Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Бизнес отель "Форум"

Галина Савина:

Отрицательные стороны

• Галина Савина

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

С первого взгляда большой и привлекательный холдинг(отель и детский центр) для работы и карьеры. На деле эта работа для Вас - если Вы готовы работать на предприятии где: зарплата полу черная, переработка по часам, текучка кадров 96% и в рядовых работниках и в топ персонале что удручает общую атмосферу и лояльность в коллективе, регулярная задержка по зарплате, берут на одну должность и практически сразу догружают обязанностями не относящимися к вашей работе что очень мешает основной работе и понижает вашу отдачу(которую оценивает начальство и вы быстро становитесь не угодным), зарплата ниже чем в отелях подобного уровня на 20-30%, работать в атмосфере где постоянно меняется коллектив, с четким пониманием что вот вот и тебя это коснется, в большинстве своем коллектив состоит не из специалистов а из тех кто, по каким то причинам, вынужден работать за мизерную зарплату и выпрашивать ее получения, унижаясь, при задержках. Как только у них жизненная ситуация выравнивается они -БЕГУТ. Или из понравившихся начальству харизмой и обещаниями свернуть горы научившись непонятному- через пару недель/месяц приходит понимание что на харизме далеко не уедешь и их или увольняют или они сами уходят. Все это правда - просто прежде чем идти туда на собеседование поищите общих знакомых кто там работал или приватно, за сигаретой поговорите с любым работником отеля в курилке. Она с обратной стороны отеля. Тогда не потратите время зря и сохраните нервы.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-06-14  Zhanna798

Здравствуйте. Расскажу вам про отель Форум Плаза не как посетитель, а как бывший сотрудник. Сразу оговорюсь, меня не уволили, да и сам я стал "бывшим сотрудником" по причине, не касающейся места работы, а по семейным обстоятельствам. Два года я был администратором этого отеля и это было очень хорошее время. Отличный коллектив, начальство и само место работы. Если честно, за эти два года было всякое. Были те, кто после проживания в отеле привозили некие благодарности, кто-то говорил, что будут приезжать только в этот отель, кто-то так и делал, но , как обычно, были те, кто оставался недоволен, а это как правило наглухо отбитые людишки, которых просили покинуть это место, но я считаю, что это справедливо по отношению к тем, кто хочет с комфортом провести время в отеле и это в основном в виде исключения, так как за два года это было пару раз. Контингент посетителей очень достойный. Что еще мне очень нравится, так то, что Форум все время развивается. В промежутке двух лет был огромный прогресс и многие мне говорили, что это одна из фишек отеля. Мне это очень льстило, так как я чувствовал себя причастным к этому. Так что приезжайте, располагайтесь по удобнее и наслаждайтесь. Хорошего времяпрепровождения!

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "АЛКО-ФОРУМ" - "АЛКО-ФОРУМ" попал под раздачу

Отрицательные стороны:
Работаем в сфере оптовой торговли напитками уже много лет, и, казалось бы, видели все. Но с такими "партнерами", как ООО «АЛКО-ФОРУМ», столкнулись впервые. Это просто ужас какой-то! Мы им поставили товар по договору – нормальную партию коньяка, все как положено. Они его приняли, никаких вопросов, никаких претензий. А потом просто отказались платить! Как так можно? Сначала они должны были заплатить больше миллиона, потом оказалось, что у них еще и долг поменьше есть, но все равно – они решили, что это не их проблемы. Мы пытались решить вопрос миром, но они ...
Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Форум , Форум-групп

Армянский таможенный брокер! Горбоносый учредитель-спит со всеми сотрудницами! его компаньон - Реутова Инна Дмитриевна - разговаривает исключительно матом. Долго там никто не задерживается. Налоги компания не платит, как и зарплату сотрудникам. Воры! Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
02.04.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Юридический форум: Все хорошо, недостатков нет

Положительные стороны:
Хорошая контора, своевременные выплаты. Отношения дружеское, царит взаимопонимания и дружелюбие.
Отрицательные стороны:
Отсутствуют, все хорошо, недостатков нет..
Подробнее>>

22.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ФОРУМ ЭЛЕКТРО доводит людей до кипения своей дурью

Отрицательные стороны:
Работал в ФОРУМ ЭЛЕКТРО почти год, с февраля по декабрь 2023, и могу сказать прямо, что это место ломает нервы. Первый рабочий день был 6 февраля, и уже тогда я понял, что тут все держится на страхе. Руководитель любил устроить парад пафоса. Он приходил в отдел продаж и начинал орать, что мы обязаны отгружать больше, хотя ассортимент у нас состоял из каких-то лотков, проводов и коробок, которые стояли мертвым грузом. В конце марта произошла сцена, которая выбесила всех. Он...
Положительные стороны:
В офисе были нормальные условия. Свет, вода, кондиционер работал, и на этом плюсы заканчивались. Все остальное было через одно место.
Подробнее>>

25.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника В о компании Форум Электро

Отрицательные стороны:
Суматошная работа под надзором. постоянная смена задач, авторитарных стиль пацанов из 90-х, я начальник, ты -дурак, потом свои пять копеек вставишь, редактировала счета из 1с в Excel-просто пипец, менеджеры- бегунки, в общем отношение к людям как к расходному материалу. Три недели хватило.
Положительные стороны:
В офисе есть свет и чисто, нет холодильника. кухни, кофе под вешалкой.
Подробнее>>

25.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ФОРУМ ЭЛЕКТРО: личный опыт

Отрицательные стороны:
Суматоха и беготня вместо работы по развитию клиентов, авторитарный стиль работы - из 90-х - ничего у них не поменялсь, отношение к людям как к расходному материалу - я начальник, ты дурак.нет перспектив!Начальник контролирует наальника чтобы выслужиться перед оп.
Положительные стороны:
чистый офис, есть, свет, кофе под вешалкой, нет кухни и даже холодильника!
Подробнее>>

25.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ФОРУМ ЭЛЕКТРО: отзыв о работе

Отрицательные стороны:
Работала здесь недолго, надоела суматоха и авторитарный и непрофессиональный стиль упрвавления из 90-х,редактирование счетов из 1с в Excel,отсутствие тех. грамотности сотрудников (только лотки и трубы).
Положительные стороны:
чистый офисот развивающих идей.
Подробнее>>

09.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Форум-авто

Отрицательные стороны:
Самое первое,с чем придётся здесь столкнуться-это ложь.В описании вакансии будет указано,что работать придётся пятидневку с 9 до 18(то же самое будет указано в трудовом договоре),но по факту дело обстоит иным образом.Весь персонал разделён на смены.Первая смена работает понедельник-пятницу с 7 до 17 часов, вторая-с 11 до 21 часа понедельник-пятницу и с 7 до 16 в субботу.Сам выход в субботу обозначен здесь как подработка,но не по желанию работника,а исключительно как принудительная.Теперь введен выход на работу посменно,2/2,что так же не обозначено в трудовых соглашениях сотрудников,которые согласились работать по такой схеме.В течение летних ...
Положительные стороны:
Склад расположен в довольно удобной локации,предлагается стабильная зарплата, хороший коллектив(за исключением начальника склада,кураторов,менеджеров по продажам-эти люди относятся к рабочему персоналу склада не самым нормальным образом), сама же работа в принципе интересная.
Подробнее>>

11.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Форум-авто

Отрицательные стороны:
Лицемерие хамство никакого соц пакета условие труда как у раба начальство делает вид что работает личные проблемы сотрудников не интересуют в отпуск за почти пять лет работы не отпускают пока сам не найдёшь подменщика с ип
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>