Валерий:

Директор формирует свой коллектив по армейским канонам. Система и ничего личного. Задача поставлена, выполняй, не выполнил, значит попал в красную зону, а это шаг до увольнения. На двери в его кабинет написано, типа отпрашиваться только если умер или заболел и умер. В кабинете у него большой экран с онлайн трансляцией всех рабочих мест сотрудников. Сразу предупредил, что переработки будут, если он посчитает нужным. Вход и выход в офис по отпечатку пальца, опоздал, штраф. З/п для такого "гестапо" не велика. Менеджер получает 40т.р. (худший) - 70т.р. (лучший). Руководитель получает 1/5 суммы з/п всех менеджеров отдела (максимум 7 человек). Про корпоративную связь, оплату обедов, повышенных командировочных, корпоративах, подарки на д.р. и т.п. ни слова. Да, и если Вы прошли собеседование, то узнаете только положительный результат, так как с отрицательным Вам никто не позвонит и не напишет, а обещают сообщить в любом случае.

- рядом с метро - белая з/п - нормальный офис

19.06.2022
ООО "ТИАН-Трейд"

Компания превратилась в бабью яму...Сплетни, склоки, заспинное перешептывние, в общем как в любом нормальном женском клубке. Куда смотрит и что необходимо генеральному не знаю, но пользы продажам и компании это явно не приносит. Не рекомендую для трудоустройства, с целью сохранения морального духа. Подробнее>>

13.10.2020
ООО "ТИАН-Трейд"

Устраивался в данную компанию в начале сентября 2020 года в обособленное подразделение офис продаж г. Воронеж и меня хватило в ней ровно на 13 дней. Начну с самого начала. Зарплата вся официальная и белая, на момент прохождения испытательного срока менеджер отдела продаж получает 30 000 руб. на руки, после прохождения 35 000 руб. + % от продаж. Офис в Воронеже

Россия, Воронеж

15.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тиан

Зарплату тренерам и персоналу не могут выплатить аж с февраля месяца(т.е 5 месяцев). Оборудования для тренировок 0! Зато новые тренировки придумывай, как хочешь и регулярно, т.к клиенты требуют. Никаких извинений по поводу задержек зп не услышала. Летний отпуск сорван.
Дружный коллектив

11.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе тиан фит

Работать в фитнес центре Тиан Фит советую только начинающим инструкторам для того, чтоб набраться опыта. Остальным же лучше подыскать более приличное место для работы. Зарплату выплачивают с задержкой в 3 месяца, рассчитывая на то, что когда вы уволитесь, деньги за неоплаченные месяцы можно не выплачивать, поскольку официального трудоустройства они не обеспечивают. До увольнения за зарплатой ходишь как за милостыней. И поступает Тиан Фит так со всеми сотрудниками тренерского состава, независимо от квалификации. Очень непорядочное руководство. Часто на групповых занятиях не хватает оборудования, которое в общем-то купить для приличного тренажерного зала ...
Не смотря на плохое руководство, было очень приятно работать с людьми, которые посещали Тиан Фит в качестве клиентов.

30.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе тиан фит

Это просто кошмар, а не тренажерный зал! С точки зрения тренера, никому не советую туда ходить. На тренировках клиентам постоянно не хватает оборудования, нет системы кондиционирования, даже шкафчиков в раздевалке иногда не хватает. Но помимо этого там еще и мыши есть, от которых все никак избавиться не могут, и в раздевалках постоянно такой мерзкий запах, что даже 3 минут там не просидишь. В общем-то за те же деньги можно приобрести клубную карту и в других тренажерных залах в этом же районе, но с комфортными условиями. Более того, тренерский состав оставляет ...
Главный администратор Елена очень красиво умеет пудрить людям мозги, особенно клиентам. А тренерам всегда ухитряется придумать новые отмазки по поводу отсутствия зарплаты. Больше всего умиляет ее самоотверженность, ведь судя по ее словам, зарплату она уже год как не видела. Побольше бы таких хороших работников))

09.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе тиан фит

Попалась на их удочку в 2014, все как и описывали ниже. Сегодня прислали сообщение от компании"Оптима", даже сайте есть http://bisnescenter.ru/#respond!!!! Это та же самая компания!!!
их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11.05.2018 | положительный отзыв
Тиан

Работаю в Тианде уже полгода, претензий нет. Самый большой плюс – это то, что косметика действительно качественная и предлагать её одно удовольствие. Когда начинаешь клиенткам все плюсы рассказывать, да ещё и о составе говорить, а потом, как гром, озвучиваешь цену, то почти все сдаются с потрохами и покупают) Ну потому что глупо не купить такую косметику, она пока не особо разрекламирована, объемы производства не такие большие, а качество на высоте. Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
Тиан

Я обожаю макияж и все что с этим связано, пока работаю в Тианде, в магазине, там есть возможность оттачивать навыки, клиенток иногда подкрашиваю. Кстати, сама декоративная косметика Тианде очень и очень хорошего качество, держится прекрасно и стоит совсем не дорого. Я думаю они далеко пойдут с таким подходом, надеюсь у меня также получится построить здесь карьреу. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Тиан

Спасибо большое компании Тианде, что даете работу даже тем, у кого нет опыта работы в косметической индустрии! Я учусь на 2м курсе института и мне крайне была необходима подработка. Так как в дальнейшем я хочу стать визажистом, то искала что то максимально близкое к этой сфере и Тианде это самое то! Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
Тиан

Зарплата хорошая выходит, если стараешься действительно, плюс опыту набираешься как работать в интернете, ну и есть не плохие тренинги обучающие. Мне кажется это очень не плохо, если рассматривать как подработку, пока учишься в универе. Подробнее>>