Мир Волшебных Цветов

leravizions:

leravizions
Хочу поделиться своими впечатления о работе этой компании. Если охарактеризовать фирму кратко МОЛОДЦЫ. Знаю компанию не первый год, бывала на семинарах в 2015/17 году. Потрясающая продукция, я бы сказала что они производят фантастические вещи которые в обычной жизни даже в голову не могли придти. Они открыли и для нас дорогу успеха, я лично 10 лет отработала в банковском секторе ( но в силу обстоятельств пришлось искать новые пути в жизни) Многое пробовали и торговля обувью и производство свое было, но все не то! Когда каждый новый день борьба за выживание-это сложно. Так было, пока я не узнала о продукции этой компании. Мы подошли со всей серьезностью, но уже тогда понимали что подобной продукции у нас нет и никогда не было, хотелось идти вперед как можно быстрее и добиваться своих целей (слишком было много потеряно времени на бесперспективной продаже обуви, кондитерский цех и т.д.) Контракт заключили по нескольким товарам, на мой взгляд нет ничего привлекательнее светящегося интерьера. Плитка, 3Д полы, фото потолки это с чего мы начинали. Ребята смогли нам помочь разобраться во всех вопросах довольно быстро (это несмотря на то что раньше я с отделочными материалами никогда не работала). Затем совместно сняли и запустили рекламный ролик с нашим знаменитым ведущим Бе...ов, ход был очень правильным. И продажи смогли раскрутить быстро, работали сами и был торговый представитель. Ещё раз подчеркну- Очень и очень интересный товар, ВСЕ кто видит по сути хотят его купить. Конечно сейчас это наша единственная надежда и опора, мы очень благодарны всем вам. К сожалению сейчас на рынке выживает сильнейший, а ваш товар это поистине сила с которой можно работать всегда, везде! Дай вам бог успехов, развития, новых решений и всем ваших партнерам.
Марк81
Наша компания делает ремонты квартир. Это к тому, чтобы вы понимали какие объемы мы закупаем в данной фирме на протяжении 3-х лет. Мы приобретаем расходные материалы и с нашей стороны не было никаких претензий. Бывали рабочие моменты, когда сразу возникали вопросы в самом начале работы и с менеджером они решались по одному звонку.Обслуживание построено на высоком уровне, все вовремя доставят, при возникновении вопросов всегда подскажут и расскажут. Товар по качеству, что и говорить, очень хорош, по времени служит долго, жалоб от наших клиентов по крайней мере не было за время работы с их материалом. Настилающие полы мы монтируем сами, печать заказываем у них же. Это экономит время очень существенно.У них постоянно дорабатываются недочеты которые могли бы возникнуть, они правильно все делают. Тут писали что 3Д полы сложно укладывать… Кто нибудь укладывал линолеум J)? Не сложнее. У полов очень нравится эффект глубины и глянец. Кто не знал, скажу даже их можно полировать после 3 лет службы. Светящуюся фото плитку разделили на три сегмента-эконом, практик и премиум, эта фишка работает и очень хорошо.Планируем сейчас заняться всерьез тротуарной плиткой уже подобрали помещение. Раньше часто сами приезжали на терминал под загрузку, до Новосибирска 200 км. Приходится ждать по долгу, не совсем удобно. Это недостаток, но мелочи на самом деле. Проще транспортной все таки. Из минусов вообщем не обнаружили! Плюсы очевидны во всем наверно, кое с чем мы не работали пока, в основном только с отделкой. Я поэтому смело могу советовать компанию для сотрудничества.
Partner-Akril
ООО «Партнер» сотрудничает с компанией с декабря 2011 года. Хотим от всей души поблагодарить Вас за профессионализм и внимательное отношение к своим партнерам. За это время у нас менялись запросы, возникли разнообразные новые интересные проекты, и всегда на помощь приходил Ваш дружный профессиональный коллектив и мы благодаря вам во все времена были первыми. Мы всегда ощущали возможность поддержки с вашей стороны. Практически никогда не было сбоев, а если и возникали нерядовые рабочие ситуации, Ваши сотрудники всегда старались разрешить их наиболее удачным для нас образом. Очень хочется отметить менеджеров из отдела маркетинга и рекламы. Это замечательные люди, которые мигом готовы откликнуться на все наши нужды, с неординарным творческим подходом, с которыми просто приятно и общаться и работать. Очень надеемся на дальнейшее партнерство и сотрудничество с Вами. Пусть ваши проекты и в перспективе будут такими же успешными.
