Отзыв : enjoy-trade.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина enjoy-trade.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте!
Домен зарегистрирован 2016-10-07, сервер расположен в Германии. Домен зарегистрирован на частное лицо.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет. Есть негативные отзывы.
Способы оплаты - предоплата 100%.
ВЫВОДЫ:

1. Домен зарегистрирован менее пол года (5 месяцев) 2016-10-07. Зарегистрирован на частное лицо, сервер расположен в Германии.
2. Нет официальных страниц в социальных сетях.
3. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона 8 (495) 294-10-13 и 8 (495) 297-35-72, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
4. По адресу г. Москва, Южнопортовая улица, дом 5 находится Бизнес-центр Золотое Кольцо, и там такого магазина не обнаружено. Не указан офис.
5. Оплата только 100% предоплата.
6. На сайте указано, что магазин торгует с 2010 года, но домен зарегистрирован 5 месяцев назад. Нет упоминаний в интернете за это время работы.
7. Нет реквизитов торгующей компании.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине enjoy-trade.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

Россия, Москва, Южнопортовая улица, дом 5

03.04.2017
enjoy-trade.ru

Гость:
enjoy-trade.ru мошенники оплатили мини мойку и все телефоны не отвечают контактов нет на ел почту приходят на наши жалобы стандартные отписки

Все регионы