Зубной центр имплантации и протезирования

RINA:

• RINA

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Ужасный работодатель Артак Борисович. Обманывает сразу на собеседовании,обещает зарплату 35000,но после того как поговоришь с сотрудниками,то понимаешь,что выходит на много меньше!Не держит свое слово,обещает лечение зуба без оплаты,но и без гарантии,а в итоге когда увольняешься,то платит тебе меньше на много,чем ты отработала и мотивирует это тем,что лечила зуб. Стремно и низко!Свое слово как хозяин клиники не держит,как врач тоже,а он работает имплантологом в этой клинике !!!!Сами сотрудники врачи в том числе отзываются об Артаке Борисовиче мягко говоря не очень хорошо и что при первой же возможности уйдут и не пожалеют!от Администраторов требует чтобы они составляли планы лечения и присутствовали на приемах.Хотя в хорошей ,уважающей себя клинике есть ассистенты, которые помогают врачам и готовят все для приема и составляют планы сами врачи,но только не в этой клинике.Хочет чтобы администратор если нужно и инструменты готовил и мусор выбрасывал,убирался в клинике,словом делал все за копейки,а если ты этого не делаешь,то уже не устраиваешь,хотя это в твои обязанности не входит!!! Это во-первых.
Во-вторых: Сама клиника выглядит ужасно и дешево,пожалел денег даже на простой ремонт,плитка на полу вся треснутая,в кабинетах черти что,беспорядок ужасный ,в ЦСО где стерилизуют инструменты не опрятно,в холле страшные диваны,словом клиника не производит хорошего впечатления,поэтому и людей мало туда записываются!!!И много людей высчказывали мнение свое,что клиника не впечатляет обстановкой и страшно здесь лечиться,что даже приходилось врать и выкручиваться,что хорошая клиника,что давно существует,хотя это не так!!!
По трудовой не устраивает,целый месяц вообще работали без кассы(полное нарушение)!!!программа 1С ужасная ,новую установили,не доработанная и не удобная,приходится двойную работу делать и в программе и дублировать в тетраде!

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология инновационных технологий отзывы - Плохое решение проблемы протезирования зубов

Делала протезирование в 2011 году у врача Лезгишвили Амирана Ефремовича, в 2013 году делал коррекцию протеза, в результате несколький переделываний оказалось, что все перекошено, теперь нужно найти средства, чтобы делать верхнюю челюсть заново, а я пенсионерка, причем я неоднократно к нему обращалась и говорила: "Что-то не так." А он говорил: "Все нормально." Подробнее>>

01.06.2017 | отрицательный отзыв
Бионик дентис - Почему без консультации нельзя узнать стоимость протезирования зубов

Я хотела протезировать рот в "Бионик Дентис". Написала письмо с вопросами для врача, просила, чтобы мне расписали стоимость лечения и протезирования металлокерамикой. Но получила ответ, что для начала нужно прийти на консультацию!!! Неужели сложно заранее сказать по протезированию? Я бы уже знала сколько денег надо и поняла есть у меня сейчас возможность протезировать или нет! Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "влата" - Пародонтоз после протезирования

После протезирования в этой клинике получила проблемы с деснами. Очень плохое качество и материал. И потом отказались помочь с лечением пародонтоза по их вине, деньги не вернули. Хамят. Отвратительный врач Корпуль и как человек ничего порядочного, семейный подряд у них... Поехала в Венгрию после. Врачи просто ужаснулись качеству коронок. Все переделала и избавилась от проблем. Люди не обращайтесь к таким Подробнее>>

02.11.2018
ИНТАН, центры зубной имплантации и стоматологии отзывы

Оксана:
Руководство нормальное, не могу ничего сказать, хотя личные вопросы с управляющими бывает решать непросто. В компании нет такого ощущения, что из тебя хотят выжать все и потом просто слить., наоборот есть возможности для развития. Зарплата соответствует ожиданиям и тому, что обсуждалось на собеседовании, оформление по ТК. Бывают авралы, надо кого-то подменить, но в целом все спокойно и комфортно работать. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Республиканский Центр стоматологической имплантации

У меня всегда были проблемы в эстетике моей улыбки. Зубы были болезненные, дискомфорт колоссальный. Поход а клиники всегда вызывал большой страх и физическую боль. Случайно нашла сайт РЦСИ https://www.rcsi.com.ua/ и теперь поход к стоматологу приносит мне удовольствие. Работают там профи своего дела, персонал очень приятный, подход, как мне показалось, индивидуальный. Там учитывают все Ваши страхи и стараются максимально смягчить прием у врача!Мои зубы в процессе лечения, все проходит безболезненно и качественно. результат виден уже!

