Багетная мастерская Три художника

маша:

Живопись Картины стилизированные Аэрография Портрет Натюрморт Фотошоп, Ретушь, Оцифровка видео Настенная роспись Зеркала-витражи Модульные картины Шаржи Пейзажи УЭФ Печать Холсты на подрамниках Реставрация икон, картин и мебели Фотомозаика Иллюстрации Натяжка вышивок в багет Куклы шаржи по профессиям

маша
спасибо за реставрацию иконы С...й В...ич!!С...й Ч...н реставратор-иконописец так грамотно работает в профпригодной реставрации знание иконографии знание школ иконописи реставравция качественная в музейном стиле ..сусальное золото твореное золото а сколько реактивов шпаклевок клеев рыбных пигментов..на три жизни хватит-Вот и живи как минимум 2-е!!
сергей
Спасибо ребятам из ..Трех художников.. и лично Сергею Чуфарину  за реставрацию картины и иконы ..удачи Вам здоровья !!Пусть Ваша багетка полниться хорошими -добрыми людьми...Молодцы!!!Мы всегда Ваши клиенты!!!
Светлана
Спасибо за иконостас и подборку икон-такое чудо сделать!!Спасибо С..ей В..ч!Здоровья Вам ..берегите себя!Мы за Вас помолимся...
антон
Отличная работа алмазное сверление бурение резка-итальянское оборудование -молодцы парни!!!алмазное сверление бурение резка нам высоте!!!приехали со своим бензогенератором...все решили..тяжелый труд!!
Андрей
Спасибо С...ю Ч...ну  спас -отреставрировал икону причем реставрация профпригодная-а какие люди у него работают..!!Спасибо!!везде интересовались  -никто бронзовые маленькие иконки кресты( эмали прорисовывыет) -прорезает штихелями лики восстанавливает затертый орнамент!!И гравер и ювелир и реставратор!!
Юра
мастер сделает все что можно сотворит кистью шедевр мастер С...й !!!!!!Три художника-молодцы!!!!Спасибо!!
Юрий Васильевич
Реставрация икон, картин. Реставрация латунных окладов, иконок. Восстановление ликов орнамента молодцы!!!
Юра
С..й Ч..н  Н..я З..н Л..са Ш..на мастера по праву настоящему!!Какие работы делают столько таланта и энергии...!!!
наташа
просто чудо столько старья скупили!! и отреставрировали.. правда не сильно дорого...реально весь хлам -куда девают?Молодцы!!Ч..ну С..ю спасибо!!сундуки старые разбитые в щепки и то забрали! у них ювелир-гравер Ж..ня появился вручную волшебные вещи..Фаберже.. я спрашивала сейчас даже в Питере мало кто штихелями в ручную металл режет..тут художник нужен -МАСТЕР!!
janclub
Спасибо С...ю Ч...у за граверные и ювелирные работы. Это настоящие произведения искусств. Работает человек вручную штихелями. Вот само посмотрите, мастеров которые руками режут драгоценных металлов произведения искусств действительно осталось в России очень мало, по пальцам пересчитать. Люди которые себя называют ювелирами как правильно льют металл в китайскую форму-они не ювелиры!!! Это литейщики!!!
саша
Заказал настоящий деревянный багет 7000р м/п все багетки города Нижнего Новгорода либо отказывались или не брали ответственность Сделал только С...й Ч...н лично -ОДИН без напарника а размер был 1700 1200 багет ширина 11см высота 7см..Багетной мастерской -класс!! ..Три Художника Браво!!мой тел......-791...69..3
Алена
В этой багетной мастерской мне сделали резку стекла и вставили его в багет. Мне работа понравилась, мастера выполнили свою работу качественно. Украсила интерьер своей квартиры.
Ирина11
Заказала здесь резку и вставку стекла в багет. Итог: очень красиво. Качественная работа по разумной цене и профессионализм персонала оставили приятные воспоминания об этой компании. Воспоминания, которые я смогу каждый день видеть в своей комнате.
Владимир Романов
Обращался в эту багетную мастерскую в конце марта. Мастера из "Три художника" сделали по моей просьбе резку стекла и вставку его в багет. Все было выполнено замечательно, я доволен.
Светлана
Спасибо иконописцу С..ю Ч..ну за икону.Очень порядочные люди здесь работают.Храни Вас Бог!Так выписать икону на сусальном золоте настоящими пигментами на вине и желтке-не каждому дано!
Ольга
Заказала у великолепного мастера С...я В...ча Ч...а икону к празднику. Теперь наш красный угол буквально сияет. Такой светлый образ получился. Благодарю С...я В...ча за прекрасную работу!
СветланаВерховых
