ООО "ТПК Прямой угол"

Евгений:

65608, Барнаул, Партизанская улица, 201, этаж 1, офис 32

Евгений
На даче стала протекать старая шиферная крыша. Раньше латали из оставшихся листов шифера, но надолго такого ремонта не хватало. Решили полностью ее заменить. Обратились в эту компанию - проконсультировались с менеджерами насчет популярных на сегодня материалов. Также посмотрели, чем кроют у нас в городке. В итоге сошлись на металлочерепице. Сделали заказ, и уже через три дня нам привезли весь заказанный товар. Черепица была высокого качества, отлично упакована. Уже наняли бригаду и перекрываем понемногу, благо, что дождей сейчас нет. Спасибо большое за качественное обслуживание!
KseniyaPetrova
В начале месяца, было решено с супругом, что нам необходимо съездить к моим родителям и заменить у них крышу. Сейчас многие делают крышу из металлочерепицы, поэтому искали, в каком магазине она по наиболее выгодной цене. Наиболее привлекательное предложение нашли на сайте магазина Прямой угол, о котором прочитали много положительных отзывов. Сделали заказ у них. На днях должны привезти.
Михаил Сергеенко
Компанию "Прямой угол" порекомендовал наш вездесущий сосед, что пару раз делал там уже заказы. Посмотрел на сайте каталог - отличный выбор, и цены не скачут, как в наших местных магазинах. Примерно в голове держал, что нужно, но решил проконсультироваться со специалистами - заказал обратный звонок. В результате переговоров сделал заказ винилового сайдинга под камень Стоун-хаус, а заодно и столярку - заборные готовые секции. Ребята доставили материал на следующий день. И фасад и забор установил сам вместе с соседом всего за пару дней! Немало был удивлен и доволен отличным качеством материала и монументальностью общего вида дома.
Мария
Заказывали тут большой объем строительных материалов. На сайте большой ассортимент, сами определиться с тем, что нужно не смогли, нам помогали строители, которые нам строили дом. Плюс еще при заказе у менеджера поинтересовались, действительно ли столько всего нужно, а то мало ли строители решили больше заказать, а потом растащить излишки. Спасибо оператору за отзывчивость, по габаритам примерно рассчитала, сколько нам нужно. оказалось строители не обманули. Доставили материалы в срок, предварительно, как и положено отзвонились, предупредили, что через час доставка. К качеству материалов претензий нет.
serega.nevokshenoff
При строительстве дома мы работали с многими компаниями, но именно "Прямой угол" понравились больше всего. Заказывали у них себе на дом металлочерепицу и сайдинг. Отличная, качественная продукция, а выбор просто огромный. На сайте вся продукция представлена и что очень удобно не надо никуда ехать, оставить заявку можно сразу. Мы так и сделали, заранее определились с выбором и оформили все не выходя из дома, за что еще и получили дополнительную скидку. Заказ обработали быстро, где то в течении трех дней, сразу все оплатили. Доставили нам все в срок, продукция хорошо упакована. Сейчас уже вся продукция использована в деле и мы ею очень довольны.
pasha051993
Мы недавно, наконец, решили с женой выбросить старый шифер с крыши в собственном доме и положить металлочерепицу, так как посмотрели, что она очень симпатично выглядит, хорошо держит снег, не прогибаясь и относительно проста в установке. Решили взять себе красно-коричневый "Монтеррей", так как насыщенность цвета и дополнительная прочность нам очень понравилась, да и цена была невысокой. Очень удобно было заказывать, так как все можно было сделать на сайте компании и деньги перевести безналом. Получили черепицу очень хорошего качества, гибкую, не выцветшую, так что очень довольны. Следующим летом, думаю, еще и профнастил закажем.
Галина
Решили перекрыть крышу металлочерепицей. Долго искали сайт, где можно было заказать необходимую модель. На этом сайте очень понравилась металлочерепица с покрытием Агнетта. Очень красивая расцветка и цена вполне приемлемая, такую не найдёшь в простых магазинах. Для заказа связались с персоналом магазина,нас проконсультировали и уточнили кое какие вопросы. В характеристики изделий есть вся необходимая информация. Наш заказ обрабатывали всего четыре дня. Доставка тоже очень быстрая. Качество черепицы хорошее. Мы вообще не ожидали, что за такую цену, будет такое качество. В общем мы всем довольны. Будем ещё что нибудь здесь заказывать.
Игорь
У каждого, кто когда нибудь занимался строительством дачи возникает вопрос. Самому делать отделку, или заказать специалистов. Я решил сразу пойти по второму варианту. Тем более, что эта компания зарекомендовала себя положительно на рынке кровельных и фасадных материалов. Я заказывал полный комплекс услуг, от снятия размеров, изготовления панелей до их монтажа. На удивление, работа была выполнено быстро и качественно. Без лишних действий, четко и слаженно. Замерили, сфотографировали, что то пометили себе. После изготовления согласовали время установки и в течение дня все поставили. Поставили качественно
Андрей
Услугами компании Угол-90 мы с женой остались довольны. Все наши запросы были удовлетворены, качество проведённых работ было лучше обещанного. Заказывали металлочерепицу супермонтеррей, т.к. её классическая эстетика и выдержанный стиль подходят для любого дома. Сотрудник компании по телефону тщательно проконсультировал и оформил заказ, сказал, что в скором времени приедет бригада для замеров. На следующий день приехали люди, произвели расчёт и сказали, что в течение завтрашнего дня начнётся производственные работы. 6 дней и крыша была готова. Материал отличный: прочный, бесшовный, из хорошего сырья. Хвалим.
