Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Оптимал

Андрей:

Отрицательные стороны

• Андрей

управление: 2; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 3;

1.Удобный рабочий день 2.Отпускают по просьбе сотрудника 1.Нет генеральной линии действий. 2.Нет работы с поставщиками 3.Нет работы с клиентами компании 4.Неумение руководства работать с сотрудниками. 5.Текучка в компании 6.Деление на "своих" и "чужих" 7.Обман сотрудников
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

anatoliialekseev:
Нравятся фиксированные цены. То есть, по окончанию поездки водитель резко не заявит, что цена выше чем назначила диспетчер или чем указано в приложении. Всегда всё было четко, за исключением тех моментов, когда были ожидания с моей стороны. Тогда, как меня предупреждали, цена повышается. Сервис могу похвалить.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

ekurasova456:
Оперативная и хорошая служба, которая предоставляет свои услуги. Я пользуюсь довольно часто чтоб совершать поездки по рабочим делам. На данный момент такси оптимал единственная компания которую я использую. Заказываю как через приложение, так и через сайт. Через номер телефона мне заказывать неудобно по личным причинам.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

Алексей:
Здравия желаю! Моя поездка была совершена 05.11.2021, по адресам: лиговский проспект дом 8 до Колпино,Загородная улица дом 48 корпус 3. Заказ был оформлен через звонок в диспетчерскую. Стоимость заказа составила 219 рублей. На момент дневного времени суток были пробки. Для меня эта цена показалась приемлимой. В Яндексе было дороже. Машину мне нашли и подали за 32 минуты. Немного долго, но я понимаю ситуацию на дороге. СМС-подтверждение о том что заказ оформлен не пришла, но была СМС о назначении и подаче машины. Ко мне приехала жёлтая машинка, киа. Водитель русский. По дороге не нудил. Мне понравилось ехать в тишине. Пока ставлю пять звезд.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

elizavettaprz:
Я неоднократно оформляю заказы в такси оптимал. Меня устраивают цены, но также нравится то что машины чистые. Соглашаясь с отзывами ниже - да. Иногда подача затягивается. Но это нормальный форс-мажор для любой компании такси. Не вижу ничего критичного.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

tatyanapolik4235:
Заказала машину утром на вечер следующего дня, строго в 20:35. Мне нужно было прибыть на место вовремя. Ехала на работу. Оформляя заказ на сайте и завершив регистрацию, получила на телефон уведомление, что заказ принят. Следующим днём, в 15:48 мне пришла смс что машина была назначена. Долго, конечно, искали машину, но я рада что она была найдена. Водитель в 20:02 отзвонился мне на телефон и сообщил что прибудет вовремя. Прибыл даже раньше, что приятно. Водитель по поездке был аккуратным и осторожным. В салоне не было обкурено. Салон был чистым. Спасибо что довезли до работы.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

parkovao32ka:
Звонила по поводу благодарности водителю по номеру телефона, и оставлю благодарность ещё здесь: меня сегодня утром довез до точки мужчина на желтой машине. Я оформляла заказ заранее, и мужчина отзванивался в день оформления чтоб уточнить куда ехать. Я живу за городом. Хороший и честный водитель. Желаю побольше таких.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

renola8160:
Здравствуйте. Решила воспользоваться услугами в первый раз. Посоветовали соседи. Так как живем за городом ,пришлось ждать дольше, но машина приехала, в течении 30 минут. Забрали нас с дачи вместе с детьми. Поездка была лёгкой. Водитель понравился. Спасибо.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

elena.morozova87:
Доброго вечера! Готовилась написать отзыв неделю назад, но получилось только сейчас. Я пользуюсь услугами оптимал часто, но перестала, когда легла в больницу. Когда мне сообщили, что планируется выписка, организовала себе предварительный заказ на эту дату. Водитель приехал. Был вежлив и осторожен. Предупреждал до приезда заранее, что может опоздать на пару минут, но это не было критично.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

tatyanapolic32:
Оформленный заказ за сутки до поездки завершился хорошо. Раньше заказывала в вашей компании, но были поблажки. Решила продолжить пользоваться. По цене как обычно лидируете. По рекомендации диспетчера сделала заказ за сутки. Водитель нашёлся быстро. Отзвонился на завтрашний день, перед подачей. Устроило.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

kuperniy:
Прочитала отзывы на сайте, и так как в рейтинге Вы на первом месте, то решилась воспользоваться вашими услугами. Я заказывала машину. Отзывы соответствуют действительности. Качество организации достойное, а самое главное, меня устраивают Ваши цены. К сожалению, не помню название иномарки, но это была превосходная машина! Первый раз на такой ездила. Спасибо.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>