enjoy-trade.ru

enjoy-trade.ru мошенники оплатили мини мойку и все телефоны не отвечают контактов нет на ел почту приходят на наши жалобы стандартные отписки

19.11.2017
Отзыв : enjoy-trade.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина enjoy-trade.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте! Домен зарегистрирован 2016-10-07, сервер расположен в Германии. Домен зарегистрирован на частное лицо. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет. Есть негативные отзывы. Способы оплаты - предоплата 100%. ВЫВОДЫ: 1. Домен зарегистрирован менее пол года (5 месяцев) 2016-10-07. Зарегистрирован на частное лицо, сервер расположен в Германии. 2. Нет официальных страниц в социальных сетях. 3. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона 8 (495) 294-10-13

Россия, Москва, Южнопортовая улица, дом 5