Сеть мастерских "Пара обуви" (Россия, Санкт-Петербург) - Результат работы весьма не плохой, но скорость услуг оставляет желать лучшего

Sole Primaverile:

Нереально долгое выполнение работ

Сеть мастерских Пара Обуви специализируется на чистке, ремонте и восстановлении любой обуви, сумок и кожгалантереи. Пункты приема Пары Обуви располагаются в прачечных самообслуживания Prachka.com, о которой я писала ранее. Впервые я решила воспользоваться этим сервисом по окончанию зимы, когда мои новые нубуковые сапоги потеряли свой внешний вид в результате эксплуатации. Для того, чтобы восстановить их внешний вид необходимо было почистить их, после чего произвести окраску цвет в цвет. Качеством произведенной услуги в целом я осталась довольно, если не считать тот факт, что приятное впечатление от использования этого сервиса омрачило жесткое нарушение сроков его выполнения. Сапоги в работе сильно задержались и пробыли в Паре Обуви раза в три дольше указанного срока. Для ускорения процесса мне пришлось несколько раз связываться с исполнителем. После целого ряда обращений с вопросом о получении своей обуви назад, сапоги все-таки мне вернули. Вторую пару обуви я сдавала уже понимая, что быстро услуга оказана не будет. Так же как и в первом случае, результатом я в общем-то довольна. Сапожки хорошо почищены и окрашены, исправлены все дефекты старой окраски. Но сказать, что услуга была выполнена не быстро - это значит ничего не сказать. Вывод таков, что сервисом этим можно пользоваться лишь в том случае, если изделие, которое Вы сдаете в работу Вам не нужно срочно получить обратно, ну либо если Вы просто ни куда не торопитесь. Качество работы будет хорошим, но результат нужно будет ооооочень прилично подождать.

Качественная чистка и восстановление цвета обуви

30.07.2019
ПАРА ОБУВИ

РАБОТАЛ В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ 6 МЕСЯЦЕВ,ОФИЦАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ НЕТ,ЗАРПЛАТУ ПЛАТИЛИ ВОВРЕМЯ,ЕСЛИ МОЖНО НАЗВАТЬ ЭТИ КОПЕЙКИ ЗАРПЛАТОЙ,ХОТЯ БЫЛО ЗАЯВЛЕНО 30 Т.Р+ПРОЦЕНТ за 5 дневную рабочую неделю..Переработки не оплачивались,на претензии по оплате руководитель отвечал,что скажите спасибо что плачу вовремя,отношение как к рабам.Я уволился в июне,денег не заплатили вообще.Обходите эту шарагу стороной. Подробнее>>

30.07.2019
Ни качества,ни соблюдения сроков.

СДАЛА ОБУВЬ В МАРТЕ МЕСЯЦЕ,ЗАЯВЛЕНЫЙ СРОК- 10 ДНЕЙ,ОБУВЬ ВЕРНУЛИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ,ПОКРАШЕНА НЕ В ТОТ ЦВЕТ,ПОСЛЕ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ПРЕТЕНЗИИ БЫЛА ПОСЛАНА НА....,А НАБОЙКУ Я ПОТЕРЯЛА ПОСЛЕ НЕДЕЛИ НОСКИ.ДА,ЕЩЕ ТЕ МАСТЕРА. Подробнее>>

26.07.2019
Отвратительное отношение к клиентам.

СДАВАЛА В ЭТУ ШАРАГУ 2 ПАРЫ ОБУВИ,ПОКРАСИЛИ В ДРУГОЙ ЦВЕТ И НАБОЙКИ ПОЛЕТЕЛИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ,НА ПРЕТЕНЗИИ ПО КАЧЕСТВУ ОТКАЗАЛИСЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ИЛИ КОМПЕНСИРОВАТЬ ИХ КОСЯК.Да и вместо заявленых сроков 10 дней ждала 20. Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Сеть мастерских "Пара обуви" (Россия, Санкт-Петербург) - очень плохое!

портят обувь!

04.09.2017 | отрицательный отзыв