Роско авто - Все как обычно

Николай Васильевич Семчук:

Последние несколько месяцев мониторил рынок перед тем как купить свое рио. ездил смотрел, сравнивал цены, по наличию. где-то птс нету, где-то цвета, а в некоторых салонах менеджеры вообще неохотно шли на разговор, походу у них и так хорошо, лишний раз напрягаться не надо. приехал в роско, общался с менеджером иваном орловым, так же познавал цены, проценты по банку, авто так и не было как и других, он сказал, что поставка должна быть завтра, так как живу рядом решил заехать после после работы.. и о чудо стоит коричневый рио серии 500, для приобретения надо было мое решение отправить заявку. поулчил решение по кредиту но так как решение изначально было просто приехать проверить решил обдумать покупку на 1 день. все таки желание ездить на новой машине взяло свое, лето у нас сами знаете какое. то дворники на моей старенькой поло не работает то движок стучит, решил купить на следующий день. оформление заняло около часа. Спасибо Ване за все время работы со мной, за честность, по поставке авто. Поэтому решил написать положительный отзыв о роско о менеджере.

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Роско авто - Хамство по телефону

Я до этого автосалона не доехала, поэтому пишу почему. Звонила и разговаривала по телефону с менеджером кредитного отдела Оксаной, все нормально, довольно милая девушка. Все рассказала и про проценты, в результате документы на кредит мы ей отправили, чтобы проверила на одобрение банков. Общались с ней долго, перезванивала, договорились на встречу в субботу, обещала позвонить в пятницу, чтобы договориться о времени встречи, но так как она не позвонила, я вспомнила и сама набрала, попросила позвать Оксану к телефону. Я не помню имя этой девушки, которая взяла трубку, то ли Марина,

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Роско авто - Обслуживание хромает

Приехал в салон Роско в субботу, оказалось там много народу, а менеджеров было всего 3. Ко мне никто не подошел у входа, пришлось самому походить по салону, посмотреть на автомобили, представленные в автосалоне. В течение часа ко мне так никто и не подошел, ну я взял и ушел, а что было навязываться что ли? За это ставлю минус. Им явно не хватает менеджеров.

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Роско авто

Была в автосалоне Роско в марте, решила купить Хендай Солярис коробка автомат, выбрала комплектацию Комфорт. Так менеджеры все равно пытаются мне что-то продать дополнительно, что мне не очень понравилось. Также пришлось долго ждать около 2-3 часов, пока мне подготовят автомобиль. Обслуживание оставляет желать лучшего.

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Роско авто - Нету подарков в наличии

Оформляли в этом автосалоне автомобиль Солярис с мужем. Много авто в наличии, хороший менеджер – Руслан, но все было хорошо, пока дело не дошло до подарков. Нам бумагу дали на оплату 2 месяцев по кредиту от автосалона в подарок, набор еще дали и еще по мелочам, главное КАСКО за, что мы и поехали к ним, оказалось, что у них нету в наличии и надо приехать за ним когда им привезут, а это через неделю, так как мы живем в 60 км, то это было уже не приятным сюрпризом. Они

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Роско авто - Весь день насмарку

Приехал утром в Роско в надежде покупки Ниссан Альмеры. Всей суммы не было, решил взять часть в кредит. Заполнили заявку и мне сказали в кредитном отделе — подождите, пока банки проверят вашу анкету. В итоге я прождал почти весь день, все никак ответа не было - то сумму урезают, то еще что-то. Нервы не выдерживали, в итоге авто не купил, сказали банк отказал из-за плохой кредитной истории, банк не подтверждает одобрение на авто дороже 300 т.р.

30.04.2016 | отрицательный отзыв
Роско авто - Подарков нет

Здравствуйте! покупал в автосалоне Роско, который в Новогиреево, автомобиль Ниссан Альмеру. Приехали с женой, все было нормально, оформили кредит, на выезде смотрю - нету ковриков, которые нам Вячеслав обещал, по другим подаркам вроде все нормально - оформили, сертификат на платеж банка тоже в подарок, но извините, как я должен садиться в новую машину, если вдруг мне придется заправиться? Должен грязные ботинки прямо на пол нового автомобиля, который из автосалона, положить? Спрашиваю значит я этого менеджера, где коврики? Он, покраснев, говорит — типа, закончились. Но извините, можно было заранее сказать,

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Роско авто

С сожалением вынужден признать, что сайт обновляется очень редко. Ждал-ждал новых моделей, так и не дождался и поехал-таки покупать то, что было в наличии.

08.03.2017 | положительный отзыв
Роско авто - Надёжный автомобиль

Спасибо сотрудникам автосалона Роско. С женой обратились в салон для того, чтобы купить недорогой, но надёжный автомобиль, который бы мог смело возить нас с детьми в любую погоду. И взяли мы, конечно, внедорожник (нам её предложил консультант). Вот теперь радуемся покупкой. Если истечет срок этого автомобиля, то обратимся к вам!

13.03.2017 | положительный отзыв
Роско авто - Купила автомобиль своей мечты по самой низкой цене

Долгое время мечтала о покупке автомобиля Хендай Салярис! Рассмотрела кучу вариантов в разных автосалонах. Самые выгодные условия оказались в салоне Роско! Если еще не считать дополнительной скидки! Попала под акцию! Вообщем, автомобиль в базовой комплектации обошелся в 345 тыс. Настолько низкой стоимости я нигде не встречала!

09.05.2017 | положительный отзыв
Роско авто - Подарок удался

Очень хотелось сделать к свадьбе достойный подарок своей Алинушке. Долго был в растерянности, пока не заехал случайно в автосалон Роско на Зеленом проспекте. Почти сразу обратил внимание на Рено Логан, но немного не хватало денег. Предложили кредит. Все согласования и оформление заняли не более часа – и мне вручили ключи от новенькой машинки! Подарок очень понравился моей невесте.

