Компания "Ferico" Натяжные потолки (Беларусь, Минск) - Оптимальное соотношение цены и качества из найденных мной.

Flamboyant:

Всё честно

Больше всего понравилось то, что здесь нет навязывания. Не буду писать, что сразу нашла эту фирму по натяжным потолкам и позвонила для заказа, потому что это не так. Звонила и в другие, и даже некоторым ИП. Большинство, как только начинают понимать, что я сомневаюсь в выборе потолка или думаю, во всех комнатах натягивать или пока только в ванной и туалете, сразу начинали предлагать самые дорогие или эксклюзивные варианты, объясняя это тем, что мне нужно натягивать потолки во все комнаты сразу, иначе смотреться не будет… В Ферико же все было профессионально и честно: оператор поинтересовался площадью, предпочтениями, стоимостью, на которую я рассчитываю, даже дизайном интерьера и только исходя из этих данных дал рекомендации, которые не превысили названной желаемой стоимости. Также мне предложили бесплатный выезд замерщика и консультацию в офисе фирмы, где есть образцы и потолков, и светильников. Далее: по срокам в Ферико пообещали, что максимум за 3 дня все сделают, другие же говорили о сроках от недели минимум, ссылаясь на огромное количество заказов, в чем я очень сомневаюсь. Какой итог я могу подвести: цена средняя (встречались и ниже, но и выше были), сроки самые оптимальные, никто больше из прозвоненных не мог такие предложить, навязывания в их интересах нет, строгая консультация. А заказала я все же глянец и только в туалет и ванную пока что, площадь небольшая - около 4 метров квадратных, поэтому заплатила 115 рублей. Фото прилагается: Установили потолки быстро, аккуратно и без грязи. Качество работы оцениваю на отлично и выражаю огромную благодарность за порядочное отношение к клиенту.

Не столкнулась.

11.02.2017 | положительный отзыв
Компания "Ferico" Натяжные потолки (Беларусь, Минск) - Все замечательно

Опыт работы, профессионализм, скорость исполнения заказа, цены Подробнее>>

12.06.2014 | положительный отзыв
Компания "Ferico" Натяжные потолки (Беларусь, Минск) - Я довольна.

Качественно, быстро и слаженно работают сотрудники. Установщики огромный плюс. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