Отзыв : ООО "Астра-Сервис XXI"

Это худший сервис, что я встречал за свою жизнь. С момента сдачи техники до сегодняшнего визита прошел ровно 1 месяц и о чудо к технике даже не притрагивались - не могут видите ли они починить! Звонков из сервиса с уведомлением меня о том, что они не могут починить не было, поэтому я думал, что все давно готово.
Вот такой вот ненавязчивый сервис.

Россия, Москва, г.Москва, ул. Люсиновская, д.39

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Астра пейдж: Карма компании Астра Пейдж

Узнал о таком понятии, как «карма бизнеса» и, изучив материалы в интернете, делюсь своими выводами на примере конкретной компании. В компании Астра Пейдж постоянная нехватка операторов из за текучки кадров, а кадры это человеческий ресурс, один из основных и движущих ресурсов в работе компании. Ценность человеческого ресурса для бизнеса неоспорима, т.к. все из чего складывается бизнес и все что бизнес создает во всем задействован человеческий потенциал, и любые другие ресурсы будут приносить пользу только, когда человек начнет реализовывать свой потенциал. Поэтому небрежное отношение руководства компании к человеческому ресурсу ведет к ...

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Астра - Астра

Ужас. Несколько раз ездила в Астру всё нормально было. Тут недавно записалась с ребенком на УЗИ сначала по телефону сказали одну цену когда приехала совсем другую. И главное все вроде спросили сколько ребенку лет и т. д. Главное администратор спросил у кого то я сама лично слышала она мне потом сказала это цену. Мне не понравилось. А врач вроде хороший всё подробно рассказала сказала и т. д. Подробнее>>

21.11.2020
ООО Астра-Сервис Брянск

1. При работе за компьютром 8 часов оплачиваемых перерывов не дат, хотя санпин говорит о необходимости перерывов не менее 60 минут за день.При работе с 9 до 18 работникам предоставляется только 1 час неоплачиваемых перерывов. Из людей выжимают все соки. Через годик работы в таком темпе зрение начнёт садится , а зп ниже чем средняя по Брянску, и чтобы её Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
Абак, Астра-Сервис, ИТЛ

Абак - Торгово-сервисная компания. Лучше не работать в данном заведении и обходить стороной. Максимум сколько здесь можно увидеть по зп это минималка 10000 рублей которая выплачивается всегда вовремя. Бонусная часть которая здесь существует на одних обещаниях директора данного предприятия выдается через месяц и то бывают задержки по 2-3,5 месяцев. Директор может взять и не выплатить под предлогом что Подробнее>>

26.08.2017
"Астра Сервис"

В компании директоров больше чем исполнителей. Зарплату платить не хотят или выплачивают с задержками. На всех наплевать. Безответственно отношение как к заказчикам так и сотрудникам. Заработанные деньги приходится выбивать со скандалом. Отвратительное всё. Подробнее>>

05.02.2013 | отрицательный отзыв
Восток-сервис XXI век, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседовании была 3 раза!!! И все по вине неорганизованности менеджера по персоналу. Первый раз приехала, менеджер с синим лаком на ногтях долго беседовала со мной, после чего сказала, что руководителя сейчас нет, приезжайте завтра. Приехала завтра. Та же история, руководителя нет, но чтобы совсем передо мной не было стыдно отправили меня беседовать к заместителю начальника отдела сбыта, которая была мало мной заинтересована и провела собеседование для галочки. Далее менеджер по персоналу сказала, что вы хорошая кандидатура и можете подойти на другие должности (видимо на те, руководители которых присутствовали в офисе на тот момент). Предложила альтернативу, думаю дай подумаю, а вдруг. Приехала в третий раз из-за этого вот "вдруг", вакансия была похожа, только отдел только-только сформировывался. Беседовал со мной руководитель этого отдела, мужчина. К концу собеседования у меня сложилось впечатление, что он ищет себе не сотрудника в отдел, а жену. В итоге сказали мы подумаем и тишина. Спустя месяц звонит мне та же менеджер по персоналу и приглашает меня на работу. Когда я ответила, что прошел уже месяц и я вышла на другую работу, не дождавшись от вас никакого ответа, она была крайне удивлена, мол

19.11.2013 | отрицательный отзыв
Восток-сервис XXI век, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Менеджер по персоналу ГК "Восток-Сервис" Екатерина Никифорова крайне пренебрежительно относиться к кандидатам на имеющиеся вакансии: во время интервью не слушает кандидатов, общается со своими коллегами по кабинету, высказывает не уместные шутки… так же в процессе общения отвечает на электронную почку и ICQ сообщения.

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Восток-сервис XXI век, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Для тех, кто стремится, прежде всего, к карьерному росту, то данная организация точно не подойдет. Как только здесь человек начинает хоть чего-то добиваться, его незамедлительно увольняют. Причем без каких-либо разговоров или объяснения причин. За людей никого не считают. Пахать заставляют, как лошадок рабочих. Руководитель просто открыл собственную компанию для отмывания денег. Только, конечно, никто, как обычно, ни о чем не догадывается вокруг. Уважают в организации исключительно сплетников.

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Восток-сервис XXI век, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Минусов громадная куча. Они начинаются от менеджеров и заканчиваются среди самого руководства. Впечатление такое, что пашут исключительно нелегалы. Никто не собирается в процессе работы руководствоваться какими-то общепринятыми регламентами, не используются должностные инструкции. Если менеджером приходишь работать, то вполне возможно и полы будешь подтирать. В организации очень модно плести всевозможные интриги, сплетничать. Естественно это легче, чем вкалывать. Довольно распространено вылизывание зада начальства. Есть куча фиктивных должностей у руководства. Они и на работе-то даже не появляются. Приходится за таких вкалывать. Прямых обязанностей четких нет ни у кого. Все довольно размыто, непонятно. Иногда наезжают руководители. Однако толку от них абсолютный ноль. Если бы мне посчастливилось почитать информацию об этой конторке еще до устройства, то сберег бы кучу нервов. А так почти месяц восстанавливался. Гнилая организация!

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Восток-сервис XXI век, ООО - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Руководство, чтобы премии были белыми, для того чтобы директора не накали себе, а если лишают так уж понятно бы было за что!