Заказывала написание иконы у С...я В...ича Ч...на и он прекрасно справился с этим. Икона мне очень понравилась, сейчас она в моем доме украшает Красный угол. Человек очень талантливый.
олег
молодцы все есть -резиновый багет капитэли орнамент карнизы  плинтусы и все лепнина из полиуретана
олег
хорошая работа по переплету и реставрации книг!!!молодцы ..три художника..
сергей
начинаем делать интерьерную лепнину из полиуритана
сергей
вот еще резной декор наделали из бука и абачи
kar0011
Большое спасибо багетному мастерскому «Три художника» за красиво сделанную работу. Мастера данной мастерской ну просто "волшебники" сделали потрясающий молдинг которым я украсил стыки между стенами и потолком своей квартиры. Я очень доволен!!
Глеб Песков
Благодаря это багетной мастерской я нашел очень красивые молдинги. Теперь у меня и моего отца, который мне пососветовал приобрести молдинги у этого мастера - очень красиво закрыты стыки между потолком и стенами. Большое спасибо, всем советую
Иван Торопов
Построил на участке домик для гостей в русском стиле, все как следует, из бревен. Не хватало последнего штриха, а какого понять не мог. Пригласил художника Ч..на С..ея для совета. Он то и нарисовал и изготовил нам этот наличник, поистине произведение искусства.
Елена
Огромное спасибо Ч...ну С...ю и его замечательной команде за прекрасно сделанную работу. Фото моей сестры получилось просто восхитительное.  Благодарю за творческий подход и мастерство. Вы лучшие! Рекомендую всем эту мастерскую, не пожалеете.
Алексей
Человек действительно профессионал. Видел до этого его работы и отзывы, поэтому для обработки фото обратился к нему. Приятно удивила как цена, так и срок выполнения (думал такая работа займёт гораздо больше времени).
Александра
Обращались со старым фото, отреставрировать.Я такого не ожидала, старое фото, не очень хорошо сохранившееся, теперь выглядит очень свежо. Можно заново распечатать.Спасибо вам, за сохраненную память.
Мария
Заказывала отредактировать фото в фотошопе,была приятно удивлена.Фото преобразилось в разы,работа очень понравилась,заказ был сделан в кратчайшие сроки!
наташа
спасибо всем за реставрацию иконостаса
Светлана Герасименко
Обращались в мастерскую для реставрации иконы, которая пролежала на чердаке много десятилетий в ненадлежащих условиях. Качество выполнения очень порадовало, так как выглядела она шикарно. Спасибо мастеру!
Алексей Иванович
Хочу поблагодарить - багетную мастерскую Три художника и лично С...я Ч...на за то, что отреставрировали нам картину, которая досталась нам еще от бабушки и являлась для нас памятью о ней. Очень специфическая работа была выполнена качественно.
Алексей
Взял картину на заказ для дома и не пожалел. Качество выполнения порадовало, цены умеренные для таких работ, заказ выполнили, как и обещали, в кратчайшие сроки. С...й Ч...ин настоящий профессионал, спасибо!)))
АлександрКучерявый
Лично очень приятно было работать с этими мастерами. Коллектив отличный, внимательно выслушали мою не особо разборчивую речь (сам-то я второй группы инвалид). Сдела всё очень аккуратно, Дело было, директор пару раз попросил заехать для уточнения кое-каких деталей. Ну а в целом, всё очень понравилось.Я, поверьте, живой человек, не БОТ, могу номер свой оставить 8 9.. 7..6 9..3
наташа
Спасибо С...ю Ч...у за мебель..Горку..
Елена
большое спасибо за реставрацию лесницы! молодцы!!!
Иван
Обратился в мастерскую по поводу реставрации старого гарнитура - диван и два кресла. Человек я щепетильный, недоверчивый, потому главным моим условием было делать "поштучно". То есть сделали сначала одно кресло - работа понравилась - расплатился - работаем дальше! Сделал полностью. По дивану цена увеличилась в процессе работ, но незначительно. Мастер объяснил и показал пару деталей, которые "вскрылись" в процессе разборки и ему пришлось их вытачивать заново. По факту результатом я остался доволен, было бы ещё что подобное - обратился бы! Благодарю за труд.
Юрий
