Отзыв на : Магазин Stradivarius

Тема отзыва: Магази "Stradivarius".
Доброго времени суток всем.
Сегодня со мной и моей подругой произошёл весьма не приятный инцендент в магазине под названием "Stradivarius" на Тёплом стане , в торговом центре "Принц плаза" города Москвы. Мы с моей подругой ходили по магазинам и выбирали себе одежду, зашли в магазин "Stradivarius" и стали подбирать одежду и украшения. Моя подруга долго стояла и выбирала себе украшения, смотрела и изучала полочки, так как выбор был большой - глаза очень разбегались, я подошла к ней и стала выбирать с ней, я взяла себе кольца,а она взяла браслеты. Мы пошли в примерочную с одеждой и украшениями, дабы примерить и подобрать всё, чтобы было красиво. Мы пришли к примерочной и спросили у охранника где девушка, которая выдает номерки с одеждой. Охранник подошел к девушке и сказал, чтоб она пришла к нам и дала нам номерки. Она взяла у нас из рук одежду и стала пересчитывать её, после чего произнесла "В примерочную с украшениями нельзя". Мы согласились и сказали, чтобы она их отложила,а мы их возьмём на выходе. Мы стали примерять одежду, а когда я подобрала себе маечку, мы вышли. И охранник лично взял у моей подруги вещи и сказал, что у него недосчет, что она говорила ,что пришла с пятью вещами,а в её руках четыре, я подошла к нему и сказала, что пять было у меня,а у моей подруги четыре, он стал возмущаться. Я пересчитала вещи и доказала ему обратное, я очень разозлилась и была вне себе от ярости и не стала ничего покупать. После того,как я вышла из магазина, он попросил нас вернуться и при входе сработал детектор. Он сказал нам открыть сумки. И спросил покупали ли мы что нибудь в их магазине. Я сказала,что купила у них джинсы около месяца назад. Моя подруга ничего не покупала в данном магазине. Охранник стал рыться в наших сумках, в моей сумке ничего не было,а в сумке моей подруги была цепочка, которая, кстати говоря, лежала у неё около месяца. Он достал, она сказала "Спросите у девушек, это не из вашего магазина, это моя вещь" Девушки-консультантки это подтвердили. Он стал нас осматривать и обвинил нас и оскорбил назвав "Воровками". Пригласил охранников с другого магазина. Мы стали разбираться, в итоге оказалось ,что мы не виновны, но остаётся ужасный осадок от такого , не побоюсь этого слова свинского отношения к клиентам. После этого случая я постараюсь обходить магазин "Stradivarius" стороной.
Немирова

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Stradivarius - Хамство персонала

Вчера, 6 декабря, я посетила торговый центр Мега в г. Казань. Было много покупок, среди прочих магазинов я зашла в Страдивариус в поисках футболки опредленного цвета. Когда заходила в отдел , зазвенели антикражные ворота , никто не обратил на это никакого внимания ( прощу заметить, что в отделе не было никакой толпы,и по меньшей мере 2 работника зала, ничем не Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