Компания по установке натяжных потолков Decor (Россия, Нижний Новгород) - Профессионалы

ЯДиректор:

рассрочка, собственное производство, гарантия на работы и полотна, скидки при объеме,

Искал фирмы по установке натяжных потолков тщательно. Что для меня было важно: 1. Собственное производство в городе Нижний Новгород 2 Большой опыт работы на рынке 3 наличие сертификатов на полотна Германии 4 Хорошие скидки при большом объеме 5 Наличие светильников, чтобы по магазинам не бегать а заказать сразу в одном месте 6 наличие более трех точек продаж 7 наличие более 3 телефонов стационарных 8 заключение договора в двух экз с печатями и росписями 9 наличие рассрочки без процентов Были еще требования по мелочи, но это на монтаже все решили. Компания Декор удовлетворила меня по всем пунктам. Более того, мне дали рекомендацию мои соседи делать потолки именно в декоре, так как тоже делали там. Понравилось мне общение с консультантом, с замерщиком, монтажники тоже оказались профи с опытом 8 лет. Мне сделали весь коттедж за три дня с небольшими перерывами (по моей просьбе). Получилось больше чем я ожидал. Все аккуратно сделали молодцы. Обои остались чистыми, вставку вставили аккуратно. Рекомендую эту фирму всем

11.05.2018 | положительный отзыв

Мария:
В сотрудничестве с Декор устроило почти все. Только заказ попал на майские, очень долго утверждали проект и согласовывали время замеров и установки. Но в целом все нормально, потолок получился хороший, а это главное.

24.05.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Натяжные потолки здорово вписались в нашу квартиру с высоченными потолками. Как вспомню, сколько сил нужно было помыть огромную люстру, висящую высоко. Благодаря проекту Декор удалось воплотить в жизнь мою мечту - избавиться от люстры! Вместо этого аккуратненькая подсветка, споты и отличный потолок, требующий минимум ухода.

12.06.2018 | положительный отзыв

Валерий:
Натяжные потолки для практичных людей. Кто хочет быстро, красиво и надолго. Заказал то что хочешь, приехали и все сделали. Декор в этом плане порадовал. Плюс три года бесплатного обслуживания!

22.04.2021 | положительный отзыв

Аврора:
Ни капли не сожалеем что обратились в Декор! Хоть и дороговато но оно того стоит! Впечатлило всё: компетентный персонал, быстрота изготовления, оперативная установка и чистота после нее. Мы заказывали тканевый, остались в полном восторге! За следующим потолком только к вам.

05.05.2021 | положительный отзыв

Олег:
Подарили родителям на годовщину свадьбы потолок с фотопечатью. Заказали в Декор и не жалеем. Зря боялись что не успеют установить к конкретной дате. Декор оказалась очень ответственной компанией. Сделали все изумительно родители остались в восторге!

20.09.2014 | положительный отзыв
Компания по установке натяжных потолков Decor (Россия, Нижний Новгород) - ответственные профессионалы

быстрота монтажа, качество полотен, рассрочка без процентов Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Decor натяжные потолки отзыв сотрудника lena4ka1988

Обращалась в компанию по совету друзей.Все по порядку. Позвонила я утром в субботу.ответила доброжелательная девушка представилась все посчитала .Цена мне подошла сделали скидку. Замерщик (зовут Сергей спасибо ему) перезвонил где то через 20 мин.Приехал как и договаривались. Назначили дату монтажа. У меня была фотопечать на потолке.Готовится она где то 5, 6 дней..И тут не обманули.И макет сделали и цветопробу что было приятно звонили обо всем заранее обговаривали все нюансы.Чувствуется что к клиенту особое отношение .В итоге потолок поставили красиво и аккуратно. Здорово получилось и впечатление осталось отличное. Подробнее>>