниматься в хорошей обстановке. Мне кажется, что с учетом обогащения воздуха кислородом занятия проходят эффективнее. Даже йога, где нет активных движений, но где главное дыхание. Разница, когда дышишь на улице и в клубе чувствуется сразу. Голова проясняется и проблемы отступают, когда С..на и мы на ковриках располагаемся.
Юлия Нагайтюк
Отвели сына на пауэрлифтинг для подростков. Так он действительно увлекся. Очень хорошо. Если б не Хэппи Фитнес не знаю, как бы мы его от компьютера бы отрывали. А тут ему очень тренер понравился и ребята, которые с ним занимаются.
Афина Паллада
Я в Хэппи Фитнесе 1,5 года. В принципе, мне все нравится. Единственное что, если летом кто-то в раздевалке в солярий забирается, то жарковато становится.  Но сейчас этой проблемы нет. Тем более, что я все равно не уйду. Инструктора здесь просто замечательные! Мои любимые Е...а и Е...на! Вы – просто нереально крутые! Только благодаря вам я не пропускаю ни одного занятия!
Yes-No
Мне нравится, что вечером в ХФ много динамичных занятий, а по утрам силовые и растяжка. Я в сменах работаю, и получается как раз чередовать. Тем, кто в Хэппи Фитнесе ставит расписание тренировок – респект!
Сергей
Хеппи Фитнес посещаю длительное время. Со мной занимается персональный тренер и всегда один и тот же. Спасибо ему огромное, потому что он помог мне избавиться от лишних килограммов и накачать мышечную массу в короткие сроки.
sms_centr
Очень нравится компания, посещаю уже более 7 месяцев. Обратилась впервые исключительно из-за скидки по карте Радуга Скидок, но мне очень нравится и не жалею. Отличный персонал, помагают всегда. Очень притна атмосфера для занятия спортом.
Анастасия
Люблю посещать ХЕППИ ФИТНЕС по выходным! Здесь я заряжаюсь энергией на всю неделю. После тренировки с индивидуальным инструктором можно сделать массаж, 12 сеансов вообще предоставляют по годовому абонементу бесплатно! Очень нравятся сауны, там всегда играет приятная успокаивающая музыка и очень приятная атмосфера. Отличный фитнес-клуб, рекомендую!
АлинаЛасковая
Уже несколько месяцев посещаю фитнес центр в Лондоне Молле. Выбрала себе индивидуального тренера, который корректирует мне фигуру на высоком уровне. Действительно, все его рекомендации приносят пользу, а эффект не заставляет себя ждать. Кто хочет худеть – так то к моей А...ке! Она в этом разбирается!
Роза Малютова
Я под впечатлением прямо вышла с родительского собрания в Хэппи Фитнесе. Много пообщалась с другими мамами, они очень хвалили и тренеров и занятия. Я собираюсь сынишку привести на дзюдо. Не знаю, как у него пойдет, но люди тут приятные очень работают
Кошачья Лапка
Записалась в Хэппи Фитнес в мае, и вот хожу сюда уже несколько месяцев. Начала с интервальной тренировки, сейчас добавила к ней спиннинг и вело тайбо. Результат значительный! Подтянулось все тело, я стала активнее, настроение всегда хорошее, особенно после тренировок. Это все из-за моего любимого клуба!
Полная Луна
С большим удовольствием хожу в Хэппи Фитнес. Теперь вообще не представляю, как я жила без него и наших инструкторов. Сейчас очень нравятся программы у Р..ы и А..ры.
Шанина Елена
Периодически совмещаю тренировки у Е..ны для верха и низа (Lower+Upper Body), хотя по их нагрузке подряд их брать мне пока тяжеловато. Зато такое удовольствие ощущать, как крепче становится тело – не описать. А Е..на наша просто большая молодец, с ней кажется, что любые горы свернуть на тренировках можно. Очень приятно с ней тренироваться!
Елена П
Хороший фитнес клуб! Не самый большой, но по-настоящему уютный! И вообще в хэппи фитнесе все продумано для того, чтобы люди нормально занимались – все необходимое у наличии. И расписание удобное, можно и с утра позаниматья и вечером прийти. Еще и доп услуги нужные – солярий там, массаж, сауны, и фитнес-бар, конечно-же, куда без него ;-) Можно и позаниматься и расслабиться!
ekaterina.tikhomirova2014
В впервые попала в это клуб из любопытства, до этого слышала, что это один из лучших фитнес-клубов в городе. Теперь смело рекомендую это заведение всем своим знакомым! Клуб отличается от других объективной ценовой политикой и высоким профессионализмом тренерского персонала. Научили меня эффективно выполнять упражнения и объяснили как правильно распределять нагрузки на разные группы мышц. Еще нравиится, что в раздевалке и душевой всегда чисто и убрано!
Арья Старк
С подружкой записались в Хэппи Фитнес два месяца назад. Ходим на аппер и лоуер боди. Хоть недолго, но видно, что фигура становится подтянутее.

