Компания "Ferico" Натяжные потолки (Беларусь, Минск) - Меня всё устраивает))

Анастасия 83:

Оперативно,качественно))

Во время ремонта всегда встаёт вопрос где найти хорошую фирму и качественный продукт. К большому моему сожалению... в своём городе я уже давно не пользуюсь никакими услугами никаких компаний(хоть они у нас на каждом углу, чуть насильно к себе не тянут)... а за 45 км. от нас -областной город-вот там надёжно и качественно и на ПОРЯдок!!-дешевле)) Пробежалась по рекламке "натяжных потолков"-по разговору по телефону понравилась имена эта-и я не ошиблась в своём выборе! На следующий день в назначенное время(что я очень люблю), приехал- Михаил(даже имя запомнила)он и есть ИП (индивидуальный предприниматель)... Всё чётко и ясно было оговорено, померил, объяснил и рассказал. Ничего лишнего)) Через несколько дней (по моему 4)приехали быстренько и аккуратно-натянули потолок) Было жарко но на работоспособность это не влияло)) Это плинтус из довольно тугой резины... чтоб её вставить по периметру потолка нужно немного нагреть... Нам этот кусок не вставили так как мы ещё не поклеили обои... Этой стороной всовывается в потолок, точнее в рельсу. Изнаночная сторона материала не глянцевая Хорошее качество материала... Лицевая яркая и отражает свет от окон и освещения... Единственный маленький недостаток(меня о нём предупредили)что цвета такого рода будут несколько дней держать неприятный запах... это оказался запах напоминающий краску-гуаш... но не долго он держался-выветрился и больше никаких удобств не создавал) В середине вставили деревянную доску, закрепили, аккуратно вырезали небольшой круг под люстру. Одели колечко-всё выглядит аккуратно и надёжно)) По окончании выдали мне вот такой акт(редкость!!) Договор и настоящая печать(в основном "ездят"с непонятными ксерокопиями никакой силы не имеющие) С выбором цвета в принципе сложности не было для ясности Михаил попросил у меня воспользоваться буком зашли на их сайт и всё хорошо просмотрели... не всегда фото передаст тот цвет, который нужен. Мне всё понравилось. Спасибо Вам ребята!

не нашла пока)

11.02.2017 | положительный отзыв
Компания "Ferico" Натяжные потолки (Беларусь, Минск) - Все замечательно

Опыт работы, профессионализм, скорость исполнения заказа, цены Подробнее>>

12.06.2014 | положительный отзыв
Компания "Ferico" Натяжные потолки (Беларусь, Минск) - Я довольна.

Качественно, быстро и слаженно работают сотрудники. Установщики огромный плюс. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