Берестов А.С. Частные пасеки

Анна:

Товары: - Мёд - Продукты пчеловодства Cуть деятельности компании – поиск и выбор лучшего меда, собираемого российскими пчеловодами. Составляя медовую коллекцию урожая каждого года, эксперты с мая по сентябрь непрерывно находятся в так называемых медовых экспедициях, выбирая лучший мед на лучших пасеках главных медоносных регионов страны

649002, Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 5

Анна
Не люблю оставлять отзывы о продукции, но такое пропустить нельзя! Люблю готовить, в очередной раз решила порадовать детей, приготовить козинаки. В ближайшем магазине купила этот продукт. От впечатлений нет слов! Столько воды в меде! Это нужно так обнаглеть, чтобы на это наклеить этикетку Алтайский мед! Не понятно как такой продукт на полки магазинов попал!
Елена
Я из Санкт-Петербурга и в магазинах рядом с моим домом увидела мед с пасек Берестова впервые. Очень нравится мед "Подсолнух",попробовав его, другой мед покупать не хочется. Смело могу рекомендовать его тем,кто любит непрозрачный густой мед. Спасибо производителю.
Ольга Викторовна
У тетки моей пасека была, фермерское хозяйство. Так вот она всегда говорит, что меда хорошего много не наделаешь – и труд адский, и поля огромные нужны, чтоб было где пчелам летать. Так что все эти бадьи огромные на рынке с маленькой пасеки не соберешь. Я поэтому как-то рынкам не доверяю, после того, как тетка перестала пасеку держать, покупаю мед в магазине, много чего перебрала, пока подружка Берестова не посоветовала. Мед понравился, от липового так просто в восторге, в основном, его беру - очень он на теткин похож, который они со своей пасеки качали, аромат, вкус – все на месте, при простуде реально помогает.
Алена
Понравился мед-коктейль с апельсином у Берестова. Цена немаленькая, но вкусно, не приторно. Дети умяли банку за неделю.

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Частные пасеки берестов

компания вроде ничего НО советую директорам сменить руководителя Нарчук Светлану Владимировну. человек работает с большим неуважением к людям может просто оскорбить наорать или унизить .Я считаю плохой руководитель у которого большая текучка в кадрах. Люди часто уходят побывав на ее собраниях где давно работающих людей она унижает оскорбляет и все время орет как базарная баба Руководитель должен к людям относиться Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Частные пасеки Берестов

Компания вроде ничего, но советую директорам сменить руководителя Нарчук Светлану Владимировну. Человек работает с большим неуважением к людям, может просто оскорбить, наорать или унизить. Я считаю плохой руководитель у которого большая текучка в кадрах. Люди часто уходят побывав на ее собраниях, где давно работающих людей она унижает, оскорбляет и все время орет как базарная баба. Руководитель должен к людям относиться Подробнее>>

12.08.2020
Частные пасеки Берестова/Biologic/Organic Group

Хочу написать про компанию, в которой проработала всего 2 месяца. Пишу этот отзыв с желанием поделиться тем, как увидела ее я, а выводы делайте сами. И так, плюсы: 1. Можно договориться работать с 8 до 17 или с 9 до 18. 2. Обед плавающий, час 3. Коллектив из спокойных и культурных людей, мата нет. 4. В первый день работы, подарили Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧАСТНЫЕ ПАСЕКИ БЕРЕСТОВА отзыв сотрудника работник

Работодатель не выполняет своих обязательств. Все строится на "хотелках" владельца, который "хочет" всего и сразу и много, Сам же не может сделать ничего! Отношение к сотрудникам как к рабам. "Чернуха" во всем, от з.п. до личного отношения. Бесконечный разрыв между пафосом при приеме и реальной обстановочкой в компании. Контракты все потеряны, клиенты уже cформировали представление о компании и оно крайне отрицательно (хотя продукт еще бы мог существовать), новых сотрудников заставляют повышать отсутствующую лояльность к компании среди клиентов. Прошлые продукты выпускать перестали, а новые еще даже не научились (феномен!)). Вобщем, ребята, не тратьте время! И даже если вас пригласили на Подробнее>>

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Росгеология - Я не понимаю как государственное предприятие может спонсировать спортивные клубы, частные вечеринки, частные хотелки ну тд и тп.

Предприятие в котором рулят суворовские лингвисты, генеральный директор не вкурсе что творится на местах. Как уже писалось в предыдущем сообщении у руля психически не уравновешенный человек, который пытается скрыть свое полукриминальное прошлое прятался в армии , сменил фамилию но сущность его не поменялась. Обидно что счётная палата не в полном объеме проверяет данную лавочку - ведь здесь используют государственные деньги. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Perrino, магазин - отзыв пользователя Антон Берестов о работе в компании

Антон Берестов:
Спасибо всем за отзывы, чуть было не вляпался в это гомно.

Москва, Варшавское шоссе, 129 к2 - 2 этаж, правое крыло, ТВЦ Мебель России

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Берестов, Биолоджик, Агрофуд, organic group.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Берестов Андрей Игоревич

Является посредником на рынке фриланса. Тянет время и кидает людей с оплатой. Берет авансы 50%, заваливает проекты и не возвращает деньги. Не хозяин своим словам. ### Контакты: Skype: drun92454 Тел.: 380673663996 Email: reglans..[]..mail.ru ### Профили: Работодателя: https://freelancehunt.com/employer/drun92454.html Фрилансера: https://freelancehunt.com/profile/show/Reglans.html http://freelance.ua/user/reglans/info/ ### Платежные реквизиты: Приват: 4149437854960224 WebMoney: WMID 663859972086 U223916126963 R248722537613 Z515446149241 ### Место Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Пасеки Предгорья

Фасовка мёда (из свекольной Патоки). Работала в компании год. Атомная война, в сравнение с этим - рай. З/п и аванс всегда с задержкой в месяц и более. Аврал и за бестолковой организации труда. Качество продукции полное [censored] (ну так для МарииРА)- перегретый и прокисший мед бухается в патоку и тчательно перемешиваеся и в красивую банку. Приятного апетита. Грязь везде. Подробнее>>

19.12.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Частные Пивоварни Тинькофф

Постоянные задержки зарплаты,при 17-ти часовом графике работы питание 1 раз в день,обманут работодателем не был извещён о том что на испытательном сроке моя зарплата будет составлять 70% от почасовой оплаты,меня просто поставили перед фактом когда я получал заработную плату, бугалтерия постоянно приписывает недостачи по бару,заявлянная работодателем зарплата просто приманка для дурачков,получать будете меньше,сумасшедшая директриса,вместо того что бы убрать мёртвого слона ловит мух,катастрофически маленький штат официантов,мне было сказано что я буду получать 25% с чаевых официантов,за два месяца я не получил ни копейки чая(так как барная стойка не активная,и официанты единственный ...
Не плохой размер оклада,бесплатное питание,развоз....всё. Не плохой коллектив на производстве.