Федеральный центр дезинфекции "Герадез" (Россия, Москва) - Подвели!

marinaen:

Отвратительная организация работы с клиентами

Пытались заказать обработку от клопов. Когда выясняли, за сколько дней надо это сделать, нам сказали позвонить накануне. Мы хотели заказать на вторник, позвонили в понедельник - оказалось, что ближайшее время - пятница. Ну ладно, согласились на пятницу. В четверг нам должны были перезвонить, чтобы уточнить время прихода мастера. Нам позвонили в четверг в 15.36 и сказали, что в пятницу они не могут, ближайшая дата - суббота. Мы все подготовили именно к пятнице, освободили себе этот день именно для обработки - так что подвели здорово! Времени вызвать кого-то другого на этот день практически не оставили. Считаю, что меня обманули.

Не обнаружено

31.08.2017 | положительный отзыв
Центр дезинфекции "Герадез" (Россия, Санкт-Петербург) - неплохая компания по уничтожению насекомых

Наличие сильных средств, бесплатная гарантия

18.07.2017
Центр дезинфекции "Герадез" (Россия, Санкт-Петербург) - Не помогло

Небезопасно для грызунов, клопы остались и после повторной обработки

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Герадез

Не помогли! Клопы как бегали так и бегают!
не найдены ... Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Герадез

отдыхаю 1 раз в неделю, так они за 2 недели до сих пор не удосужились приехать! в первый раз договорились на поздно, но мы отказались, так как неудобно старикам уезжать куда то вечером. и вот все выходные пытаюсь договорится на определенное время, так и не получается, а по номеру службы вообще постоянно занято! не советую сюда обращаться!
не найдены ... Подробнее>>