• Андрей
управление: 2; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 3;
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
prokopoff.vitaly:
Я ведь тоже сперва думала - все такси одинаковы. А потом как пошла в декрет, да поездила то с одними, то с другими, то с третьими, так и разницу понимать стала. Уже ведь не только о себе думаешь, и на безопасность смотришь, и на чистоту, и на то как машину водят. Потому и поездки у Такси Оптимал ,как то больше всех нравятся. И водители у них адекватные, и на рев моего мелкого никаких эмоций.
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204
Подробнее>>
Kms93:
Отрицательные стороны:
Очень не понравилась поездка 7 января вечером. Смс с номерм назначенной машины не пришла. Прислали телефон водителя. Зачем он мне нужен? Видимо, предполагалось, что я должна сама звонить и выяснять , когда приедет водитель и номер его машины. Впрочем, так и вышло. Машина по тарифу Комфорт пришла развалюха. Водитель опоздал на 3 минуты. Все это мелочи, но услуга , в целом, некачественная. Не рекомендую!
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204
Подробнее>>
Евгений Исакевич:
Отрицательные стороны:
Оценка - ноль. Без эмоций, просто события.
03.05.2018 нужно было отвезти пожилого человека в больницу.
Из хорошего: машина приехала вовремя.
Водитель усадил сопровождающего на заднее сиденье, так как переднее было занято его вещами.
Предлагал поехать по ЗСД за счёт клиента.
Пытался заехать на заправку во время езды по маршруту.
Так как в больницу нужно было к определенному времени, поехали дальше.
Бензин кончился.
Водитель стал останавливать машины, на предмет буксировки или одолжения бензина.
Потребовал у пассажиров деньги на бензин.
После отказа высадил пассажиров и уехал.
Вот это и есть - оптимально.
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204
Подробнее>>
Viktoria_86_spb:
Отрицательные стороны:
В такси у меня пропал телефон. Пришлось уйти,так как опаздывала и не видела своего телефона,который звонил в машине,минут 15 водитель изображал видимость поиска телефона. Телефон мне не вернули,служба такси не ответила ни на одно моё письмо.
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204
Подробнее>>
Дарья Одушкина:
Очень понравились в вашем сервисе такси две вещи. Первое это то, что машина никогда не опаздывала на заказ. Второе: хорошее обслуживание. Диспетчера вежливые, водители профессионалы, знающие город. Также стоит отметить, что такси очень выгодное. Цены доступные для каждого. Сервис лучше, чем у многих, по крайней мере, мне так кажется
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204
Подробнее>>
Evgeniya Eremenko:
Отрицательные стороны:
Не пользуйтесь никогда!!!! Заказала машину заранее на 4 утра надо было к поезду! Водитель не приехал! Операторы хамы! Проблему так и не решили! На поезд не опоздала чудом. Не связывайтесь!
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204
Подробнее>>
maksimzaitz:
приятно, что можно заказать такси с комфортом, все машины новые, чистые и ухоженные. Водители всегда вежливы и отзывчивы
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204
Подробнее>>
Дина Комиссарова:
сколько стоит это такси ? в среднем если можно, спасибо)
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204
Подробнее>>
Сергей Корженевский:
Отрицательные стороны:
крайне разочарована такси , заказала такси заранее на определенное время , надо было ехать с ребенком в диагностический центр , в указанное время позвонила диспетчер и сказала , что нет свободных машин , подождите 15-20 минут , но и после 15 минут машин свободных так и не нашлось , так что 10 раз подумайте прежде чем заказывать это такси
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204
Подробнее>>
Вера Ника:
Отрицательные стороны:
Уважаемое Руководство такси Оптимал, проверяйте тщательней водителей.Ехала вечером с ребенком, всю дорогу слушала от водителя-фанатика(номер машины 872, марку в темноте не рассмотрела) какие мы все грешники и как гореть в аду будем.На попытки прекратить разговор не реагировал,все на повышенных тонах.Соответственно напугал ребенка.Плюсом поминутно крестился за рулем.Из машины входили на негнущихся ногах- мало ли что там у него еще на уме. Единственный плюс быстро подали машину и доехали быстро. Для меня вы в "черном списке".
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204
Подробнее>>