Людмила
Добрый день!Хотелось бы написать о данной компании. Мне совершенно не понятно откуда такие негативнее отзывы, толи конкуренты сошли с ума, толи конкуренты решили просто испортить репутацию. Меня зовут Л...а, я обращалась в компанию несколько раз, и рекомендовала своим друзьям, которые также работали с ними. Я обратилась первый раз в компанию в 2015 году, делали ремонт в своем доме и решили сделать в детской светящиеся фотообои. Площадь комнаты составила 22кв.м . Я начала искать компанию, и спустя какое время изучения наткнулась на сайт ta...trs. От количества предложенных вариантов у меня вскружилась голова. Я сразу позвонила, трубку взял молодой человек, мне сразу же назначили встречу, мы приехали с мужем и обговорили весь дизайн и всевозможные варианты. Естественно после выбора, были сомнения, деньги как никак не хотелось потерять, да и мы выбирали хорошего качества, как никак на ребенке экономить нельзя. Директор фирмы это прекрасно понимал, и предоставил документы подтверждающие про свою компанию. Сомнений не оставалось. В итоге, мы решились сотрудничать с компанией и после приобретения, мы сделали ремонт и наш ребенок был в восторге, да и не только ребенок, я бы сама жила в этой комнате. Эти милые котики и деревья, было ощущение как будто ты находишься в сказке, Мы ни разу не пожалели, что обратили в данную компанию. После этого были еще моменты когда мы встречались и брали материалы в данной компании( делали гостиную, игровую комнату), все также прошло хорошо, на пять баллов из пяти. В связи с этим, хотелось сказать огромное спасибо компании и сотрудникам, которые помогли сделать выбор и воплатить все свои загаданные мечты. Будем сотрудничать дальше.
janna4949
Побольше бы таких сайтов , где хранятся истенные отзывы!!!Я чуть было тоже не купилась на их уловки , но вовремя нашла этот сайт с отзывами и , розовые очки, затуманившие мой взор , сразу слетели. Давайте подумаем вместе!!! Интересный сайт , всё красиво расписано, и видя огромные перспективы , люди не видят простых мелочей, которые им откроют глаза!!! Обратите внимание , что на сайте отключена возможность добавлять коментарии и сайт работает уже лет пять. Ну и что скажите вы, мало ли по каким причинам...тогда подумайте о том , почему до сих пор в магазинах вашего города нет их продукции и китайцы за пять лет ещё не скопировали и не продают подобного , в наше время - когда стоит в москве чихнуть а во владивостоке уже знают... Думайте сами , решайте сами ,, иметь или не иметь.....
Аноним
Мы давно давно являемся представителями этой компании! Хотелось бы сказать что качество продукции на высоте, да и с сервисом все в порядке. Мы второй год занимаемся 3D полами, начинали с фотографии, далее фото плитка. Могу точно сказать что подобных материалов на рынке нет, тем более что цены весьма доступные практически на всю продукцию. Откровенно была удивлена читая предыдущий отзыв, про полы 3D вообще не поняла какие пузыри и о каких фрагментах изображений идет речь? Рулонный материал, мы печатаем на принтере Roland интерьерный, качество изображений превосходное. Наши ребята быстро освоили монтаж полов, никаких царапин и в помине нет, но мы сразу начали брать коммерческий вариант он потолще. Все просто стыкуется и монтируется по маячкам, главное чтобы пол был более менее ровный. По плитке также все просто, ее печатаем на обычных принтерах. А как можно печатать широкоформатный материал на принтере А3 формата для меня лично загадка. Хорошая компания с хорошей продукцией, никто еще не предложил более интересных идей кроме них. Мы от всей души желаем дальнейших успехов и процветания.
