компания "Фан-чулан" компания "Фан-чулан" в ТЦ Аура

я устроилась работать в компанию "Фан-чулан" в ТЦ Аура работодатель Аликина Алена Сергеевна по прошествию месяца заработная плата началась задериваться и начались придирки я расценила это как не елание выплачивать положенную сумму Договор так и не был подписан с постоянными оговорками "потом" мне предлоили взять из кассы какую то сумму, и уволиться но завтра тоже выйти на работу или меня по чему то оштрафуют на 5 000 руб. и оставшуюся сумму мне перечислят как нибудь потом после ревизии. я взяла оставшуюся сумму в кассе при свидетелях, которые пересчитали сумму и расписались и Аликина А.С. сказала что я их украла и будет писать на меня заявление. я буду подавать заявление в соответствующие органы, со всеми свидетельскими показаниями, видео и документами так как она сказала что я вообще не докажу что я там работала.

05.02.2020
Фан-фан тюльпан

Работала по договору подряда,уволилась. Пока работала, ни одного штрафа не было, сейчас же мне отказываются платить расчёт аргументируя это все тем, что посмотрели камеры и у меня много штрафов оказывается. Работы много, труд рабский, не стоит оно того. Заставляют всем впаривать товар, ни присесть, ни отдохнуть, не оплачивают больничные. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв

Нашла вакансию на ХХ. Вроде с виду все законно. Договор. Разрешение родителя. Жаль не успела почитать отзывы. Очень хотелось накопить себе ко Дню рождения денег. Которые я так и не увидела. Отработав в 14 лет 3 смены по 6 часов без питания, без компенсации за проезд зарплату я так и не получила. А вот маминых денег на проезд и перекус потратила достаточно. Заказы дают в другом конце Москвы. На просьбу оплатить, стали игнорировать и добавлять в чс. Очень печальный первый опыт. Как теперь верить людям

23.11.2020 | положительный отзыв

Дуся:
Мне поднимает настроение сама по себе мысль о том, что моя работа и то, чем я занимаюсь, приносит мне удовольствие. На самом деле это обстоятельство значительно облегчает жизнь и помогает смотреть на мир позитивнее и веселее. Итак, почему мне здесь нравится? 1) Атмосфера как таковая. Здесь можно сказать несколько слов и об организации работы, и о коллективе, и об отношении начальства к сотрудникам и трудным ситуациям, которые иногда возникают. Если вдруг у кого-то возникла сложность или вопрос, можно смело подходить (звонить) специально обученным людям и они без упреков все расскажут и покажут. Именно поэтому коллектив молодой и всегда в хорошем настроении. 2) Географическая доступность офиса. Это позволяет сэкономить время. Правда, к большому моему сожалению порой время совершенно не экономится на таких вещах, как поездки до места проведения мероприятия, но это ладно. Офис Fun-Formula находится предельно, просто невероятно близко от метро Шоссе Энтузиастов. И сама станция на пересечении веток и сравнительно близко к кольцу (на мцк находится она, кстати) 3) Работа с детьми. Ну, если уж кто-то работает с детьми, он вынужден быть всегда на позитиве. Исключение представляют собой персонажи, которые детей на дух вообще не переносят, но им тогда в

24.10.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Студентка сложного факультета, иногда времени на подышать даже нет, а тут срочно понадобилась подработка. Бросилась искать, нашла на удивление быстро и осталась довольна. Это было полтора года назад, я все еще здесь работаю, без проблем закрываю сессии, зарплата устраивает (почасовая), график сам себе практически составляешь сам. Я работаю в основном по выходным. С детьми опыт коммуникации есть, и он очень мне помог. В любых условиях я с ними полажу. Фанформула предоставляет все реквизиты и костюмы, с этим проблем вообще нет. Карандаши, игрушки, пластилин, раскраски, бумага  и многое другое. Но особенно весело, когда надо провести мастер-класс. Вообще время тогда незаметно проходит!

24.10.2020 | положительный отзыв

Мария:
Среди положительных сторон выделю отсутствие дресс-кода, гибкий график работы и почасовую оплату. Для меня это удобно. Я могу взять больше часов и заработать больше. Сам по себе факт работы с детьми имеет свои преимущества и недостатки, но лично для меня это скорее плюс. Я умею находить с ними общий язык. На мой взгляд, это проще, чем со взрослыми. Дети искренние и легко настраиваются на игру, у них море идей. Условия работы в компании хорошие, я всем довольна. Костюмы чистые, коллеги приятные в общении и с ними всегда интересно. Мы все примерно одного возраста. Есть, конечно, аниматоры старше и опытнее, но большинство из нас молодые.

