Сеть мастерских "Пара обуви" (Россия, Санкт-Петербург) - очень плохое!

Аноним1415300:

портят обувь!

Сдавала в прачку обувь новую, 1 раз одета была, сказали, что сделают все по высшему разряду и за 5 дней, но ждала я почти месяц, меня кормили завтраками, позвонили сказали, что обувь в пункте и я могу ее забрать, приехала (ехать не близко) и мне сказали, что мою обувь не привезли, хорошо пришла в другой день обувь не могли найти, оказалось, что она в другом пункте, допустим, пришла еще мне показали обувь и я была просто в ужасе, обувь изначально была светло-бежевая почти белая, а мне дали коричневую, пятно не сошло (хорошо, но можно же позвонить и спросить надо красить или нет?)не взяла- цвет не устроил да и стелька вся протертая как будто ее 100 солдат носили, управляющий сказал что все исправят в быстрые сроки 3 дня - обманул ждала еще неделю, обувь вернули в ужасном состоянии, замшу протерли настолько сильно, что она висит лохмотьями и "ИСПРАВИЛИ СТЕЛЬКУ" ПОКРАСИЛИ обыкновенной краской, ужасно не эстетично выглядит, да и носки красит. Подведем итог: верить управляющему нельзя!!!! Работать качественно выполнять свою работу не умеют, испорчены нервы, обувь за 10тыс и настроение. Так что если Вы будете сдавать обувь на чистку или покраску несите ее в другое место!

нет вообще

30.07.2019
ПАРА ОБУВИ

РАБОТАЛ В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ 6 МЕСЯЦЕВ,ОФИЦАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ НЕТ,ЗАРПЛАТУ ПЛАТИЛИ ВОВРЕМЯ,ЕСЛИ МОЖНО НАЗВАТЬ ЭТИ КОПЕЙКИ ЗАРПЛАТОЙ,ХОТЯ БЫЛО ЗАЯВЛЕНО 30 Т.Р+ПРОЦЕНТ за 5 дневную рабочую неделю..Переработки не оплачивались,на претензии по оплате руководитель отвечал,что скажите спасибо что плачу вовремя,отношение как к рабам.Я уволился в июне,денег не заплатили вообще.Обходите эту шарагу стороной. Подробнее>>

30.07.2019
Ни качества,ни соблюдения сроков.

СДАЛА ОБУВЬ В МАРТЕ МЕСЯЦЕ,ЗАЯВЛЕНЫЙ СРОК- 10 ДНЕЙ,ОБУВЬ ВЕРНУЛИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ,ПОКРАШЕНА НЕ В ТОТ ЦВЕТ,ПОСЛЕ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ПРЕТЕНЗИИ БЫЛА ПОСЛАНА НА....,А НАБОЙКУ Я ПОТЕРЯЛА ПОСЛЕ НЕДЕЛИ НОСКИ.ДА,ЕЩЕ ТЕ МАСТЕРА. Подробнее>>

26.07.2019
Отвратительное отношение к клиентам.

СДАВАЛА В ЭТУ ШАРАГУ 2 ПАРЫ ОБУВИ,ПОКРАСИЛИ В ДРУГОЙ ЦВЕТ И НАБОЙКИ ПОЛЕТЕЛИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ,НА ПРЕТЕНЗИИ ПО КАЧЕСТВУ ОТКАЗАЛИСЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ИЛИ КОМПЕНСИРОВАТЬ ИХ КОСЯК.Да и вместо заявленых сроков 10 дней ждала 20. Подробнее>>

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Сеть мастерских "Пара обуви" (Россия, Санкт-Петербург) - Испортили обувь