Артем Антонов:

• Артем Антонов

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Хороший дружный коллектив. Есть возможность работать и зарабатывать. Возможность карьерного роста. Работа находиться далеко от дома.

20.12.2017 | положительный отзыв
Спортивный город Екатеринбург

Работа находиться далеко от дома.

Екатеринбург

17.09.2017 | положительный отзыв

Не большие заработки
Дружный коллектив ...

Екатеринбург

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

31.12.2017 | положительный отзыв
Бюджетное учреждение города Омска "Спортивный город"

Безобразное учреждение. Особенно порожает менеджмент. Не могут обеспечить бытовые условия, связанные с исполнением трудовых обязанностей. Сидишь годами в грязи и холоде. Директор и его заместитель могут и обозвать любого, и обматерить. Вот такое учреждение, относящееся к категории образовательных! Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Спортивный город Тюмень

Не высокая заработная плата.
Хороший коллектив. ...

Тюмень

05.04.2022
Работа в компании "Форвард Чистоты" (Россия, Екатеринбург) - Отзыв о Назимове Альберте Рафиковиче Екатеринбург

Лайт вариант почистить карму, но можно не выбирать такое сотрудничество Размещена вакансия о сотрудниках отдела снабжения.Набор людей для расчетов тендеров с полным заполнением за 1000р. 7 922 188-10-49 от компании Форвард Чистоты (Ликвидирована) ИНН 6671278608 Запись 04.06.2014 Прекращение юридического лица(исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)А также ООО МАГНИТ [email protected] 7 (343) 328-10-49Назимов Альберт Рафикович Генеральный директорНазимова Альфия Асляхетдиновна ДиректорПредлагает рассчитать пробную и актуальную заявку, после расчета, проделанной работы с поиском и предоставлением поставщиков, цен и контактов говорит, что платить не будет, уже не надо и сам давно всё посчитал.Не тратьте ...
Одни "плюсы". Всё в описании.

20.02.2020 | положительный отзыв
Попукалов С. из города Екатеринбург о компании Независимая оценка экспертов Екатеринбург

Попукалов С.:
Спасибо дорогие , за то как вы оценили мою квартиру выражаю вам огромную благодарность и презент уже завез к вам в офис )) Узкопрофильные специалисты!)

г.Екатеринбург Студенческая 1а

23.05.2020
Торговый дом Девон город Екатеринбург . Отзыв

Не соблюдается трудовой кодекс . Хамское отношения руководителей отдела продаж . Не ценят достижения . Заключила договор с тс Дикси не получила вознаграждение . Вместо этого Михаил руководитель отдела продаж присвоил себе мой договор и попросил уволиться . Много штрафуют... Подробнее>>

19.06.2017
Внимание! Семья мошенников город Екатеринбург

Гость:
Стреха Евгений Игоревич и Сарычева( Пономарева) (в отношениях) осуществляют мохинации с денежными средствами. Под видом изготовителей мебели набирают заказы, даже не против заключить договор как физ лицо с физ лицом просят 50 или 70% предоплату. В моем случае 70% предоплаты. И просто не выходят на связь, все телефоны не работают и в профиле в контакте пррсто не читают, игнорируют сообщения. Так, и уходят наши денежки! Будьте бдительны!

Россия

18.09.2023 | отрицательный отзыв
читай город: Читай город отвратное место. Зарплата подбита к плинтусу.

Недостатков много. Уважаемые читатели, не ходите в компанию читай город офисная работа. Находится их офис огородный проезд20/27. Вакансия делопроизводитель в бухгалтерию. С окладом 27 тыс, учитывая неодыкватное руководство, как Татьяна Владимировна Смахтина. Неуровноаешеная женщина, психологически не устойчивая, унижает людей. Кидается помойкой, и разбивает телефоны об стол. Более того упадет документы из тумбочек рабочего стола. Не предупреждая при этом хозяина рабочего места. Хамство, ругонь, оскарбления. Тем более вам за этот оклад придется на себе тащить три участка. И все это всего за 27 тысяч рублей. Не ходите в эту организацию. Тем ...
Нет.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