Не советую! Минут 15 надо выслушать его дифирамбы самому себе, слово вставить не дает. Редкостный хам. Цену меняет по ходу. Только стоило сойтись на цене, сразу стал ее завышать. Более того, я сам должен был высчитать сколько уйдет материала с учетом брака и запаса (!). И не важно, что художники творческие люди. Совсем не обязательно быть самовлюбленным хамом нечестно ведущим диалог. Я уж не говорю, что он нагло разговаривал со мной прямо обвиняя меня во лжи (речь о том, что только он берется за мой заказ, а я сказал, что сразу к нему обратился). Поберегите нервы, найдите другую контору.
Наталья
Долго думали, что подарить на новоселье хорошему другу. Когда-то привезли из Египта папирус, но надо было его вставить в рамку. Готовой рамки подходящего размера конечно нигде не нашли. Случайно увидели вывеску "Багетная мастерская" и решили, что может здесь нам помогут. Встретили С..я, получили совет, рассмотрели варианты, пришли к единому мнению и не пожалели. Стильная штучка получилась. Дальше больше - принесли старую прабабушкину картину (дорога как память) в плачевном состоянии, ещё немного и она бы вся осыпалась. После двух недель реставрации картину не узнать. Она живая!Находясь под впечатлением от этих работ, заказали дружеский шарж на день рождения очень хорошей знакомой и опять 100 % попадание. Не видя самого человека, а только его фотографии, С..й уловил что-то в нашем понимании неуловимое, и мы теперь с нетерпением ждем реакции именинницы. Вопрос цены в общем-то не напрягал. Конечно, за эти деньги можно дарить и что-то другое, но подарки оказались очень оригинальными.Единственный минус - папирус было жалко дарить, хотели оставить себе:)
Наталья
Прекрасны художник-реставратор С..й Ч..н-это профессиональное мнение!
Ангелина
Касаемо качества работ, то меня все устроило, я не профи в искустве, но глядя на портет который мне рисовал сергей то меня очень впечатлила работа. Собственно я ему фотку отправила на почту, он мне в ответ фото говотой работы, сходство один в один, я сичтаю работу он сделал хорошо и по деньгам я даже выторговала у него немного. еще и подарок подарил! я советую эту мастрескую!
саша
отреставрировали стулья переклеили полная разборка укрепили спец саморезами ..Молодцы ..Три художника..Спасибо П...у С...уи С...ю Ч...ну..реальные реставраторы!!!! и картину 18 век на реставрацию отдавал сделали профессионально!!
Светлана
У жудожника С..ея Ч..на заказала копию одного итальянского художника сделал как музейную   ..вот у него реометрия поставлена...спасибо ..трем художникам..и с..ею ч..ину за картину а багет подобрали бесподобно!!
Светлана
спасибо Сергею  Чуфарину за чистку икон  и всему коллективу багетной мастерской ..Три художника.. спасибо и дай вам Бог здоровья!!!
наташа
Сварочные работы на 5+ приехали по звонку за 50 км у нас небыло электричества они привезли с собой бензогенератор сварили забор ворота и арматуру!!Спасибо С...ю Ч...ну!!
наташа
Спасибо реставраторам -они оказываеться из ..Трех художников..я там С...я Ч...на знаю молодец !!Здоровья тебе!!Сотворили молитву кистью!
светлана
Молодцы ..Три художника.. С багетом деревянным широким весь город прочесала и в ..Акварели..и в ..Художнике..  сделали С...й и П..а..-П..а кстати неплохой краснодеревщик и реставратор по дереву.Спасибо ребята..С...а-тебе персонально здоровья богатырского!!
сергей
стекла зеркала витражи фальцет..ЖДЕМ ВАС!!открылась стеклорезка ст метро двигатель революции пр ленина 54-
олег
У Вас была скульптура!!!и не плохая ...когда введете???? погонаж резной нужен крупный!!!!
наташа
молодцы у них такой резной декор из дерева резной молдинг резная косичка из бука и абачи..что даже не шлифовать не полировать не нужно!!!!!!!!!!!!
наташа
изготовление досок под иконы (загрунтованные левкасом) липа изготовление киотов домашних иконостасов молодцы!!!старение икон!!!
Екатерина
Хочу выразить багодарность всей команде профессионалов работающих в этой багетной мастерской и особенно художнику-профессионалу своего дела С...ю Ч...ну! Заказывали на нашу любимую дачу наличники в этой мастерской. Сделали все в срок, так как мы хотели) теперь наш дом приобрел свою индивидуальость, уют и очарование! Спасибо!
Ника
Заказывала в мастерской наличники для своего нового дома. Впечатления просто отличные, наличники как будто из сказки, выполнены по-настоящему очень качественно и невероятно красиво!
