Центр лечения позвоночника и суставов Добродел

louvianna:

Аутоплазмотерапия Блокада суставов Вакуумный массаж Внутрисуставные инъекции Гирудотерапия (лечение пиявками) Грязелечение Иглоукалывание (рефлексотерапия) Инъекции гиалуроновой кислоты  Кинезиология Кинезиотейпирование Кинезитерапия Лечение активным кислородом Лимфодренажный массаж Магнитотерапия Мануальная терапия Массаж Медикаментозное лечение Миллиметровая волновая терапия Остеопатия Тканевая нейроадаптация Ударно-волновая терапия Уколы ферматрона Ультразвуковая терапия Физиотерапия

louvianna
Мне важно, чтобы процедуры в первую очередь мне помогали, давали результат. А на стоимость их смотрю в последнюю очередь. Мне для лечения артроза знакомый посоветовал пройти курс инъекций гиалуроновой кислоты. Стал искать клинику через интернет. О клинике Медстар СПб отзывы неплохие были и я записался на процедуру. Узнал от рвача, что гиалуроновая кислота идет как смазка для суставов. И поэтому эффективны. Чтобы был результат надо пройти курс. Поэтому выводы мне еще делать рано. Но если все пройдет отлично, то и результат, как сказал мне врач, будет длиться около года. А это очень даже не плохо.
Natali
На работе коллеги вечно удивляются как так, что я в своем возрасте( мне 50) ни на что не жалуюсь, всегда выгляжу бодро. Думают,что у меня хороший иммунитет,но дело даже не в этом. Просто я не никогда не тяну с лечением,а сразу иду к врачу. В клинику Медстар на пр Московском 173 лит А хожу уже давно. В последний раз ходила физиотерапию. Очень помогло,когда суставы стали давать о себе знать!
Светлана
Пять лет назад из-за того, что попала в автомобильную аварию, начались проблемы с позвоночником, головные боли. По докторам особенно не хожу, иногда если совсем болит пью таблетки. Но с годами старая травма все чаще дает о себе знать. Коллега на работе настояла пойти уже наконец к специалистам. Рассказала о компании Медстар на московском проспекте. Пообщавшись с врачами я прошла обследования. Для лечения мне предложили физиотерапию и массаж. Сказали, что такие проблемы запускать нельзя. И если проходить курсы систематически, хотя бы два раза в год, то моей здоровье восстановится. Так и поступлю.
Света Егорченко
Спасибо огромное Е..вой Ю..и К..не. Она просто замечательный  врач  физиотерапевт. Так профессионально проводила мне процедуры, что результат не заставил себя долго ждать. Очень внимательно отнеслась ко мне. Советую обращаться именно к ней!
Nina Stepanova
Мой остеохондроз много лет мешал полноценной жизни. Мерзкая болячка, чем только ее не лечила! Обращалась к разным докторам. Разнообразную терапию пробовала, горсти таблеток. А вот в клинике добродел реально помогли. Большие молодцы. Теперь за лечением боли всем советую приходить сюда, к профессионалам.

03.08.2017
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел

пациент Грозовая Лидия Викторовна:

Мама все чаще стала жаловаться на боли в нижней части позвоночника (поясничный отдел). Я побоялась, что это может быть грыжа, стала подыскивать ей специализированное учреждение- где и диагностику/обследование проведут и с лечением все как нужно организуют. Оказалось далеко ходить не надо: не далеко открылся Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва. Слава Богу оказалась не грыжа, при этом обратились очень вовремя, т.к. у мамы было смещение поясничных позвонков и остеохондроз, в добавок. Мы сначала испугались немного, что операция нужна будет, но специалисты Клиники Добродел заверили, что у них есть все необходимые методики и средства, чтобы обойтись без операции. Лечение начали поэтапно: убрали болевой синдром, потом была у остеопата она и массаж делали. Во все медицинские подробности я не лезла, мне главное, что лечение в Центре лечения боли Добродел давало свои результаты. Мама стала свободней двигаться, больше гулять и спать лучше. ... Подробнее>>