• Андрей
управление: 2; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 3;
нет
Моисей Ф.:
Отрицательные стороны:
Не дождешься, сколько раз звонил, если дождь или праздник , все!! Бесполезно!!! Иди пешком!!
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204
Подробнее>>
Вячеслав Крыжановский:
Отрицательные стороны:
По телефону называют невероятно низкую цену поездки, да только, к сожалению, не везут. Заказал поездку с Васильевского острова в Курортный район за 35 минут, в назначенное время позвонил диспетчер и сказал, что машину ещё ищут, в итоге пришлось отменить заказ и обратиться в другой сервис такси.
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204
Подробнее>>
Ксения Маршова:
Отрицательные стороны:
В 17.00 заказала заказ через сайт, оплатила. Такси заказала на 17.30. В 17.25 перезваниваю, а у нас сбой на сайте, подтверждаете заказ? Да, конечно. В 17.46, Вы где? А машин в вашем районе нет.... вы почему раньше не сказали? Я из пригорода такси хотела заказать, поэтому и заранее, почему когда я перезванивала не сказали что машин нет и не будет???? Я же ясно указала, что в 17.30 машина нужна! Сказать, что подвели, это ни о чем. До этого, водитель приехал на 25 минут раньше..., ну раньше не позже, ладно, ещё и сдачи не было... горите огнём! А, ещё и деньги вернуть 7 кругов ада. Вызывайте это такси своей смерти, точно будут накладки и никто не приедет вовремя
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204
Подробнее>>
Валентина Романова:
Отрицательные стороны:
Отвратительное такси. Вызвали, прождали больше сорока минут и никто так и не приехал. Когда позвонили в диспетческую сказали что заказ был якобы отменен.
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204
Подробнее>>
Алина Малина:
Отрицательные стороны:
Никогда не пользуйтесь этим такси, просто кошмар! Однажды совершила ошибку и положила на баланс деньги, которые не могу вывести теперь никаким образом! Каждый день вызываю такси чтобы израсходовать этот баланс, так никто не приезжает! Жду несколько раз по 20-30 минут - не приезжает. Вызываю к назначенному времени - не приезжает. САМОЕ УЖАСНОЕ В МИРЕ ТАКСИ!
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204
Подробнее>>
Марина Бобровская:
Отрицательные стороны:
Очень не надежное такси, очень часто подводят, не призжают. Лучше заплатить немного больше другой компании,чем остаться без машины в нужный момент.
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204
Подробнее>>
Юрий Соболев:
Отрицательные стороны:
Полная параша! Заказал такси, прождал на морозе 40 минут, так никто и не приехал! На сайте отзывы не смотрите - там ебаные фейки. В деле это такси - полнейшая хуйня!
Лучше немного переплатить и потом не жалеть
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204
Подробнее>>
Сергей Корженевский:
Отрицательные стороны:
крайне разочарована такси , заказала такси заранее на определенное время , надо было ехать с ребенком в диагностический центр , в указанное время позвонила диспетчер и сказала , что нет свободных машин , подождите 15-20 минут , но и после 15 минут машин свободных так и не нашлось , так что 10 раз подумайте прежде чем заказывать это такси
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204
Подробнее>>
Evgeniya Eremenko:
Отрицательные стороны:
Не пользуйтесь никогда!!!! Заказала машину заранее на 4 утра надо было к поезду! Водитель не приехал! Операторы хамы! Проблему так и не решили! На поезд не опоздала чудом. Не связывайтесь!
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204
Подробнее>>
Viktoria_86_spb:
Отрицательные стороны:
В такси у меня пропал телефон. Пришлось уйти,так как опаздывала и не видела своего телефона,который звонил в машине,минут 15 водитель изображал видимость поиска телефона. Телефон мне не вернули,служба такси не ответила ни на одно моё письмо.
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204
Подробнее>>