Bershka, Ostin, Stradivarius, Pull and bear - Ужасное качество джинсов и брюк

Все 3 магазина объединяет одно: супер некачественные ткани! В магазине "Bershka" я купила брюки, косящие под джинсы из линии "push up". При попытке оттереть пятнышко, ткань в этом месте на порядок посветлела! Та же история с бежевыми брюками из "Stradivarius" и джинсами из "Ostin"! А брюки "под джинсы" из "Pull and bear" после нескольких стирок равномерно симпатично посветлели!

22.07.2013 | отрицательный отзыв
Inditex Россия, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Pull And Bear» о работе в компании

Pull And Bear:
та еще дыра. Это не работа, а настоящий ад. Жостко сокращают часы, в апреле у меня за месяц было 54 часа и у меня из всего коллектива было больше всех часов. Хамское и неуважительное отношения со стороны "менеджер по персоналу" Татарова Дарья! Та еще сука ! Она увольняет людей людей чисто из за своей неприязни, если ей кто то непонравился, она открыто коворит управляющему магазина чтобы его убрали! И ей плювать хорошо ты работаешь и или нет. Очень глупые менеджеры в магазине, которые не успевают отпускать на брейки, а так же каждый день могут изменить расписание и не предупредив тебя, узнаешь тока когда приходишь в магазин что тебе не надо сегодня на работу, и им плювать на это. Так же есть трененги - но это просто вынос мозга в тичении 2 часов. Какие то глупые акции типо " увиличте продажи обуви на 20% и получи 1 пару бесплатной обуви, ну это просто бред, по питеру всегда выигрывает галерея поскольку у них самые большие продажи. Так же в компании есть такая фишка - это уборка зала после окончания работы, ты сидишь уставший ночью в

Москва, Пресненская Набережная, 10 блок С - БЦ Башня на Набережной

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин Stradivarius

Доброго времени суток всем. Сегодня со мной и моей подругой произошёл весьма не приятный инцендент в магазине под названием "Stradivarius" на Тёплом стане , в торговом центре "Принц плаза" города Москвы. Мы с моей подругой ходили по магазинам и выбирали себе одежду, зашли в магазин "Stradivarius" и стали подбирать одежду и украшения. Моя подруга долго стояла и выбирала себе украшения, смотрела и изучала полочки, так как выбор был большой - глаза очень разбегались, я подошла к ней и стала выбирать с ней, я взяла себе кольца,а она взяла браслеты. Мы пошли в примерочную с одеждой и украшениями, дабы примерить Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Хайджин Кинетикс отзыв сотрудника pull

Согласен с предыдущими мнениями о компашки "Хайджин Кинетикс" или "Хайджин Кинетикс Центр" или "Олтекс С.А."-есть много лиц у этой лицемерной и МНОГОличной компашки. Отношение руководства как к стаду, зп не повышают (одни обещания), если вы не улыбнулись находясь в запарке от работы, вас могут уволить или не дать житья. Руководители любят только себя и делают вид что окружающих (но это лишь лицемерие), на самом деле тебе сегодня улыбаются, а завтра увольняют-НИЗАЧТО (просто им так захотелось, попросилась на ваше место блотная подружка/друг-вот и освободили место). Очень гавёная кампания, зарплата черная, а та что в конверте (шантажируют постоянным урезанием). Все работают как Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Stradivarius - Хамство персонала

Вчера, 6 декабря, я посетила торговый центр Мега в г. Казань. Было много покупок, среди прочих магазинов я зашла в Страдивариус в поисках футболки опредленного цвета. Когда заходила в отдел , зазвенели антикражные ворота , никто не обратил на это никакого внимания ( прощу заметить, что в отделе не было никакой толпы,и по меньшей мере 2 работника зала, ничем не Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Bershka

Ужасный магазин! Купили пиджак за 2.299, подходим к кассе , там стояли две кассирши. Одна из них была очень добрая и доброжелательная , другая же будто работала 7 суток круглосуточно . Нам попалась совсем вялая. От нее мы не услышали ничего . Не доброго дня , ничего, кроме "оплачивать будете картой или наличными?". Оплатив мы благополучно вышли , сначала заработала сигнализация , но мы не обратили на это большого внимания , ибо с нами выходили еще люди. Мы посмотрели дали ли нам чек и пошли не о чем не подазревая . Приехал домой и начав осматривать покупки , мы заметили , что эта " самая добрая на свете кассирша" не отцепила один из датчиков. Один вопрос , если не можешь справится со своей работой то зачем работать там?!
не найдены ... Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв

ms_tash:

Хотя Bershka – это бренд молодежной одежды, я люблю заглянуть сюда. Музыка всегда громковата, но понимаешь, что она даже и помогает выбирать – невольно пританцовываешь в примерочной в обновках :) Цены очень приемлемые, хотя качество иногда оставляет желать лучшего. Будьте осторожны при покупках, всегда проверяйте на предмет брака и соответствие размеров. Один раз, купив летнее платье, только дома обнаружила дыру в кружеве отделки. Так как умудрилась потерять чек, возвратить не получилось. Пришлось тихонько вручную зашивать. А иногда купленные вещи недолговечны и после первой же стирки теряли цвет и свой первоначальный вид. Вечерняя трикотажная блуза разноцветной окраски у меня превратилась в серо-бурую. Больше с цветными вещами там не связываюсь, только однотонные. Еще немного напрягают везде набросанные кучами вещи по магазину, но это уже не вина продавцов, а манера поведения наших покупателей. А в общем – яркая молодежная марка, многим по вкусу! ... Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв

ms_tash:

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Bershka

Ужасная, грубая девушка работала на кассе сегодня 24.08.2013 в районе 23.00-00.00 в магазин Bershka Мага белая дача.Мы с мужем подошли к кассе и хотели пробить свой товар. Эта самая девушка начала какие-то телодвижения.Но даже не успела ничего пробить, мы а передумали брать одну футболу и попросили ее не пробивать нам ее. На что в ответ услышали:" Вы что, раньше не могли подумать?"На что мы ей ответили (раз в таком тоне она с нами говаривала), что мы ничего брать не будем. Я попросила назвать ее свое имя и фамилию, чтобы оставить свой отзыв о ее работе прямо в магазине, на что услышала отказ. И множество неприятных прериканий. Она предложила оставить мне ее номер. ... что за номер, я не знаю. .. Вечер был испорчен и на душе до сих пор остался осадок. .. Девушка лет 19-24, худощавая, с длинными прямыми русыми ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Bershka - Нарушение закона РФ

Очень странные правила в магазине г. Твери, которые противоречат действующему законодательству РФ! На двух манекенах одинаковый товар, который продавец отказывается снять, ссылаясь на правила магазина - "товар снимается с манекена лишь после поступления нового товара", однако это нарушение закона РФ "О защите прав потребителя"! Размещение товара на витрине с ценником - это публичная оферта, т.е. предложение заключить договор купли-продажи (Ст. 437 Подробнее>>

10.12.2016 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Bear» о работе в компании

Bear:
Владелец. Высокомерный гиперимпульсивный озабоченный му*ак. И поверьте - все положительные отзывы - результат работы его пиар-службы. Ну или почти все, 99%.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