автомойка на ул.Красных Партизан 269

На данной мойке отработал неделю. При устройстве обещают 35% от кассы, в итоге больше 1000 за сутки не платят. Поток авто такой что работаешь не приседая сутки, т.е. На ногах более 16 часов. По договоренности зарплата за твою работу при таком наплыве авто должна быть от 1500 и выше за смену. Но в итоге просто шлют на три буквы.

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании На Красных Партизан

не найдены
Отличная компания! Хорошее качество домов, мне очень хочется быстрей заехать в этот комплекс! ... Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Офис красных партизан 32

Парни, женщины, мужчины не ведиьесь. Сегодня там был. 3 дня обучения, и я в первый месяц стажировки буду зарабатывать 32 тысячи рублей, а потом 47, а если постараюсь то заработаю 80 тысяч. Я сам был в шоке какой специалист. И это при том что у меня нет навыков в данной работе не каких. Также сказали на первое занятие принести 2 фото Подробнее>>

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Пятое колесо отзывы - Автомойка 5-к Колесо на ул Красных Командиров

05. 03. 2020, сегодня был на мойке, помыли автомобиль плохо, коврики как будто мокрой тряпкой протёрто, после того как отъехал назад и промыли диски, мойщик машину забрызгал и даже не подумал протереть. Ходит в наушниках и балдеет под музыку, когда выехал на улицу открыл все двери и багажник, очень очень плохо просушил тряпкой, всё мокро. Как можно быть таким похренистом, я больше сюда не приеду. Хотя мыл здесь частенько свою машину и не одну. Потеряли клиента, а им по ходу всё равно. Как жаль, что очередная мойка начинает Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка №269 - Хамство!!!

Сегодня 17.09.2014 в 9-55 водитель маршрутки №269 ИП Ленёва двигаясь по ул. Подвойского не остановился, что бы забрать меня с остановки, хотя я махала ему руками как ненормальная и чуть ли не кидалась под его машину!!! Вся остановка обалдела, глядя на это хамство!!! Я из-за этого опоздала на работу!! Дело в том, что мне нужно на работу в район Правобережного Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Днз №269 - Заведующая выбивает деньги

Пишу от имени многих родителей Одесского ДНЗ №269.Недавно в нашем саду назначили новую заведующую Закорчинну Инну Ивановну. С первых дней ее появления в саду начались катаклизмы. Она начала, в прямом смысле этого слова, "пресовать" весь коллектив дет.сада и родителей. С первых дней она начала требовать с родителей деньги, наседать на воспитателей и заставлять их требовать с нас, родителей, деньги. А Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Питеравто - Маршрут к 269 опасен для жизни!

Сегодня обнаружила, что маршрут к 269 обслуживает компания Питеравто, хотя в самой маршрутке даже следа от этой компании нет. На якобы документах написано "маршрут обслуживает ИП Ленёва" ул. Композиторов д.1 к.1, дан не рабочий телефон для жалоб 89062666202. В маршрутке не принимают карты подорожник к оплате в виду отсутствия считывателей и требуют "живых" денег! Ощущение, что машины на маршруте к 269 от м. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМОЙКА У ОЛЕГА, АВТОМОЙКА У МИХАЛЫЧА

Даже не знаю как начать. Надо было давно написать про эту автомойку, вернее про начальничка, который просто.......... Не дай бог кому такую работу-рабство. Устроилась я и даже не знала куда попала. Говорили зп от выручки проценты от мойки автомобилей , а оказалось 3000 рублей за 2 месяца. И это еще не все. Тамошний директор не из робких говорит, что все Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка "люкс" - Плохая автомойка

Работают два лица мужского пола, ведут себя хамски переходят на личности при общении и не умение общаться с людьми. Машину помыли оставили не промытые пятна, но мои замечания отказались смывать. В общем сервис стал намного хуже чем был раньше. Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
непонятные штрафы, уйти в отпуск проблема, больничных нет, выходных и красных дней почти нет

Работал больше года, пришел и выплачивал за кого то, непонятные штрафы за "перелимит" (при том, что только пришел, а уже должен), зарплата считалась не совсем корректно (непонятные расчеты 4ркг и 5 ркг). Сильно удивился доплате за лето в 3 тысячи, но... Подробнее>>

13.09.2017
Отзыв пользователя Анна Красных о компании ГлобалСертСервис

Работаю в компании с момента ее основания. Коллектив прекрасный, дружный, веселый. Работа непростая, но интересная. Компания предоставляет прекрасную возможность иметь хороший, постоянный заработок, причем нет «потолка», все зависит только от вас. Считаю, что если человек реально хочет заработать денег, если он стремится к лучшей жизни, то он этого добьется. Это не просто. Надо работать над собой, постоянно учиться, бороться с комплексами и работать, работать, работать. Если же вы лентяй и думаете, что деньги должны падать с небес к вам в руки, если вы не понимаете, чем отличается «впаривать « от «продавать»

Екатеринбург