25.02.2021 | положительный отзыв

Мария:
Хороший клуб, чисто, персонал приветливый, меня все устраивает.

19.12.2020 | положительный отзыв

Dert:
Сам зал, мне очень понравился Просторный, чисты. тренажёров достаточно. Тренерский состав - профессионалы. Хожу туда очень давно , занимаюсь с тренером Вячеславом, доволен очень, достиг результата к которому стремился. Рекомендую всем, не пожалеете.

10.11.2020 | положительный отзыв

Валерия:
За 4 месяца карантина я набрал около 10 кг лишнего веса. Мне окончательно перестало нравиться, как я выгляжу. Я решил купить абонемент в фитнес-клуб и изменить своё тело. За 1.5 месяца я сбросил 6 кг и стал выглядеть ещё лучше, чем до карантина. Такой результат для меня - это большой прорыв, и останавливаться на достигнутом я не собираюсь. C тренерами клуба хэппи фитнес всё возможно.

13.09.2016 | положительный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя Trener Veka о работе в компании

Trener Veka:
Самые выгодные клиенты по индивидуальным тренировкам у меня были в Хэппи Фитнесе, когда там работала. Все таки контингент там очень приличный. И много желающих подтянуть свою форму с тренером. Да, и оснащение там было на высочайшем уровне. Работать очень приятно, когда все, что нужно под рукой. И не стыдно перед клиентами.

14.10.2016 | положительный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя Шалина Наташа о работе в компании

Шалина Наташа:
Я ходила на собеседование в Хэппи Фитнес на администратора и очень хочу туда устроиться! Условия у них лучшие по сравнению с тем, что мне уже предлагали. И вообще все услуги группы компаний к услугам сотрудников. У них есть сеть аптек, солярий, салон красоты. И вообще можн она тренировки ходить! Просто круто!

10.11.2016 | положительный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя Strela о работе в компании

Strela:
А мне нравилось работать в Хэппи Фитнесе – очень хорошие люди окружали, со многим и до сих пор общаемся. Условия для работы хорошие. Зал полностью оснащен и оборудование в нормальном состоянии. К тому же клиентов много.

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Минимальный белый оклад, непрозрачная система мотивации, штрафы вместо kpi, тесты на IQ (т.к.директор считает, что все дебилы), по назначению директора - полиграф. Система отслеживания приходов-уходов на работу с помощью системы отпечатков пальцев. Огромная текучка персонала, огромное количество вакансий.

16.12.2016 | положительный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя AnnaBella о работе в компании

AnnaBella:
Мне в Хэппи Фитнесе нравится атмосфера среди сотрудников. Все приветливые, готовы помочь, хоть я и не так часто тут занятия веду.

23.10.2020 | положительный отзыв

Alina:
Отличный зал, демократичные цены, разнообразные программы. Огромный плюс отсутствие боксёрских груш.

09.10.2020 | положительный отзыв

Эмма:
А у нас здесь Премиум класс!!! И снова здравствуйте, наконец то открылся фитнес центр на Коллонтай. Здесь нет тех боксёрских грш, что были по голове когда ты рядом тренируешься. Однозначно сделано всё для людей,которые ценят своё время и готовы отдавать средства за уют и покой. Сейчас реставрация после карантина пошла на пользу, ушёл не нужный контингент, стало очень спокойно и комфортно.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