Отзыв : Строительная компания Русский Стиль отзывы

Расположение объекта: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Осташевское, деревня Бражниково

Большое спасибо компании «Русский Стиль» и всем ее исполнителям, кто принимал участие в проектирование и строительстве нашего домика по проекту «Топаз». Дом получился на загляденье! В нашем поселке «Рузские дачи» он, возможно, один из лучших! Соседи, теперь часто интересуются планировками и информацией по нему. Получился не большой, но функциональный проект, очень хорошо вписавшийся в участок и его окружение.

Хотя, нам, уже давно приглянулся проект «Топаз» у Русского Стиля, перед началом строительства, мы все-таки прошли по нескольким строительным компаниям для оценки-сравнения-подхода-технологий. Также, проехались по стройкам Р.С., посмотрели дома в разных материалах (бревно, брус, каркас), остановились на клееном брусе. Был, еще вариант бруса из кедра, но решили все-таки взять елку. Рассматривали еще одну компанию, но по соотношению цена-качество и собственно самому проекту «Топаз» остановились на Русском Стиле, подкупил проект и подход персонала к своей работе.

Строительство мы разбили на несколько этапов: фундамент сделали по осени, стены-крышу-окна в начале весны, отделку-отопление-электрику осенью 2016 года. Хотя, мы сильно никуда не торопились, все было вовремя и в срок, а порой и на опережение в несколько шагов. Очень понравилось, что процессы в компании детально отработаны от расчета (именно смет) и проектирования, до снабжения объекта и строительства. В ходе взаимодействия, если и случались, какие-либо форс-мажоры, все с удивительной скоростью приводилось в полное соответствие. Это касалось довоза, чего-либо не хватившего, или замены по нашему пожеланию материалов. Некоторые материалы (камень на фундамент-дорожки, доска на террасу) и оборудование, мы покупали сами, ограничений никаких не было. В ноябре месяце 2016 года, согласно срокам, были благополучны завершены все работы, дом был сдан!

Приятной неожиданностью была подаренная от компании страховка РЕСО. Не ожиданно и приятно! Еще раз благодарим всех за реализацию нашей мечты! Семья Новгородовых.
Ольга и Михаил Новгородовы

02.08.2017
Отзыв : Строительная компания Русский Стиль отзывы

Хотелось бы выразить благодарность компании «Русский стиль» в целом, и отдельно поблагодарить менеджера Швецову Инну, прораба Сальникова Николая и бригаду из Белоруссии, которая строила дом, под руководством Геннадия. Путь постройки дома у меня получился крайне тернистым и финансово затратным, в виду не правильного выбора подрядчика. В мае 2015 года я общался с «Русским стилем» и еще одной конторой под названием «Росбрус», которую я, к сожалению, по не понятным мне до сих пор причинам, я тогда и выбрал. Даже когда мне другая компания, точнее контора, типа строила, с такой огромной кучей проблем, но это отдельная история, я звонил Инне и Подробнее>>