построим дом сломаем дом

маша:

маша
работяги!!!! любой инструмент оборудование длы стройки все дешего напрокат в аренду построим дом сломаем дом-достойная компания в нашем городе!!Спасибо С..а Х...в!!-и еще у них услуг любые или все пл строителству и отделке домов
андрей
хорошие люди знающие свое дело!!1. Слом старых домов- подъем деревянных домов -реставрация домов.2. Ленточные фундаменты ремонт фундаментов.3. Возведение каркасных домов обшивка сайдингом.4.Кирпичную кладку из кирпича из блоков.5. Изготовление и монтаж либо демонтаж пластиковых окон.6. Монтаж деревянных крыш. демонтаж крыш.7. монтаж канализационных колодцев, канализаций, водопровода, отопления.8. Установку и изготовление заборов, сварку ковку.9. Отделочные работы, услуги электрика, услуги сантехника.все умеют!!!!!!
наташа
Построили моему другу гараж быстро и качественно..прозрачные цены даже подсказывали где и как купить стройматериал подешевле!Спасибо ребята!!
сергей
прекрасные трудяги построили домик предварительно снесли старый отделочные работы на 5+ используют продвинутую полиуретановую лепнину забор хороший такой заделали с элементами ковки .Спасибо В..ру Х..ву! я Сам человек творческий -оценка актуальная!
Юрий Васильевич
Слом старых домов- подъем деревянных домов -реставрация домов. 2. Ленточные фундаменты ремонт фундаментов. 3. Возведение каркасных домов обшивка сайдингом. 4.Кирпичную кладку из кирпича из блоков. 5. Изготовление и монтаж либо демонтаж пластиковых окон. 6. Монтаж деревянных крыш. демонтаж крыш. 7. монтаж канализационных колодцев, канализаций, водопровода, отопления. 8. Установку и изготовление заборов, сварку ковку. 9. Отделочные работы, услуги электрика, услуги сантехника.В..р Х..в молодец!!

02.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании ПОСТРОИМ ДОМ - СЛОМАЕМ ДОМ

Умеют не только снести и построить жилье - асы в ленточном фундаменте, название оправдывает действительность. Сломаем дом, построим дом!

Нижний Новгород

02.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании ПОСТРОИМ ДОМ - СЛОМАЕМ ДОМ

Все умеют! Владимир Халов молодец!

Нижний Новгород

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай Глазьев о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

Заказывал у них плиту в сентябре на даче в Воскресенском районе. На заявку отреагировали быстро, прислали расчет с вменяемыми ценами. Приехали на следующий день после того, как согласовали договор. Уложились в сроки, сделали ровно, погрешности минимальные. Сейчас бригада ставит сруб, они тоже сказали, что фундамент отличный.

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

Хочу выразить благодарность сотрудникам «Построим фундамент». Персонал вашей компании отличается грамотным подходом к работе, хорошей квалификацией, внимательным отношением к заказчику. Работа с вами оставила в целом весьма благоприятное впечатление.

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

Построили фундамент по технологии ТИСЭ в п. Троицкое. Очень понравилась работа бригады, фантастически быстро справились с работой. В целом очень доволен. Большое спасибо Сергею за квалифицированную работу.

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

Строились в июне 2014. Все хорошо. Ребята молодцы. Сдали фундамент в срок. Что касается оплаты – то из первоначально оговоренной цены не вышли. Не было никаких «подводных камней».

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Петровна о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

Обратилась в эту фирму по рекомендации соседей. В апреле месяце заключили договор подряда на возведение фундамента. Все было четко – смета, договор, акт принятия. Новый год встретили уже в новом доме. Удачи Вам, ребята, и процветания. Еще раз спасибо!

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

Типичный семейный подряд. Лгут в глаза, вешают лапшу, всё пришлось делать самому! Халтурщики и шарлатаны, технологией не владеют, эксперименты за ваши деньги. Выкручиваются, как могут, а то и вовсе кинут. Папа - важный начальник, сын - типичный халтурщик и врун. На переговорах одно, по факту абсолютное иное и виноваты все, кроме них, от погоды до их же работяг. Хотите построить фундамент сами - обратитесь к ним, они сделают это нескучно, с проблемками.

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

У меня от работы с компанией Построим-Фундамент. ру остались только положительные впечатления! Мы с мужем перерыли весь интернет в поисках строительной компании в отношении цена-качество. Никакого нервомотания мы ни разу не испытали, пока шла стройка фундамента! Особо благодарна менеджеру компании - он очень грамотно и вежливо все объяснил, о правах и обязанностях наших и их по договору, что вопросов в течение строительства у меня потом просто не возникало, - сразу видно, что человек своего дела! Строительство было 4 июня 2014 года. Бригада состояла из трех человек плюс бригадир Анатолий. Фундамент