«GRUPO CORTEFIEL (SPRINGFIELD, WOMEN'SECRET)»

Привет умным людям,которые перед устройством в эту "прекрасную компанию" решили прочитать отзывы сотрудников которые на своей шкуре ощутили все прелести работы. Ну наверно начну по-порядку, все мы на работу приходим, чтобы заработать, но в этой конторе это не предусмотрено. На собеседовании мне озвучили сумму моей будущей зарплаты на 9000 рублей больше, чем в итоге я получала. Ещё не немаловажный фактор - это инвентаризация, которая проходит раз в пол года, если не вписываешься в лимит, то пол года без премии, а чтобы вы понимали лимит с каждой инвентаризацией уменьшается. Коллектив маленький всего 4 человека, а нагрузка колоссальная, это переоценки, перевески и конечно же продажи и выполнение показателей магазина и всё это в одно время. На все заскоки и требования от Москвичей, реально не хватало времени, на что им было глубоко наплевать. В период распродаж и презентации НК нужно было приходить раньше на три часа до открытия, оставаться в ночь, и самое интересное переработки не оплачиваются и никак не компенсируется. А ещё в этой компании есть огромный минус-это региональный менеджер Куксинская Елена. Она полный неадекват, подлая, лицемерная особа, не ценит сотрудников, которые реально работают и стараются на благо этой компашки. Неугодных ей сотрудников, выживает втихоря. Например, ты работаешь, ничего не подозреваешь, а на сайте с вакансиями, висит объявление на вашу должность. Требований и претензий, всегда у неё куча, а вот как дело доходит до решения возникших вопросов, она забивает, игнорит и сваливает все на сотрудников. Помощи и содействия не дождешься. Зато есть любимчики, которые на столько тупорылые, что на конферен.колле даже уши сворачиваются в трубочку. Так что, подумайте очень хорошо прежде, чем устраиваться в эту компанию.

Москва, Липецк

17.02.2022
Grupo Cortefiel

«Посчастливилось» работать в меге Дыбенко в этом прекрасном заведении. Зарплата конечно кот наплакал, но работы не много, в основном это закрытие магазина, работа на кассе и с покупателями, поэтому норм. самый главный минус этой главы В моей жизни катя гринь. Я честно таких людей ещё не встречала, самомнение об потолок скребется, общается как с животными, супер пупер босс! Каждое утро Подробнее>>

01.12.2021
"GRUPO CORTEFIEL (SPRINGFIELD, WOMEN'SECRET)"

ЕКАТЕРИНА ГРИНЬ! Запомните это имя. И БЕГИТЕ. Этот человек просто монстр, который превратит вашу жизнь в ад. Вы даже дышать будете по расписанию, а за любое лишнее моргание вас заставят писать объяснительную! Я устраивалась на эту работу при другом директоре. Да, были свои сложности в работе, но в целом всё ок. Предыдущий дир был крутым начальником, который вёл свою команду продавцов вперёд. Но, к сожалению, ей пришлось уйти (ибо компания в целом так себе) и взамен пришла мадам, которая 1. ВООБЩЕ ничерта и делать не собиралась и не собирается по сей день. ВСЁ скидывает на продавцов. 2. Ведёт себя МАКСИМАЛЬНО неадекватно. Люди для неё собаки, а она королева в этом мире. Причём даже с покупателями общается ну ооочень странно, не соблюдая вообще никакие нормы! Таких истеричных сцен мы там насмотрелись, ужас! В целом про неё ...

Москва, Липецк, Альметьевск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург

17.08.2020
Grupo Cortefiel

Зп не особо за тот спектр работы, который надо выполнять. Было все хорошо, пока не пришла новая упр Елизавета) Неадекватная и некомпетентная, откровенно ничего не соображающая в продажах, но зато подружка регионального. Мерзкая бабенка, вместе с ней работать стало невыносимо, ибо выполнять работу надо не только за себя, но и за неё. Слава богу регионального попросили из компании, надеюсь и Подробнее>>

16.01.2020
Grupo Cortefiel

Требуют выполнять очень много функций за низкую зп. На частичной занятости получается 12 к, если магазин выполняет план, то около 15 (но план магазин выполняет декабрь-январь и июль). Продавец-кассир в этой компании и подсорты все собирает, и поставки принимает, и инкасс собирает и сдаёт. Ещё очень много обязанностей. При этом, важно ещё и продавать хорошо. Если стоишь в утро и

Россия, Санкт-Петербург

24.10.2019
Grupo Cortefiel

Приветствуются задержки зп у новых сотрудников,почти всегда и у всех получается так,что первая зп или авнс не приходит.Сама зп составляет 20-23 тыс,есть ещё надбавки за магазин от 3 до 5 тыс,но не во всех магазин она есть,всё своё время будешь проводить на работе и за это получать эти копейки. Если ты живешь одна и снимаешь жилье,то здесь сразу мимо, здесь

Россия,  Санкт-Петербург

01.09.2017 | положительный отзыв
«GRUPO CORTEFIEL (SPRINGFIELD, WOMEN'SECRET)»

Личные продажи. Клиентам приходится буквально впаривать вещи. Даже если подходил к покупателю, могут попросить еще раз к нему подойти.
Белая зп. Своевременные выплаты. Удобный рабочий график. Учитывают пожелания работы. Если вы студент, то это отличное место для работы. Берут без опыта работы. Всему учат. В принципе, хороший коллектив(НО, смотря в каком ТЦ). Считаю, что мне повезло. ...

Москва, Липецк

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Grupo Cortefiel

Как таковых отрицательных сторон не наблюдалось, но есть нюанс! Я студент и по сути для меня это подработка, а учусь на технаря, так что на вряд ли я бы делал карьеру, но успехи были! Это и продажи и общение с покупателями! А когда ушёл админ, мою кандидатуру на повышение не рассмотрели((( НО взяли девушку которая работала на ... Подробнее>>

28.07.2014 | отрицательный отзыв
Grupo Cortefiel

Эта компания с хорошим брендом, качественной (мужской) одеждой, отличная выкладка и отличное оформление зала. В компании работают отличные, на первый взгляд сотрудники, например как: Стуколенко Елена и Кириллов Павел- это два основных человека, которые отвечают за выполнение плана, алармированние и многое другое. Ниже идут управляющие, администраторы, потом продавцы-кассиры и просто продавцы-консультанты. Если ты коммуникабельный, целеустремленный, позитивный, подвешан на язык, то тебя скорее всего возьмут. Если ты выходишь на общий план магазина, то получать будешь примерно 27000р, если ты продавец-кассир. Все это реально и все бы хорошо, но есть огромные подводные камни. Начнем с самого банального) Персонал! Возьмем к примеру Ашан-Мытищи Подробнее>>