Елена
Заказывали в этой фирме кровлю на дачный дом. Выбрали металлочерепицу Монтеррей. Замерщики приехали через день после заказа. Мы сначала хотели заказать листы под размер, но они нас отговорили, сказали, что стальной лист такой длинны при транспортировке может погнуться, лучше разбить на два, да и доставка тогда гораздо дешевле обойдется. Мы согласились, т.к. в таком деле всегда лучше положиться на совет профессионалов. И уже через неделю наша кровля к нам приехала. Смонтировали на совесть - аккуратно, не торопясь, справились за полдня. Смотрится потрясающе - дом сразу преобразился.
bigpit2
Когда построили дом из газобетона, встал вопрос отделки фасада. В прямой угол обратились по рекомендации. Были морально готовы к длительной волоките. Напрасно, как оказалось. Весь процесс от звонка менеджеру до подписания акта приемки занял 8 дней. Первое, что понравилось - грамотная консультация менеджера. Человек реально помог и не пытался развести на деньги - учитывая особенности дома и наш бюджет остановились на сайдинге "Евровагонка". Расчет и изготовление заняли 5 дней, еще 2 дня ушло на монтаж - я считаю, это оперативно. О монтажниках скажу отдельно - все опрятные и трезвые, отработали качественно и мусор за собой убрали. В плане стоимости работ также остались довольны, благо, получили скидку - такова политика фирмы. В общем, рекомендую.
Кирилл
Заказывали в данной компании профнастил для забора. Только здесь нашли профнастил нужного нам редкого желтого цвета. По цене также вышло достаточно недорого, что немаловажно в наше время. Очень понравилось обслуживание - заказ обработали быстро, буквально в течении получаса после оставленной заявки на сайте. Поинтересовались, для чего именно нам нужен профнастил, посоветовали подходящий именно для забора, проконсультировали по размерам, помогли рассчитать нужное количество листов. Вообщем, сотрудничеством с компанией "Прямой угол" остался доволен, обязательно обращусь к вам еще!
МаринаБурма
В прошлом году строили дом из бруса имели дело именно с этой компанией. Заказывали у них металлочерепицу с покрытием, кровельные саморезы, водосточную систему. Менеджеру назвали параметры крыши, он сам рассчитал сколько нужно железа, отводов. Всё просчитано было верно не пришлось больше докупать. Претензий к материалу нет, возврат не пришлось оформлять, все листы ровные, без вмятин, нужных размеров, одинакового цвета. Собираемся утеплять дом, непременно обратимся именно сюда, тем более проверенная организация, доставляют в срок, цены приемлемые. Отличная компания, так держать!
Дмитрий
В этом году достроили загородный дом, осталось сделать внешнюю облицовку стен. Начали подбирать материал, хотелось и красиво, и долговечно, и надежно. В итоге остановились на металлическом сайдинге «Евровагонка», который нам предложила ТПК "Прямой угол". Основной плюс в том, что материал устойчив к внешним факторам, пожаробезопасен, в отличие от пластика, внешний вид очень привлекателен, имитирует дерево, что в целом отлично гармонирует с остальными элементами дома. При этом не нагревается летом и хорошо утепляет стены. Конечно, это дороже некоторых материалов, но ведь дом то строится один раз.
Светлана
Заказывали в компании "Прямой угол" металлочерепицу на дачу, для дома. Понравилось качество кровли. смонтировали тоже на отлично. Что важно - заказ выполнили без задержек, точно в сроки по договору. Еще хочется отметить профессионализм сотрудников компании. Наверное, именно поэтому и остановили свой выбор на них. Когда позвонили в контору проконсультироваться, уже по первому разговору стало заметно, что люди окмпетентны и хорошо разбираются в том, что предлагают. И само отношение в дальнейшем порадовало, походят индивидуально к клиенту. ПО поводу ценовой политики - вполне приемлемая.
vafedorov1972
Заказывали металлочерепицу Монтеррей для дачи в деревне. Очень качественная и не дорогая продукция. На мой взгляд идеальное покрытие для крыши, так как не требует дополнительных затрат на сложную сборку и имеет прекрасные характеристики. Заказал точно в размер, все доставили в лучшем виде. Высота профиля идеально вписалась в общую картину дома. Единственное, что долго спорили с женой в выборе цвета, так как краски на любой вкус и глаза просто разбегаются. В целом остался очень доволен сотрудничеством с компанией - адекватные и грамотные специалисты, с которыми приятно общаться по любому вопросу. Всю работу, со своей стороны, совершили в лучшем виде.
koshka009
У каждого, кто когда нибудь занимался строительством дачи возникает вопрос. Самому делать отделку, или заказать специалистов. Я решила сразу пойти по второму варианту. Тем более, что эта компания зарекомендовала себя положительно на рынке кровельных и фасадных материалов. Я заказывала полный комплекс услуг, от снятия размеров, изготовления панелей до их монтажа. На удивление, работа была выполнено быстро и качественно. Без лишних действий, четко и слаженно. Замерили, сфотографировали, что то пометили себе. После изготовления согласовали время установки и в течение дня все поставили. Поставили качественно

