Компания "Ferico" Натяжные потолки (Беларусь, Минск) - Я довольна.

svetapakra:

Качественно, быстро и слаженно работают сотрудники. Установщики огромный плюс.

Когда решила, что у меня будут натяжные потолки я как-то идя в салон красоты увидела большую вывеску Ferico Натяжные потолки ну и конечно же решила зайти посмотреть, что там да как, и конечно же взять их сайт, чтобы более детально ознакомится. Меня любезно встретила Кира (теперь уже мой личный помощник-специалист) ответила на все мои вопросы дала визитку с сайтом и спустя месяц дошло дело до потолков. 1. позвонила 2. заказала 3. пришел замерщик, определились с потолком и ценой 4. пришли ребята установили каркас на потолки 5. пришел снова замерщик, померил сколько точно материала надо на каждый уровень 6. пришли ребята и доделали работу В этом процессе Кира контролировала всё и всех. Напоминала мне, чтоб я была дома в то время когда придут проводить работы. Сервисом и вниманием я довольна. Кстати поковыряв в интернете оказывается у Ferico самая дешевая в городе двухуровневая конструкция. Очень много еще приятного например у меня будет 8 лампочек оплатила я только 7, то есть 1 бесплатно - мелочь, но приятно. конструкция потолка Что могу сказать по поводу самой установки. Ребята работают слаженно, быстро и качественно. Даже улыбаются когда с ними шутишь. Веселые и шустрые, таких и нужно брать на работу, чтоб работа шла веселее, а качество выполненных работ не ухудшалось. Нижний уровень: И вот если вы не перепроверили сами номер цвета, который вам пишут в договор с образцами, то вы рискуете оплатить еще за переделку потолка 68$. Безусловно это моя ошибка, что я не проверила я и заплатила сполна, я понимаю что у замерщика десять объектов и у всех разные цвета и каждый бережет свой карман, но поверьте 68$ не стоят того, чтобы тратить свое здоровье и нервы на выяснения отношений. Из-за одного человека не должны же все страдать. Я приняла все на себя. Неприятно и обидно. Компания обязана поблагодарить своих установщиков. Ребята готовы были мне повесить красный потолок, Ахаха, но ... Мы насмеялись и теперь все на своих местах. Как выглядит кухня с потолков сниму в видеоролике.

нужно самой перепроверять цвет и номер цвета, малейшая ошибка в цифре и вместо салатового привезут красный

11.02.2017 | положительный отзыв
Компания "Ferico" Натяжные потолки (Беларусь, Минск) - Все замечательно

Опыт работы, профессионализм, скорость исполнения заказа, цены Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