С первого взгляда большой и привлекательный холдинг(отель и детский центр) для работы и карьеры. На деле эта работа для Вас - если Вы готовы работать на предприятии где: зарплата полу черная, переработка по часам, текучка кадров 96% и в рядовых работниках и в топ персонале что удручает общую атмосферу и лояльность в коллективе, регулярная задержка по зарплате, берут на одну должность и практически сразу догружают обязанностями не относящимися к вашей работе что очень мешает основной работе и понижает вашу отдачу(которую оценивает начальство и вы быстро становитесь не угодным), зарплата ниже чем в отелях подобного уровня на 20-30%, работать в атмосфере Подробнее>>