Берестов Андрей Игоревич

Является посредником на рынке фриланса. Тянет время и кидает людей с оплатой. Берет авансы 50%, заваливает проекты и не возвращает деньги. Не хозяин своим словам. Контакты: Skype: drun92454 Тел.: 380673663996 Email: [email protected] Профили: Работодателя: freelancehunt.com/employer/drun92454.html Фрилансера: freelancehunt.com/profile/show/Reglans.html freelance.ua/user/reglans/info/ Платежные реквизиты: Приват: 4149437854960224 WebMoney: WMID 663859972086 U223916126963 R248722537613 Z515446149241 Место проживания: Харьков, Украина

16.05.2018
ФИО Гейзер Александр Игоревич ИП Гейзер Александр Игоревич недобросовестный

В январе Александр пришел на объект, посчитал стоимость работ, составил смету - сошлись на цене и фронте работ. На следующий день заключили сделку, получил Александр аванс, плюс купил часть материалов. К работе приступили двое ребят Игорь и Дима. Ребята делали свою работу, её было много (квартира в новом доме в сером ключе), муж в это время жил в ремонтной квартире, Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Perrino, магазин - отзыв пользователя Антон Берестов о работе в компании

Антон Берестов:
Спасибо всем за отзывы, чуть было не вляпался в это гомно.

Москва, Варшавское шоссе, 129 к2 - 2 этаж, правое крыло, ТВЦ Мебель России

02.09.2017 | положительный отзыв
Берестов А.С. Частные пасеки

Ольга Викторовна:

У тетки моей пасека была, фермерское хозяйство. Так вот она всегда говорит, что меда хорошего много не наделаешь – и труд адский, и поля огромные нужны, чтоб было где пчелам летать. Так что все эти бадьи огромные на рынке с маленькой пасеки не соберешь. Я поэтому как-то рынкам не доверяю, после того, как тетка перестала пасеку держать, покупаю мед в магазине, много чего перебрала, пока подружка Берестова не посоветовала. Мед понравился, от липового так просто в восторге, в основном, его беру - очень он на теткин похож, который они со своей пасеки качали, аромат, вкус – все на месте, при простуде реально помогает. ...

649002, Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 5

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Берестов, Биолоджик, Агрофуд, organic group.

Работодатель не выполняет своих обязательств. Все строится на "хотелках" владельца, который "хочет" всего и сразу и много, Сам же не может сделать ничего! Отношение к сотрудникам как к рабам. "Чернуха" во всем, от з.п. до личного отношения. Бесконечный разрыв между пафосом при приеме и реальной обстановочкой в компании. Контракты все потеряны, клиенты уже cформировали представление о компании и оно крайне отрицательно (хотя продукт еще бы мог существовать), новых сотрудников заставляют повышать отсутствующую лояльность к компании среди клиентов. Прошлые продукты выпускать перестали, а новые еще даже не научились (феномен!)). Вобщем, ребята, не тратьте время! И даже если вас пригласили на Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Частные пасеки берестов

компания вроде ничего НО советую директорам сменить руководителя Нарчук Светлану Владимировну. человек работает с большим неуважением к людям может просто оскорбить наорать или унизить .Я считаю плохой руководитель у которого большая текучка в кадрах. Люди часто уходят побывав на ее собраниях где давно работающих людей она унижает оскорбляет и все время орет как базарная баба Руководитель должен к людям относиться Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Частные пасеки Берестов

Компания вроде ничего, но советую директорам сменить руководителя Нарчук Светлану Владимировну. Человек работает с большим неуважением к людям, может просто оскорбить, наорать или унизить. Я считаю плохой руководитель у которого большая текучка в кадрах. Люди часто уходят побывав на ее собраниях, где давно работающих людей она унижает, оскорбляет и все время орет как базарная баба. Руководитель должен к людям относиться Подробнее>>

08.09.2022
Захарченко Андрей Игоревич: Осторожно мошенник и не только!

Захарченко Андрей Игоревич Осторожно мошенник и не только! Захарченко Андрей Игоревич Дата рождения: 23.11.1989 г. г. Москва ИНН: 772883439067Имеет моб. тел. 89262176563, 89859553245Проживает на съемных квартирах скрываясь от должников Андрей Игоревич Захарченко никогда не регистрировался в качестве индивидуального предпринимателя. Не является руководителем или учредителем каких либо организаций Захарченко Андрей Игоревич ранее являлся номинальным учредителем 1 организации, ликвидированной в 2019 году Подробнее>>

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Андрей Игоревич Лапшов Казань мошенник

Андрей лапшов мошенник Подробнее>>

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Андрей Игоревич лапшов мошенник

лапшов забрал мои деньги себе Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Квашников Андрей Игоревич из города Волгоград о компании ГАБЗ Городищенский Асфальто-Бетонный завод

Квашников Андрей Игоревич:
Выражаю благодарность Городищенскому асфальто бетонному заводу за качество и своевременную доставку асфальтобетонных смесей. Год назад делал подъезд к дому, спустя год проверил качество уложенного асфальта и, остался доволен. Супер Подробнее>>