ООО ГрандторгДобрый день. Вот уж действительно - более идиотской компании не встречала. Думала что вся из себя опытная, рассуждала типа "что на отзывы смотреть, люди разного понапишут". Сама в бизнесе много лет и не абы кем - на руководящих должностях.

Добрый день. Вот уж действительно - более идиотской компании не встречала. Думала что вся из себя опытная, рассуждала типа "что на отзывы смотреть, люди разного понапишут". Сама в бизнесе много лет и не абы кем - на руководящих должностях. Волков - полный неадекват! Захожу, стало быть - сидит пузырь в прокуренном кабинете в запущенном здании. Пузырь этот не просто, а пузырь с амбициями. Такого отборного бреда я не слышала никогда! Даже можно сказать - пузырь с манией величия! То, что писали ранее про отчёты - абсолютная правда, видела я эти таблицы - просто нечто! Нечто, граничищае с маразмом и шизофренией! Органайзеры, потоки, цели, задачи, дебильные цитаты зарубежных псевдо управленцев. В общем читайте отзывы и делайте выводы. А теперь факты: - откликнулась что называется по территориальному признаку, проживаю в Долгопрудном, по новой платной дороге - 30 минут и ты на работе. Да и з/а по вакансии привлекательная, так сказать столичного уровня. Приехала стало быть на собеседование - здание Офисного-торгового центра Савелки, неухоженно здание класса "Зю". Ну да ладно, получила пропуск, поднялась на пресловутый 28 этаж, где меня встретила сотрудница кадровой службы, далее заполнение анкеты и беседа с "Игорем Викторовичем" - куча псевдоумных фраз, надувание и без того больших щёк, цоканье языком для показания своей значимости, какие-то рассуждения - совершенно оторванные от реальности и управления в целом и предложение - поработать "два дня" "факультативно" - "чтобы понять Вам хватит " (!) ... Неделю думала, но уж больно расположение работы по отношению к дому заманчиво было. Поехала. Сажают меня в большом кабинете в приёмной Волкова, дают компьютер - изучай, через два дня скажешь "что понравилось, что не понравилось. Что вы увидели ". да-да, именно так. Посидела, поковырялась в файлах и программах. 1. Все сотрудники отмечаются в системе учёта рабочего времени. И не просто отмечаются - пришёл, ушёл - а постоянно, включая линейный персонал - "пошёл в туалет", "готовлю отчёт", "заполняюсь форму", "обход здания" и прочее. 2. В компании дикое количество вакансий, между моим собеседованием и визитом на "факульиатив" - успела уволиться нас отдела кадров, которая как я поняла - тащила на себе все управление этой конторкой - начиная от Инженерной службы и заканчивая службой безопасности. 3. Совершенно не нормальное количество отчетов - ощущение, что на каждый чих - надо отчитаться. Когда сотрудники работают не понятно, я даже толком пообщаться ни с кем не смогла - все готовили какие-то отчёты! 4. Псевдогениальность прослеживается в каждой бумажке! Какие-то цитаты псевдо-управленцев в рабочих и деловых документах. У всех таблички - на 32 недели цели будут реализованы следующие.., на них потрачено 108 часов. 5. Коллектив под стать - надменное быдло из Зеленограда, которое работать исключительно по причине доступности к дому. Быдло, готовое за 40 тыс рублей к тому, чтобы тобой вытерали все места, вплоть до унитаза. 6. Грязная и запущенная территория. 7. Без перспективный торговый центр. в целом всю компанию необходимо переселить в дом с мягкими стенами и решетками на окнах!

Без разницы 2017-08-18 20:26:05

Товарищ, Волков, очень профессионально себя ведете! В принципе все понятно, нет оснований не верить отзыву девушки.

Волков Игорь Викторович 2017-08-24 20:02:29

Придурак-лагерный, будешь свое джентельменсво в другом месте показывать. Если рога не опотшибают. Насчет профессионализма вобще не туда пошел...Какой может быть профессионализм с хамовитой дамочкой с короной на дурной бошке. А вобще судя по коментариям тебе лет 18 ,о чем ты вобще рассуждаешь дурик)) Все пшел вон не желаю с тобой больше ляся точить

Волков Игорь Викторович 2017-08-18 15:37:15

Слышь ты говядина с истекшим сроком годности, поработай над своей хвигУрой . ХвигУрой это мягко сказано ! Работай над своей внешностью и весом , селедка вяленная! В следующий раз оформим тебя и напишем что уволили по статье за аморалку!

Евгений 2017-08-15 20:54:26

Так если здание запущенно и руководитель именно такие ассоциации и вызывает, и ещё проверенный кабинет, это конечно трэш.

Евгению 2017-08-16 00:21:14

В вы не задумывались, какие вы ассоциации вызываете у работодателей, приходя к ним на собеседование с амбициями непревзойдённого спеца.

Евгений 2017-08-14 00:41:16

Никакого бреда нет, все по факту и лаконично, по взрослому, без обид и эмоций.

Евгению 2017-08-15 01:55:12

(Захожу, стало быть - сидит пузырь в прокуренном кабинете в запущенном здании. Пузырь этот не просто, а пузырь с амбициям)----Стало быть это по взрослому? Ню, ню.

Анонимке 2017-08-13 17:16:19

А вы сами то адекватны? Написав такой бред.

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Рабство [censored] кантора ,с полным [censored] рабский труд,вот так вот

Всееееееее плюс один рядом с домом
Никаких,раб,раб и ещё раз раб

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Просто не верится что это все вот так вот закончилось

Говорят много, но делают мало. Я обратился на консультацию в надежде получить максимально качественную помощь, и мне обещали решить мою задолженность в размере 480 тысяч рублей. Я поверил и заплатил им, ожидая должного результат. Но сегодня я получила судебное извещение,...

28.08.2023 | положительный отзыв
вот так вот я играю)

Ну у меня в каждой из опробованных лотерей были разные выигрыши. А где-то совсем ничего не выигрывал. Максимальная сумма которую мне удалось получить это около 7000 тысяч рублей. Меня такой приз ещё как порадовал.

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Вот так вот. о работе в компании

Вот так вот.:
Помимо всего, что уже сто раз перечислили про эту компанию, самое в ней плохое то,что собственники ни в грош не ставят людей, которые им приносят доходы и позволяют чувствовать себя начальственными барынями. А если поточнее то не барынями а ханшами. Они ненавидят обманывают и не уважают свой главный ресурс-своих сотрудников. Им не нужна команда их вполне устраивает что люди приходят и так же быстро уходят.,как здорово с их точки зрения что можно не платить или платить копейки получать при этом прибыль да ещё и самоутверждаться за счёт слабых и зависимых. Там только такие - слабые безвольные и зависимы могут чуть подольше задержаться.Если у вас есть чувство собственного достоинства профессионализм амбиции желание хорошо зарабатывать и быть уважаемым за свой вклад сотрудником-Бизнес - Инфо точно не ваш вариант.

28.04.2022 | положительный отзыв
11.11.2018 | отрицательный отзыв
Этаж - Вот такая вот история

В агентстве работает Игнат, не советую обращаться к нему, он стажер! Нам нужно было сдать квартиру, и нас переключили на него, но по нему видно, что парень не опытный, в итоге попросили заменить его кем-то другим, нас переключили на Александра, очень опытный риэлтор, спасибо!

Москва, Филёвский парк, Багратионовский проезд, 12-А

31.01.2020
Вот такой вот отзыв

Моя должность конечно не ахти какая в компании, но ощущается, что мы работаем в команде, чувствуется уважение. При чём со стороны начальства в большей мере. Мне именно здесь и нравится,... Подробнее>>