Магазин немецких окон и дверей Okna-Kneer (Россия) - Быстро и качественно

Аноним264597:

Быстро, качественно.

Заказывали у них двери дерево-алюминий на дачу(дерево дуб), приехали специально обученные люди, за несколько часов все поставили, и практически без мусора. Сделали все отлично, в общем репутацию компания оправдала, рекомендую.

Возможно где-нибудь есть дешевле.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OKNA KNEER

Деревянные немецкие окна, приобретённые в компании «OKNA KNEER», радуют нас уже не первый год. Мы довольны, что сделали заказ именно в этой компании оконной конструкции по выгодной цене. К тому же у них отличный сервис.

Россия, Санкт-Петербург, г. Москва, 2-я магистральная д.1/3 стр.1

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Элитные двери и окна из Германии от Kneer Sued fenster

Недавно я заказал дерево-алюминиевые двери в компании "OKNA KNEER" и остался очень доволен полученным результатом. Сотрудники компании помогли мне выбрать наиболее подходящий вариант дверей для моего дома, а также учли все мои предпочтения по дизайну и цвету. Установка дверей была выполнена быстро и аккуратно, благодаря чему они идеально вписались в интерьер. Я рекомендую данную компанию всем, кто желает обновить свой дом!

20.05.2022 | положительный отзыв
WWW-OKNA.RU отзыв Надежда

Надежда:
  Спасибо компании за помощь по установке окон и ремонту балкона. Было приятно иметь дело с компанией "WWW-OKNA.RU", все честно и в срок. Хороший персонал, мастера своего дела.

Сергиев Посад

20.05.2022 | положительный отзыв
WWW-OKNA.RU

Хорошая компания WWW-OKNA.RU, доброжелательный и приветливый персонал, хорошее качество и доступные цены! ...

в Московской области

19.05.2022 | положительный отзыв
WWW-OKNA.RU

Цена-качество Подробнее>>

01.07.2020
OKNA STREET оконная компания

Отвратительное отношение к сотрудникам.Зарплату вовремя не платят,люди работают по 12 часов в сутки.Обращение к людям как к скотам,никого по сути не волнует есть у тебя деньги или нет.Про честно заработанные деньги заикнешься жди, только обещания одни.И куча штрафов непонятно за что.В январе списали с каждого сотрудника по 5.000 для финансовой помощи компании,в марте обещали вернуть,но про это все забыли.Никому чисто Подробнее>>

28.02.2014
Оздоровительный центр на Дубровке отзыв сотрудника okna

okna:
Это не Сауна, а полное безобразие, беспредел и беззаконие...Администратор на ресепшне просто хамка...Порядка в организации отдыха никакого, могут перенести забранированное время на другой срок самостоятельно, не оповестив клиента, заранее забронировав номер можно прийти, а он просто занят "более важными людьми", которые не могут "прийти в себя" ещё с ночи и освободить его вовремя, а администратор разводит руками и ничего не может предпринять, бессильна, люди НУЖНЫЕ отдыхают.Просто призываем всех ни в коем случае не связываться с этой горе-сауной, иначе ваш отдых может быть омрачен в любую минуту...

г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 40
вход со двора

15.03.2017 | положительный отзыв
VS OKNA

Сергей:
Приветствую всех. Очень рад работать в данной компании. Во первых очень отзывчивый и дружный коллектив, зарплата выдается всегда во время, на работе нету никаких задержек, вежливое руководство, всё делают во время. Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Компания "Okna-ENT" (Россия, Москва) - Замечательная компания ОКНА ЭНТ

Большой выбор окон от разных производителей. 5 лет бесплатного сервисного обслуживания! Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Компания "Okna-ENT" (Россия, Москва) - Спасибо за понимание и терпение !

срок изготовления 5 дней монтажная бригада русская приехала с пониманием своего дела Подробнее>>