Центр металлических кроватей в Архангельске

Владимир:

• Владимир

управление: 4; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 4; Коллектив: 4;

Компания «Центр металлических кроватей в Ахангельске» рада предложить Вам различные варианты двухъярусных и одноярусных кроватей, которые подойдут даже самым придирчивым покупателям, так как они отличаются надежностью и безопасностью, а наклонная лестница придает двухъярусным кроватям дополнительную устойчивость. Возможно изготовление не стандартных кроватей повышенной прочности а также с расширенным и удлиненным лежачим местом. . Данная продукция предназначена для рабочих, так же её можно поставить в гостиницы, хостелы, общежития и даже к себе домой, например как детские кровати. В области нашей деятельности входят не только кровати, но и шкафы, столы, стулья, постельные принадлежности, вешалки и тумбочки, а это значит что мы можем полностью укомплектовать место для отдыха и проживания

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр металлических кроватей в Мурманске

Россия, Мурманск, Промышленная, д. 17

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр металлических кроватей в Петрозаводске

Россия, Петрозаводск, наб. Гюллинга, д. 2

Центр металлических кроватей в Мурманске

Наша компания предоставляет возможность приобрести хорошие металлические кровати в Мурманске по ценам от производителя. В области нашей деятельности входят не только кровати, но и шкафы, столы, стулья, постельные принадлежности, вешалки и тумбочки, а это значит что мы можем полностью укомплектовать место для отдыха и проживания. Мы очень давно работаем в сфере изделий из металла, очень долгое время учились на своих ошибках, чтобы сейчас могли предоставить Вам лучшее качество и низкие цены. Данная продукция предназначена для рабочих, так же её можно поставить в гостиницы, хостелы, общежития и даже к себе домой, например как детские кровати. Подробнее>>

Центр металлических кроватей в Петрозаводске

Наша компания предоставляет возможность приобрести хорошие металлические кроватьи в Петрозаводске по ценам от производителя. В области нашей деятельности входят не только кровати, но и шкафы, столы, стулья, постельные принадлежности, вешалки и тумбочки, а это значит что мы можем полностью укомплектовать место для отдыха и проживания. Мы очень давно работаем в сфере изделий из металла, очень долгое время учились на своих ошибках, чтобы сейчас могли предоставить Вам лучшее качество и низкие цены. Данная продукция предназначена для рабочих, так же её можно поставить в гостиницы, хостелы, общежития и даже к себе домой, например как детские кровати. Подробнее>>

Центр металлических кроватей в Санкт-Петербурге

«Центр металлических кроватей» является динамично развивающимся предприятием по изготовлению металлических кроватей и мебели для общежитий, гостиниц, отелей и хостелов, а так же для малогабаритных квартир, бытовок и ряда других помещений где необходимо оборудовать места проживания людей и рабочих. Подробнее>>

23.02.2020 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Архангельске - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Контора загнулась, расходимся

Архангельск, Суворова, 2 - 1 этаж

31.08.2019
Transform TECH, Строй-Потенциал,производство каркасов для кроватей,Большая Нижегородская,79

Такого скотского отношения к рабочим ещё нигде не видел.Могут и матом наорать,если отказываешься выходить работать в субботу.А нахрена людям выходить в субботу,если и так копейки платят?За свои 800 руб за смену сами пусть работают.Условия адские, в цехе постоянная пыль от краски,сварки и болгарки,дышать нечем,кругом грязь, бегают крысы размером больше кошки,с потолка когда дождь льется вода и падает штукатурка.Никому не советую Подробнее>>

19.08.2019
Автоприбор строй потенциал производство каркасов для кроватей

Обходите стороной эту контору если не хотите потерять время и нервы. Заработать тут нереально.Серёжа начальник странный человек. Заставляет рабочих работать у него на даче,если откажешься -сразу угрозы уволить.Мы с мужиками работали на даче,в конце дня он говорит ладно,хватит,идите мойтесь в душ. Мы пошли -и через 5 минут он прискакал без трусов,типа тоже помыться надо ему. А зачем ему мыться если Подробнее>>

19.08.2019
строй потенциал Автоприбор каркасы для кроватей

Кто ещё там остался работать-бегите оттуда быстрее. За эти копейки - рабский труд и угробленное здоровье! Стала замечать,что начали выпадать волосы и ухудшилось зрение,так же появился постоянный кашель. Врач сказал,что это реакция на какую-то химию и надо срочно менять место работы.На работе у многих такие же симптомы.Начали увольняться наши маляры, и только тогда они признались,что на заводе начали использовать бракованную Подробнее>>

07.07.2017
Фабрика Кроватей

Olka:

Кроватку искали в детскую для девочек. Хотелось что-то женственное и максимально безопасное. Нашли в Москве такую модель, называется "Бамбино" из магазина Фабрика Кроватей - она оббита материалом мягким, флоком, он приятный на ощупь, мягкий, и приятно, что не маркий, легко пылесосится, легко чистить, и пылищу не собирает особо. Материалом оббивки я очень довольна. Еще из плюсов - материал древесины каркаса - сосна, крепкое основание очень, кровать не мотается.Отдельно о борте сверху - он высокий, капитальный, без щелей снизу, максимально безопасный для ребенка. Наверху спит 6-летка, проблем нет, забираться удобно, спускаться тоже удобно, лесенка тоже не мотыляется из стороны в сторону, крепенько установлена. Из минусов - снизу борта нет, поэтому кровать на 3-4 года, не раньше. Для более маленьких деток все таки лучше с бортом кроватку иметь. Мне нравится хорошее расстояние между этажами, удобно и не душно. Еще из минусов - ... Подробнее>>