13.11.2022
Центр имплантации и стоматологии "Линия улыбки": руководитель абьюзер, адское место

Линия улыбки идеальное место для масштабного разочарования, место, где не ценят труд своих сотрудников. Если вы админ или ассистен, бегите! Это ад во главе с лжедьяволом [Д.] Человек с субличностью радикального нарцисса. "я такая молодец, а все остальные га**о!" Такое вы будете слышать каждый день. Дарине нарциссу нужно быть великой на чьем то фоне, поэтому она опускает и унижает других Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Бухарестской улице - отзывы Сеть отзывы

Ксения Колбасина:
Несколько дней назад срезали капюшон над нижней восьмеркой. Огромная благодарность Мошир Амиру Резаевичу (Интан на Вознесенском пр.) за терпение, человечность, профессионализм и чувство юмора. наверное, нелегко работать, когда в кресле плачет 26-летний "ребенок". спасибо его ассистенту и всем докторам, которые приходили подбадривать. Очень радушные люди трудятся в этой клинике, теперь буду ходить только сюда :)

11.02.2015 | отрицательный отзыв

Krukaster:
Разочарованы клиникой Интан на Российском пр. Муж периодически пользовался их услугами. Нареканий не возникало, потому, когда 6-летнему сыну понадобилась справка о санации, решили пойти на разведку туда же, нацеленные на дальнейшее сотрудничество. Записались к детскому стоматологу Жуковой на 9 февраля. По пути морально подготовили ребенка, пообещали замечательного Доброго Доктора. Надо отдать должное девушкам-администраторам - были очень обходительны, доброжелательны, повторили родительские обещания и подарили значок. Ребенок у нас вменяемый, не истеричный, и, поддавшись доброй атмосфере, мы понадеялись не только на справку, но и на вылеченный зуб. В кабинете у доктора Жуковой мы были от силы минут 10-15. Причем, уже на второй-третьей стало понятно, что именно от этого врача нам, кроме справки, не нужно вообще ничего. Вполне вероятно, что она очень хороший специалист в своей отрасли, но точно не детский. Абсолютно все общение с ребенком (не орущим, не вырывающимся, а просто хнычущим от страха) проводилось на повышенных тонах с ярко выраженым негативом. Не нужно быть ни педагогом, ни психологом, чтобы знать, что подобные методы не содействуют установлению контакта с ребенком. Нам не нужно было плясок с бубном вокруг любимого чада, мы пришли, надеясь получить спокойное и уважительное отношение к маленькому пациенту, а

11.02.2015 | отрицательный отзыв

Krukaster:
А на просьбу разобраться в хамском отношении к ребенку доктора Жуковой, отдел качества Интан отвечает дословно так: К сожалению, у врача, работающего с детьми, не всегда получается установить контакт. Так как наша клиника оказывает услуги не только по лечению детей и не специализируется на этом, мы не можем предложить вам другого детского врача в нашей клинике. Рекомендуем обратиться в клинику специализирующихся на лечении детей, с наличием нескольких врачей данной специальности.То есть получается "детский стоматолог у нас есть, но на детях он не специализируется. Не устраивает - идите в другое место". Конечно, мы больше в эту клинику не обратимся, но было бы лучше не вводить людей в заблуждение, а сразу предупреждать, что грамотных детских специалистов, и вообще никаких детских специалистов, в клинике Интан нет. Мы бы не тратили ни свое личное время, ни деньги, ни нервы. И раздел "Детская стоматология" на сайте клиники, который получается просто, как бутафория, присутствует, стоит удалить совсем. Ну, и в свете такого ответа становится понятным хамское поведение псевдодетского стоматолога Жуковой, оно совершенно естественно для специалиста, не специализирующегося на детской стоматологии и имеющего защиту вышестоящего руководства клиники, поддерживающего ее хамство.