adslk131007
Сергей Чуфарин
наташа
Спасибо С...ю и С..е за рога !!!!!!!!!!!!пока не знаю как икому их подарить ..да дело наживное фото прилагаю!!!!!!!!
наташа
Спасибо за заказ С...й -все четко!!!! не болей!!!!!!!!
Олег
У них услуги сварочных работ плазма +аргон есть приехали с генератором 35 столбов за световой де раз и сделали!МОЛОДЦЫ!
Артем
Спасибо за картину С...ю Ч...ну
Артем
Сейчас мало где встретишь проф пригодной реставрации спасибо Художнику -реставратору С...ю Ч...ну научил работать!!!
Сергей Чуфарин
Зачем это печатать?? Человек уволен за пьянку и воровство....я наооборот писал Вам..чтоб сняли одно уже висит сейчас второе повесите Вам в слеедуещем письме пршлю отсканированное заявление на него в полицию со штампом приемки   он вешает все под разными именами на всех досках...
сергейimba
Я Ч..н С..ей В..ч Художник -реставратор за пьянство и воровство уволил этого Ю..я правда он К..я  пишет на всех площадках грязные пасквили
Сергей
Я  С...й Ч...ин уволил за воровство и пьянку вот этого анонима ..Задаток у клиента взял и с концами Будем заводить уголовное дело..пусть одохнет писатель пасквилей!!
Юрий
Минут 10 надо выслушать его дифирамбы самому себе, слово вставить не дает. Хамит, не умеет вести культурный диалог. Цену меняет по ходу. Только стоило сойтись на цене, сразу стал ее завышать. Поберегите нервы, найдите другую контору.
Аноним
Спасибо за икону Богородицы Н..я
Serji
Говорил на гарнитур пора рать троих сейчас сроки двигать дальше
Юля
Спасибо за зеркало в багете!!С днем Рождения Ч..н С..ей В..ч
алеша
Как стулья со столом 19 века сделал!!!Это настоящая профпригодная реставрация!С..й Ч..н реставратор настоящий -Вы просто закажите...да он набросок сделпет при Вас и выкидывает в корзину ...мы у него забираем и багетим в других багетках...чтоб его не обижать..Мы уедем в поля у тебя день рождения 23 июля 1963года-Любим тебя ..Респект и Уважуха!!
Андрей
Отлично написал портрет С..ей Ч..ин.
Олег
Приобрел пианино при помощи Авито почти бесплатно, только пришлось заплатить грузчикам. Марка пианино "Владимир" 70-х годов. Ноу меня в интерьере мебель белого цвета. Немного пофантазировал и обратился в студию реставрации С..ея Ч..на. Они изменили вид пианино: оно стало белым, с декоративными балясинами и канделябрами. Если бы мне этот музыкальный инструмент показали раньше, то я бы подумал, что эта антикварная вещь пришла к нам из 19 века. Мы пригласили настройщика. Пианино звучит и радует глаз.О..г
выполняет профессиональный художник кукольник С...й Ч...ин
Наталья
Портрет супер! как пришло в голову венецию на заднем плане!??С..ей Ч..н мастер!молодец!!  когда в Москву на реставрацию???У меня все готово!!
Сергей
Начинаем реставрировать люстры ..антиквариат  из цветных  металлов
андрей
Отличные ключницы настенные делают!!!
Антон
Начали делать шкатулки и нстенные ключницы-такая прелесть!!!
Антон
Начали делать шкатулки и нстенные ключницы-такая прелесть!!!
Аноним
Три художника удобно расположена на пр. Ленина, у здания есть парковка, рядом метро и автобусная остановка для тех, кто без машины. Заказывала портрет и шарж у художника С...я Ч...на. Это прекрасный вариант подарка на день рождения или какой-то другой праздник, когда хочется удивить или порадовать человека. По качеству работ: все выполнено отлично и в сроки. В период работы над портретом и шаржем художник высылает предварительные черновые варианты на утверждение. Это удобно, чтобы не править уже готовую работу. Также можно заказать оформление в багет фото, картин или просто каких-либо картинок. Багет можно подбирать вместе с художником, либо просто все оставить на усмотрение мастера. Порадовало, что у художника есть время все выбрать и утвердить вместе с тобой, потому, что часто пребываешь в растерянности некоторой, когда заказываешь подобные подарки, поскольку делаешь это нечасто. Также есть возможность купить го!  товые картины в мастерской, уже оформленные в багет. Можно заказать любую картину, портрет, шарж, натюрморт или
Юрий
С..й Ч..н отличный портретист и реставратор !!!

