Ксения Стронская мошенница

[email protected] Ее емейл. Очень грамотно ведёт диалог, весьма убедительна. Далее просит 1000 на оформление справки о кредитной истории,продолжает переписку,тянет время и пропадает. Будьте осторожны.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Работаю в компании меньше месяца, но мне всё очень нравится: отношение к сотрудникам, клиентам, принципы компании, цели. Все готовы прийти на помощь и поддержать, таких компаний мало, очень рада что оказалась здесь Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Ксения о работе в компании отзыв Ксения

Ксения:
Люблю свою работу и работая в Медкомплексе АВК, хочу оставить свой отзыв о работодателе. Руководство у нас строгое и требовательное, но справедливое. Главное соблюдать субординацию и сильно не наглеть, тогда и в коллективе недоразумений не будет. Работаем все на конечный результат. Место для тех, не боится работать и готов зарабатывать.

13.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Ксения о работе в компании отзыв Ксения

Ксения:
Очень хорошая компания. Работаю сравнительно недавно. Ни разу не пожалела и всем довольна. Платят хорошо, всегда вовремя. Место, где можно профессионально расти и развиваться. Каждый день интересные задачи. Очень хорошее отношение к людям и постоянное развитие. коллектив от менеджеров до директоров

16.12.2016
гаунова ксения алексеевна осторожно мошенница Гаунова Ксения Алексеевна г.Сочи

Данная личность (личность не назовешь) обманывает через интернет в основном через бесплатные обьявления как авито (в моем случае) о продаже детский вещей. Просит выслать товар под любыми предлогами в итоге оплата не поступает и она пропадает. Никогда не отправляйте ни чего на адрес 354003 Краснодарский край г. Сочи ул.Абрикосовая д 21 кв 25 Гаунова Ксения Алексеевна. Ее телефон 89649467315 ее Подробнее>>

30.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Rendez-Vous

В компании Rendezvous мне нравится то, что здесь Можно зарабатывать приличную зарплату и самостоятельно влиять на уровень своего дохода. Всё зависит только от тебя! В компании нет ограничения по уровню зарплаты. И компания заинтересована в том, чтобы ты зарабатывал больше. Компания обеспечивает поддержкой и обучением каждого своего сотрудника. У нового сотрудника для обучения и адаптации есть свой индивидуальный наставник. И даже когда ты уже набрался опыта и работаешь самостоятельно – в компании есть свой корпоративный портал, где ты можешь прочитать все новости и получить информацию о товаре, новых модных тендэнциях, ...
Недостатков у компании не так уж и много. В основном – работа на ногах. С непривычки может быть тяжело. Это основная специфика работы менеджера по продажам в магазинах. В любом случае, если ты устал – ты всегда можешь отдохнуть в зоне отдыха для сотрудников. Также сейчас есть много возможностей для поддержания здоровья ног при тяжелых физических нагрузках.

29.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Т-Банк

Чтож, я уже писала отзыв, но так как тут поступили забавные комментарии к нему, продублирую, тем более первый отзыв уже не виден. Пишут, что зп соответствует рынку-это полное враньё. Почему тогда Яна говорит в лоб, что мы здесь работает не за деньги? Что если хотите зарабатывать идите в сбер и так далее? Там, где больше платят, мы про другое бла-бла-бла. На счёт коэффициентов по оплате. Почему премия в разных городах за одно и тоже разная? Я понимаю оклад, но премия? Шок-контент. А ещё нас заставляют работать не на своем функционале, ...
Достоинств не так много Удаленка -дмс-компенсация спорта А ну и сплочённость) Ранее нас просили оставить здесь хорошие отзывы, поэтому не удивляйтесь, что положительные отзывы звучат как в секте)

11.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ксения о компании Кондитерская фабрика Сладкодаров

Работаю в компании меньше года , но уже сейчас с уверенностью могу сказать что в компании отличный коллектив и условия работы. Из плюсов: удобно добираться до работы, своевременная (ВСЯ БЕЛАЯ) оплата труда, без задержек, доставка транспортом компании, корпоративные мероприятия за счет компании, рабочую одежду выдают новую, есть душевая и комната приема пищи .
Недостатков на данный момент не выявила)

09.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Boxberry

мне очень нравится данная компания за современный подход к руководству. здесь не бояться пробовать и внедрять что-то новое. Нравится решать интересные задачи и развиваться вместе с компанией. Компания дает возможность гибридного формата работы, а это не мало важно в современном мире.

06.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании-работодателе — Perfluence

На основной работе перид затишья образовался, поэтому со скуки стала искать варианты доп.заработка, попала на Перфлюенс. Понравилось, что тут ничего сложного нет, просто нужно много времени чтобы азы освоить. Под трёхдневное обучение правда с 10 до 19 было сложно подстроиться, но ради такого я отгулы взяла. В целом не жалею, что осталась здесь, но из-за того что тут СРА - стабильности доходов добиться нереально, у меня по крайней мере пока не получается

01.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Level.Travel

Работаю в компании вот уже почти 2 года и ни разу не пожалела,что из предлагаемых вакансий выбрала именно эту. Замечательный коллектив, максимально дружелюбная атмосфера,невероятно бомбезное руководство- самые главные и жирные плюсы! Те,кто пишут негативные отзывы о компании и руководстве - обиженные жизнью люди)) Руководитель офиса в г.Иваново -максимально лояльная, добрая,справедливая,в меру строгая девушка.Ни разу за все время работы я не слышала,чтобы Лиза хоть на пол тона повысила на кого-то голос или несправедливо отругала,способна решить любой вопрос сотрудника и оказать необходимую поддержку. Всегда на позитиве,всегда встретит с улыбкой,всегда подходит к решению ...
их нет и быть не может!!!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