ан ваш риэлтор ип максимова

Первые 6 недель обучения, за это время ты должен, как 15 летний писюк бегать по городу и клеить объявления, каждый день, это не считая обучения с 9 утра и до 12-13 дня. Наставник даёт тебе тупые задания, ты их выполняешь. Окладной части нет, есть процент с каждой сделки, да он не плох, но для того, чтобы найти клиента придется убиться об стену. А еще кучу штрафов за все...

Павлик 2017-08-18 13:07:48

А почему "Первые 6 недель обучения"?!...большинство соотечественников бегают всю жизнь как "писюки"...и в 25 и в 45 и в 65..)))

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья Максимова о компании ВАШ ВРАЧ

Голосую за Холтер - очень точное исследование. Не жалею, что выбрала его, а не простое ЭКГ в поликлинике. К тому же Ваш врач очень опытный специалист работает - Елена Муранчик. Буду лечить свои сердечные проблемы, только у нее.

Рязань

20.07.2018
Ваш риэлтор

Алла:
Опосайтесь этих риэлторов, оформят ваш материнский капитал а потом будете по прокуратурам бегать, нас после махинаций этих дамочек заставили пенсионному фонду деньги возвращать...

Новокузнецк, Кирова, 14а

27.11.2017
Ваш риэлтор

Ужасная Максимова О.В. Работала там несколько месяцев, потом сбежала, деньги, которые я заработала, она мне не отдала, буду обращаться в суд. Официально не оформляет, унижает, обращается как с быдлом, поэтому кто себя уважает, работать там не сможет. Не создаёт нормальные условия труда. Летом даже вентилятора не было в офисе при 40 градусной жаре, проверяет , что бы приходили к 9:00, Подробнее>>

24.09.2013 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Ирина Максимова» о работе в компании

Много заказов, есть из чего выбрать. Адекватные менеджеры.
Бывают задержки с выплатами

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Полина Максимова

Компания, которая давно работает на рынке, обеспечивая максимально комфортные условия труда! Обучают настоящие профессионалы, даже если ты новичок, всему научат! Знают, как подбодрить сотрудника если что-то не выходит, относятся к ошибкам лояльно, все понимают, голос не повышают! По зарплате задержек не было никогда, наоборот, есть возможность роста заработной платы. На собеседовании все проходит хорошо, дружелюбно , волноваться не стоит, компания подойдет для начала карьеры, набраться о...пыта, получить навыки.
Бывают неадекватные клиенты, но так везде

19.04.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Екатерина Максимова» о работе в компании

В АЭТП бодрый коллектив высококвалифицированных сотрудников, у которых многому можно научиться (кроме официальных возможностей для обучения и повышения квалификации, которые существуют у работников в разных отделах). На моей памяти это одна из самых перспективных и ответственных компаний - с высокой белой зарплатой, официальным оформлением, качественной работой отдела кадров и открытыми руководителями. Думаю, что ещё тут поработаю, к тому же многих знакомых из универа встретила здесь.
Немножко утомляет пропускная система на каждом этаже.

15.03.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Ксения Максимова

Ксения Максимова:
  Работаю оператором колл-центра почти год и работой полностью довольна, давно подыскивала удаленную работу на дому. С начальством отношения ровные и адекватные, да и график очень удобный. На зарплату жаловаться грех, плюс не плохие бонусы.

23.12.2022 | положительный отзыв
Ермолино отзыв Ксения Максимова

Ксения Максимова:
  Жаловаться не на что, работа нравится, поэтому и работаю с удовольствием. За три года работы специалистом отдела экономического анализа каких-то больших проблем на моей памяти не случалось. Плюсы компании в достойной и своевременной оплате труда, официальном оформлении и удобном графике. Да и отношения в коллективе у меня сложились очень дружественные и доверительные.

22.09.2014 | положительный отзыв
ооо Лютодар - отзыв работника «Анна Максимова» о работе в компании

Анна Максимова:
Не знаю, как про другие компании, но тут упомянули Альянс-Центр на Садовой. Так вот у меня там работает муж уже более полутора лет, стабильный высокий доход, дружный коллектив и есть перспектива роста, так что странно слышать хоть один негативный отзыв.

10.10.2014 | отрицательный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Венера Максимова» о работе в компании

Венера Максимова:
Не тратьте ни время ни силы! Хамское отношение со стороны руководства! Каждое утро начинается с выноса мозга! Ген директор хам!!!!!!! (Цыбулин Валентин) Ваше настроение с утра испорчено и вместо бодрого настроя,т.к. с людьми общаешься целый день, на тебя наорут, в этой компании тебя не ценят! Предупредите своих знакомых чтобы туда не шли! Оформление после 3х месяцев! Не уважают своих конкурентов, яндекс и гугл, реклама не эффективна в процессе работы доказываешь что эффект есть и приводишь статистику(которую сами менеджеры и делают по заходам на компании) Цените свое время и работайте с удовольствием!

Москва, Большая Серпуховская, 34 к6