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - отрицательный отзыв

Ольга:
Работала в этой компании почти год, за это время ни разу не выплатили зарплату вовремя и никто не предупреждал о задержках. Придумывались отмазки, мол, мы всё отправили, банк задерживает выплаты и мы тут ни при чём. Всегда приходилось написывать координатору по 500 раз чтобы добиться выплаты за свою работу. Хотела уйти долгое время, но для несовершеннолетних (меня в том числе) это одна из немногих доступных работ. Нашла эту работу на хх ру, где было указано, что офис находится около м. Сокол, но как позже выяснилось, офис находится около м. Шоссе Энтузиастов. За огромный труд платят копейки( В итоге после ситуации, где меня кинули на 1000 рублей, целый день и сделали виноватой меня, я уволилась оттуда. Советую поискать другую работу, особенно подросткам. Здесь вы получите только кучу нервотрёпки и ужасное отношение к себе!

03.10.2020 | положительный отзыв

София:
Подрабатывала раньше в офисе в колл-центре, еще в университете постоянно сидела по пять пар. Поняла, что что-то пора бы уже менять. Решила искать другую работу, и довольно быстро пришла к идее анимации. Опыта не было, но я была настроена решительно. Походила по собеседованиям, не везде было обучение, не везде подходила я как кандидат, и не везде хотели меня. В итоге я прошла собеседование в Fun-Formula, и прошла обучение. Мне понравилось, что оно было полным и довольно подробным, я в конце была уверена в своиъ силах и без страха вышла на смену беби-ситтером на четыре часа в одном из ресторанов Москвы. Я быстро втянулась, и работа оказалась, действительно, довольно подвижная. Здесь я чувствую себя полностью в своей тарелке и мне очень нравится. Процесс организации работы аниматоров мне кажется эффективным. Материалы и костюмы нам выдают, костюмы хорошего качества, всегда чистые и постиранные.

27.09.2020 | положительный отзыв

Елена:
Искала подработку, нашла то, что пришлось очень по душе: у меня есть свои дети и я также очень хорошо умею находить общий язык с какими угодно детьми. От природы как-то хорошо всегда разбиралась в детской психологии и в детских потребностоях, поэтому мне как-то показалось совершенно естественным и логичным пойти на собеседование в Fun-Formula - детское праздничное агентство. Я прошла собеседование, выполнила конкурсное творческое задание, прошла вводный инструктаж, предварительное обязательное обучение и приступила к работе. Много полезного, интересного: знакомства, новые места, бесплатный чай в офисе и очень смешные костюмы. Что еще сказать? Оплата приходит два раза в месяц, но мне это неважно, я все это откладываю, так что мне главное, чтобы она вовремя приходила и в полном объеме. Тут придраться не к чему, так и есть. Дирекция очень хорошая, с людьми приятно общаться, видно, что в работе разбираются, график удобен тем, что каждый подбирает его себе индивидуально заранее. То есть, если я знаю, что на основной работе будет очень завальная неделя - беру себе поменьше часов на подработке. Если на основной работе все спокойно - набираю себе часов в FUN-FORMULA и зарплата приходит побольше. Это хорошая система, оплата почасовая, ставка норм

06.01.2020 | положительный отзыв

Роза:
Заказывать праздники несравнимо легче, чем их организовывать. Однако для меня это все равно было ответственное мероприятие - заказ праздника. Основная сложность состояла именно в том, чтобы найти такое агенство, которому я бы могла доверить воплощение ожиданий о празднике моего ребенка. Сестра посоветовала мне именно Фан-Формулу, и я прислушалась. Осталась очень довольна. Я оценила доступные цены, предлагаемые Фан-формулой, а дочь и ее гости - само исполнение праздника, хотя мне оно тоже, конечно, понравилось, я наблюдала. В моем детстве таких вечеринок и тематических дней рождения никто не делал. Было дорого да и тогда все сами организовывали свое веселье. Очень рада, что сейчас в этом плане могут оказать квалифицированную праздничную помощь))) Эльза, Анна и Кристофф зажгли по-настоящему. Интересные конкурсы, удивительные вариации известных игр, так и какие-то такие, которые я видела действительно в первый раз. Достойные цены и отличное исполнение - прекрасное сочетание.

30.11.2019 | положительный отзыв

Малика:
Устала сидеть в офисе, решила поменять род деятельности как-нибудь максимально кардинально. Получилось. Довольна. Хотя, конечно, чтобы привыкнуть к новому укладу, мне понадобилось довольно много времени. Я совершенно не ожидала, что играть с детьми - не так легко, как мне всегда казалось. Это тоже труд, причем поначалу очень тяжелый. Внимание нужно уделять всем и равномерно, следить за детьми подбирать игры, чтобы всем было интересно. А это сложно учитывая, что дети разного возраста находятся со мной. Но я быстро влилась в процесс. Я стала больше двигаться и вообще смотреть на жизнь оптимистичнее. Надеюсь на скорое повышение, уж больно не терпится проводить творческие мастер-классы для детей. Мне нравится быть беби-ситтером, но на новый уровень тоже уже очень хочется наконец-то перейти.