11.05.2017 | положительный отзыв
Роско авто

Никак не мог определится, какую машину лучше покупать. Нравились все, но хотелось чего то особенного – чтобы и жену с тешей на дачу в Подмосковье можно было возить убирать клубнику, и по столице было не стыдно ездить. Безрезультатно объездил несколько крупных автосалонов в Москве. То дорого, то менеджеры нерасторопные. Наконец попал в автосалон Роско в Новогиреево. Здесь меня буквально сразу с порога «взяли в оборот» и предложили показать и рассказать обо всех машинах, которые у них есть. Теперь у меня Ниссан Альмера.

01.06.2017 | положительный отзыв
Роско авто - Наш Рено Логан

О своей машине мы с женой мечтали очень давно. Регулярно посещали автосалон неподалеку от дома (Роско на Зеленом проспекте). Читали отзывы об аналогичных заведениях в Москве и в очередной раз убеждались, что покупать будем именно здесь. Изначально планы были накопить и купить авто за наличку, но узнав про условия госкредита решили заплатить минимальный процент банку, но купить пораньше. И не ошиблись – нам помогли подобрать машину и банк (ВТБ24)– и мы уже владельцы нового Рено Логан 2017. Теперь мы тоже ездим на собственном автомобиле. Стоим в пробке, ну, что

16.06.2017 | положительный отзыв
Роско авто - Автомобиль к утру

Долго выбирала авто. Нравился Киа Рио, но во всей Москве не было нужного цвета в комплектации премиум 500. Неделю искала, пока не приехала в Роско на Зеленом проспекте. Здесь тоже не оказалось того, но меня выслушали и пригласили приехать на следующее утро. Уж не знаю, что они делали, но к утру автомобильчик встречал меня у ворот. Покупала в кредит, документы подготовили за 40 минут где-то. В общем, без нареканий. Благодарность.

06.07.2017 | положительный отзыв
Роско авто

Не так давно сдала на права, ни на какой другой машине, кроме учебной, не ездила. Соответственно, глаза большие, разбегаются, хочется всего и сразу и подороже, покруче. Обратилась в автосалон Роско с полным непониманием того, что я хочу! Порадовала работа сотрудников, которые не стали "делать на мне деньги", а по-честному объяснили, что к чему и какой авто мне стоит присмотреть. Остановили свой выбор на Шевролет Авео! Машина супер! Довольная как слон!:)

10.09.2017 | положительный отзыв
Роско авто - Благодарность сотрудникам

В автосалоне Роско мне порекомендовали купить Датсун Мидот, поскольку я рассчитывала на бюджетную машину для города. Порадовало, что за довольно скромную сумму я получила практичную машину в неплохой комплектации, брала Мидо, хотя можно было забрать Дацун Ондо в версии Access. Хочу выразить благодарность сотрудникам салона за доскональные ответы на все мои вопросы, разъяснения по поводу деталей договора и быструю передачу авто в мое пользование.

17.09.2017 | положительный отзыв
Роско авто - Положительный автосалон

Ну вот и я стал хозяином новенькой Хендай Солярис. Я долго колебался, какую машину мне выбрать – Киа Рио, Хендай или Ниссан Альмера. В итоге, благодаря менеджеру Михаилу, пришел к выводу, что для меня самым лучшим выбором под мои задачи и требования будет Солярис. Что сказать о сотрудничестве с салоном? Осталось крайне приятное впечатление, это достойный образец опытной организации в области продажи иномарок. Салон предлагает колоссальный выбор новых машин и авто с пробегом, что не может не порадовать, если вы собираетесь покупать ТС, но ограничены в средствах. К слову,

20.09.2017 | положительный отзыв
Роско авто - Обмен старого авто

Приятно порадовало знакомство и общение с автосалоном Роско. Эту организацию нашел через Интернет, привлекло меня предложение обмена старого авто по программе Трейд-Ин. Там же можно взять и автокредит, причем на вполне лояльных условиях. Доступно много банковских кредитных программ для тех, у кого есть желание прибегнуть к помощи банков, есть льготное автокредитование. Меня интересовал именно вариант с обменом, поэтому договорились о встрече. Оценили мое авто с пробегом во вполне адекватную стоимость, сразу и договор заключили. Все заняло мало времени, а я получил недостающую сумму на новый Рено Дастер. Советую Роско

24.09.2017 | положительный отзыв
Роско авто - Отличный автосалон

Покупал Ниссан Альмера в Роско. Автосалон порадовал 100% готовностью к продаже машин, в этом они молодцы. Все экземпляры разных моделей и цветов, которые на продажу, стоят под крышей, полностью готовые – все вымыты, начищены. Приходишь и выбираешь, затем номера вписывают в документы купли-продажи. Понравилось также общение с менеджером – вежливо и толково отвечал на вопросы. Внес предоплату, попросил сделать антикоррозионную обработку. Через 3 дня позвонили, сказали приезжать и забирать. В момент передачи машины еще раз все подробно разъяснили. Рад заботе о клиентах и приятным ценам на новое импортное авто.

27.09.2017 | положительный отзыв
Роско авто

Автосалон Роско рекомендовал сотрудник, который ранее брал у них Рено Логан. Предварительно созвонился, пообщался с менеджером, показалось, что все прозрачно, никаких невнятных данных не было. Отвечали на вопросы четко и по существу. Приехал, цены – те же, что и на сайте, огромный выбор новых машин, хотя есть авто и с пробегом. Нужная мне марка, модель, цвет – в наличии, но прислушался к рекомендации и взял комплектацию классом повыше. Сделали хорошую скидку, так, что теперь я – полноправный владелец отличного автомобиля.