"Астра Сервис"

В компании директоров больше чем исполнителей. Зарплату платить не хотят или выплачивают с задержками. На всех наплевать. Безответственно отношение как к заказчикам так и сотрудникам. Заработанные деньги приходится выбивать со скандалом. Отвратительное всё.

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Астра пейдж: Карма компании Астра Пейдж

Узнал о таком понятии, как «карма бизнеса» и, изучив материалы в интернете, делюсь своими выводами на примере конкретной компании. В компании Астра Пейдж постоянная нехватка операторов из за текучки кадров, а кадры это человеческий ресурс, один из основных и движущих ресурсов в работе компании. Ценность человеческого ресурса для бизнеса неоспорима, т.к. все из чего складывается бизнес и все что бизнес создает во всем задействован человеческий потенциал, и любые другие ресурсы будут приносить пользу только, когда человек начнет реализовывать свой потенциал. Поэтому небрежное отношение руководства компании к человеческому ресурсу ведет к ...

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Астра - Астра

Ужас. Несколько раз ездила в Астру всё нормально было. Тут недавно записалась с ребенком на УЗИ сначала по телефону сказали одну цену когда приехала совсем другую. И главное все вроде спросили сколько ребенку лет и т. д. Главное администратор спросил у кого то я сама лично слышала она мне потом сказала это цену. Мне не понравилось. А врач вроде хороший всё подробно рассказала сказала и т. д. Подробнее>>

21.11.2020
ООО Астра-Сервис Брянск

1. При работе за компьютром 8 часов оплачиваемых перерывов не дат, хотя санпин говорит о необходимости перерывов не менее 60 минут за день.При работе с 9 до 18 работникам предоставляется только 1 час неоплачиваемых перерывов. Из людей выжимают все соки. Через годик работы в таком темпе зрение начнёт садится , а зп ниже чем средняя по Брянску, и чтобы её Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
Абак, Астра-Сервис, ИТЛ

Абак - Торгово-сервисная компания. Лучше не работать в данном заведении и обходить стороной. Максимум сколько здесь можно увидеть по зп это минималка 10000 рублей которая выплачивается всегда вовремя. Бонусная часть которая здесь существует на одних обещаниях директора данного предприятия выдается через месяц и то бывают задержки по 2-3,5 месяцев. Директор может взять и не выплатить под предлогом что Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Астра-Сервис XXI"

Это худший сервис, что я встречал за свою жизнь. С момента сдачи техники до сегодняшнего визита прошел ровно 1 месяц и о чудо к технике даже не притрагивались - не могут видите ли они починить! Звонков из сервиса с уведомлением меня о том, что они не могут починить не было, поэтому я думал, что все давно готово. Вот такой вот ненавязчивый сервис.

Россия, Москва, г.Москва, ул. Люсиновская, д.39

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Астра-Пэйдж

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Астра Пейдж

Большой плюс работы в компании "Астра Пейдж" удаленный формат работы и гибкий график. Начинала работать "с нуля". Всему обучили в процессе работы. Сейчас сама обучаю новичков. Первые несколько месяцев оформление по ТД, затем по трудовой. Зарплата всегда вовремя и всегда "белая". Отличный коллектив. Всегда могу обратиться с вопросами к коллегам. Проходим дополнительное обучение и тренинги, что держит в тонусе. Для работы нужны только компьютер, гарнитура и хороший интернет и, безусловно, желание работать. Уезжая в другой город, беру работу с собой. Очень удобно.
Сбои в работе ПО

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Астра Пейдж

Удаленная работа, удобный график, всегда идут на встречу при формировании рабочего графика. Коллеги отзывчивые, при возникновении вопросов в работе всегда поддержат и подскажут.
Сложно сказать о недостатках - искала именно удаленный формат работы на неполный рабочий день. Критичных недостатков за 5 месяцев работы не увидела.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Астра Пейдж

Очень много Нет нормальной связи с руководством Надеешься только на себя во время работы,учитывая то,что ты новичок Не предоставлен договор гпх вовремя Сначала отработал 3 дня на добром слове,потом только прислали Не посвятили во все организационные моменты,руководитель даже не захотел нормально всё объяснить Одним словом ужас
Разве что удалёнка

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Астра Пейдж

Очень рад, что попал в компанию «Астра Пейдж»! Карьера , общение, все отзывчивые и всегда помогут тебе)
Пока не выявил))))