Недобросовестный собственник СПб, Ленсовета 43к3, кв. 117 Июнь 2017 г.

Обращаю внимание на недобросовестную собственницу квартиры по адресу: СПб, ул. Ленсовета, д. 43к3, кв. 117. Зовут Инга, фамилия какая-то финская вроде Вееяркорва или что-то в этом роде. Мною, с участием представителя агентства, был заключен договор найма квартиры, внесены денежные средства за первый месяц проживания, уплачена комиссия агентству, насчет залог договорились, что я отдам когда получу деньги от собственника квартиры, которую снимал до этого, причем конкретная дата не называлась. Через два дня мне приходит смс от нее, что она расторгает со мной договор, ссылаясь на то, что я якобы неблагонадежный и не заплатил залог, хотя даже в договоре нет условий о сроках уплаты залога. Более того, в договоре нет и условий, по которым она может в одностороннем порядке без суда расторгнуть договор найма, только в судебном порядке и в случае если я более двух раз просрочу оплату арендной платы. Немного опишу владелицу. Дама бомжеватого вида и, видимо, любит приложиться к бутылочке чего-нибудь горячительного, причем довольно часто.Отсутствуют навыки грамотной постановки речи, типичное быдло, алкашка и нищебродка. На все приведенные аргументы в пользу того, что она ведет себя мягко говоря некорректно, своими действиями причинила мне довольно значительный материальный ущерб, не говоря уже о потраченном времени и нервах, выставляет меня фактически на улицу, поскольку я уже съехал с предыдущей квартиры, а заселиться в ее квартиру еще не успел, у нее был ответ, что она не красный крест и благотворительностью не занимается. Уже из разговоров с агентом я услышал, что у нее якобы не совместимость со мной по знаку зодиака, были приведены еще какие-то бредовые аргументы, возможно подружки собутыльницы ей напели какая она де крутая и может свой сарай сдать на более выгодных условиях, история умалчивает. Возможно это такая нехитрая схема заработка, заключить договор, получить деньги и через какое-то время отказать и забрать часть денег за якобы прожитое время. Не рекомендую связываться с данной особой, личностью назвать язык не поворачивается. Ее действия можно также квалифицировать как уголовное деяние, а именно как мошенничество.

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Кидают на деньги. Не честный собственник.

Не оплатили проделанные работы. Проект длился пол года, оплатили первый месяц, кормили историями про сейчас сезон начнется и все ок, ты считай, мы потом все обсудим и оплатим. В результате, просто удалили из всех систем и вопросы об оплате сменяются...
Их просто нет.

27.03.2022 | положительный отзыв
ООО Автодом: Собственник

Добрый день! На самом деле все было достаточно интересно, встретился с hr менеджером, которая мне вполне развернуто объяснила нынешнюю ситуация и то к каким показателям я должен привести отдел. На собеседовании я точно и конкретно описал шаги развития отдела, корректировки менеджмента с таблицами графиками. В конце нашей беседы получил о себе положительный отзыв от менеджера и перспективу дальнейшего успешного трудоустройства. Подробнее>>

22.03.2021
Супермаркет недвижимости "Собственник"

Пришла я на собеседование, а мне администратор говорит, мол а мы разве не перенесли собеседование. Потом говорит, что якобы звонила и писала мне и хотела перенести. Как вы понимаете, звонков и смсок у меня не было и это было полное вранье. Далее мне предложили подождать менеджера и сказали, что она в пути. Менеджер опоздала на 20 минут. Я заполняла анкету,

Россия, Ростов-на-Дону

02.07.2019 | положительный отзыв
СОБСТВЕННИК, АН

Сплоченный коллектив, приятная атмосфера, умелое руководство, знает когда применить кнут, а когда пряник, зарплата как и обещали на собеседовании, верь в себя и все получится! Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
СОБСТВЕННИК, АН

Оборудованное рабочее пространство, светлый, уютный офис, максимально дружный и сплоченный коллектив, как одна большая семья, руководитель следит за качеством работы, всегда помогает и подсказывает, если что не так. Заработная плата без потолка, сколько будешь стараться, столько и заработаешь. Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
СОБСТВЕННИК, АН

Работа интересная, активная, не скучная, много общения с людьми, приятно получать положительные эмоции от довольных клиентов, зарплата соответствующая, коллектив просто фантастический! Обожаю этих ребят! Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
СОБСТВЕННИК, АН

Агентство недвижимости, маленький коллектив, но работают все очень эффективно, нравится, что сотрудничаем и с застройщиками, т.е. не просто продаем вторичку, но и новые дома! Зарплата от 70-80 тыс. руб., и это далеко не предел! Офис в самом центе, очень удобно добираться. Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
СОБСТВЕННИК, АН

Интересная активная работа, офис в самом центре, в очень крутом бизнес центре с шикарным видом из окна! Коллектив просто восхитительный, таких дружных еще нигде не встречал! Работа в радость! Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
СОБСТВЕННИК, АН

Работа интересная, много общения с людьми, офис уютный, в центре города, развитая инфраструктура, очень приятный коллектив, хожу на работу как на праздник)) з/п вполне приемлемая, выше средней по Ростову. Подробнее>>