04.02.2023
ННИИРТ: Самый гнилой угол концерна Алмаз Антей

Гнилое начальство, которое изо дня в день думает как же ещё навредить работнику. Отработав 9 лет я понял что на ННИИРТе если не "целуешь начальнику ручки" и твоё мнение не сходится с его, то дела будут очень плохи. Постоянные издёвки и неуместные злые шутки в порядке вещей, полная неорганизованность раб.процесса: за пол часа могут прибежать мастер, сказать "делай одно" ,

Нижний Новгород

12.10.2022
Таежный угол

"таежный угол" Срам, срам, срам! Тетка руководитель, некто Нина мошенница , за копейку удавится, обязательно обманет. Любит собирать в коллектив кретинов и дезертиров они не требуют. Наглая, ка танк. С чего только взяла, что все ей сойдет с рук? Подробнее>>

16.02.2022
Таёжный угол - негативный отзыв

Зимой в доме для персонала очень холодно, обогревателей не хватает, вода перемерзает. Дом не достроенный и грязный. Продукты для приготовления себе еды привозят но всё категории "самая цена" и "плати меньше", да и то только каши, яйца и овощи. В доме тараканы, нормально их травить никто не спешит, привозят мелки и дихлофосы от которых нечем дышать. По поводу самой работы: Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
Угол зрения отзывы - Плохое качество товара

Купила в мае 2013 г кухонный гарнитур "Классика", через полгода эксплуатации не могу отмыть въевшуюся грязь на столешне, на мое заявление в магазине ответили, что это моя вина и посоветовали мыть столешню "Доместосом". Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Угол зрения отзывы - Просрочен срок доставки и отвратный разговор с покупателями

Заказали с мужем сразу за наличный расчёт стенку фирмы "Ника", прождали ровно 2 месяца, как по договору. Решили узнать её судьбу. ( ( ( На, что нам рассказали как пришли стенки этой фирмы, да не про нашу душу ( цвет не тот, что в договоре. Попросили подождать полторы недели и придет наша. Дали своё согласие. Теперь вот через полторы недели звоним, а нас просят подождать ещё 3 денька. Якобы все 100% придёт. Сегодня третий день, я звоню опять же сама! На, что мне сообщают Наверно Завтра придёт. Машина Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Угол зрения отзывы - Я так любила этот магазин, а теперь не хочу там ничего покупать

Продавец «лаяла»на покупателя, утверждая, что говорила про отгрузочный лист, который нужно взять в магазине, прежде чем ехать на склад. Я не слышала этой информации, допустим это я глухая, но ни один продавец не имеет права орать на покупателя это ваш «хлеб», такого я не встречала ни в одном магазине, этому продавцу надо выбрать другое рабочее место, если нервы не выдерживают. Подробнее>>

19.10.2020
5 угол отзывы

Татьяна:
Заказывала в разное время натяжные потолки в нескольких помещениях квартиры. Работу выполняют быстро и очень качественно. Большое спасибо руководителю фирмы Владимиру.

Рязань, 6-я линия, 18

19.10.2020
5 угол

Чудесный город:
Здравствуйте. Извините за беспокойство. Хочу поделиться замечательным городом. Город Чухлома - это небольшой, но очень провинциальный городок Костромской области. В нашем уютном городке проживают чуть более пяти тысяч человек. Его называют глубинкой Костромского края. В Чухломе есть красивая Успенская церковь. Она украшает город и работает практически каждый день, кроме четверга. Ещё в городе есть…  Показать весь отзыв

Рязань, 6-я линия, 18

03.04.2018
Челюскинцев 59/угол Некрасова

Только что приехала с "собеседования". Данная организация, о которой пойдет речь, находится по адресу Челюскинцев 59/угол Некрасова, 3 этаж, 318 комната. Ищут они, как гласит собеседование что-то типа диспетчера оператора, а по факту-приходишь, заполняешь анкету, ждешь (а пока ждешь, поток народа на заполнение анкет не прекращается), подходит к тебе сотрудник, проводит за свое рабочее место и начинает вчесывать- работать тут, Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Бар "Пятый угол" - нарушение работы бара

Бар "Пятый угол", расположенный по адресу: ул. Юбилейная 26, должен работать с 12:00 до 23:00, а он очень часто закрывается в 3:30 и позднее. Посетители, которые выходят покурить на крыльцо ночью очень сильно шумят, тем самым мешают отдыхать. Несколько аз обращались в полицию, но результатов нет. Ко всему прочему это помещение до сих пор не переведено в нежилое. Подробнее>>