2019-05-25  Наталья Залян

Сергей !Огромное спасибо за реставрацию фарфора бронзы и антикварной рамы для католической церкви!да и мастерской ..три художника.. спасибо!

17.03.2020 | положительный отзыв
Молодцы

Написали шикарные сложные картины очень долго кропотливо порой без средств на развитие и выставили картины на аукцион в поддержку в борьбе с кароновирусом этой чумой пандемией молодцы и весь коллектив... Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
Спасибо-..молодец!!

Хорошо Братан сработал бронза распятье.Все как надо и за картины спасибо!Багетному мастеру респект и Сергею Чуфарину!Фото прилагаю!! Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
Багетная мастерская Три художника

Сергей Чуфарин:

Зачем писать и противоречить написанному 1. зачем забирать работу которая не нравиться!? 2. Как художник- человек попросил Вас подъехать и внести изменения.. предварительно выслав фото3. Никто не на чем не настаивал! Родинки на фото не было -сказали-сделал при Вас-глаза шире-сделал при Вас! плечо-сделал. Багет поцарапали мои стажеры.. Я выбрал самый подходящий аналог 4. Вы и мое видеонаблюдение запечатлили, что багет выбирал. резал и скреплял я сам.. -там нет недоверия ко мне -видеозапись могу выложить на главную страницу!моего сайта и в ютуб. зачем обижать художника 5. Исходники все непохожи. все разные. мы с Вами выбрали изначально Коллаж на ее аватаре-в обработке фотошоп. фото девочки я выкладывать не буду у меня дети и внуки-да не этично это-а рисунок выложил (карандаш) предлагал рассмотреть любые Ваши условия-а вы все пасквили пишете. ...

Нижний Новгород, Ленина проспект, 54а, вход со двора в цоколь