Desperado
Это действително лохотрон, ко мне обратился С...й, который в г. Владимире стал первым и последним их представителем, как обещалось ему эксклюзивное дилерство во Владимирской области по светящимся 3 D полам. Я в городе занимаюсь широкоформатной печатью. и С...й обратился ко мне за консультацией по поводу печати для этих самых полов. За 85000 руб, что товарищ переслал им на р/с ему прислали рулоны разного материала, пластик, самоклейка прозрачная, и самоклейка с эффектом 3D линзы, которая продается и  у нас в городе, и не является чудесным ноу-хау. Этой пленкой предлагалось делать 3D модульные картины. И пример чудо 3D пола в виде куска пластика с наклееным на него бутербродом из светоотражающей самоклейки, поверх нее картинка с дельфином, напечатанная на прозрачной самоклейке, и "линзой" дающий 3d эффект в виде прозрачного пластика, уже изрядно поцарапанного, что уж будет с ним происходить на полу старшно представить. На поверку, никакого эффекта линзы , или 3D нет и в помине, просто прозрачный пластик, такой подкладывают под ноги моделям, когда фоткают на бумажном фоне, чтобы фон не пачкать.  Этот пластик крепился на последний слой самоклейки при помощи квадратных кусочков двустороннего скотча размером 1х1 см, конгениально!)) Далее товарищу для печати было предложено купить принтер Epson A3+, для того чтобы печатать картинки для 3D полов. ДЛя этого в комплекте были присланы листы прозрачной самоклейки размеро 30х50 см. А теперь представьте комнату размером 3х5 метров, для того, чтобы выложить аппликацию на этой квадратуре надо напечатать 100 листов форматом 30х50 см. А потом их наклеить, так чтобы все края этих 100 листов сошлись в стык и не было зазоров. Кто хоть раз накатывал самоклейку, знает какие сюрпризы ожидают в этом процессе, то пузырь,то складка, то край под конец ушел и бабах, появился зазор между картинками. Оторвать и переклеить уже не получится, пленка не многоразового использования. Дальше чернила используются на водной основе. Значит через 6-12 мес они выгорят, в зависимости от того как будет на пол светить солнце. Разумеетсмя господа из Новосиба престали отвечатьна телефон, сразу , как только были переведены деньги, дальнейшее общение предлагалось вести по эл. почте. Теперь о сайте, друзья сайт сделан студентом ПТУ или швейного училища. Сохраните картинки с их сайта и откройте со своего компьютера, он у вас откроются в большем размере, нежели чем представлены на сайте, и вы сразу увидите, что 90 % картинок нарисованы в фотошопе, и светящиеся обои, плитка, полы, потолки - это все фотошоп, при чем временами настолько неумелый , аж жуть. Видимо птушники торопились наполнить сайт и рубить бабло. Короче, развод чистой воды. Народ не ведитесь!!! Надеюсь их скоро посадят!
Связной
Внимание! Не верьте этим ж...кам!!!  Сайт talk-flowers.ru компания Мир Волшебных Цветов  расположенная по адресу г. Новосибирск ул. Королёва, д. 40  самая что ни на есть компания лохотрон. По номеру ОГРН 102...00...28 сразу можно понять что схема м..ская.Ни в коем случае  ни чего у них не покупайте и не заключайте договора с этой компанией. Это Ж...ки  с красивым  сайтом. Хтро-опые пообещали клиентскую базу... Расписали красиво все на своем сайте,  а сами  скрывают данные своей конторы. На сайте нет ни названия, ни ИНН с ОГРН. Так можно менять ОООшки хоть каждый день, что бы не поймали. Люди ,  это  частная лавка которая обманывает людей. Это лохотрон в чистом виде, который к производству уникальных товаров отношения не имеет.Все с китайских сайтов слизано. Никакого реального "продукта" у них нет. Заплатите им довольно приличные деньги, и после этого не сможете даже связаться с ними. В-общем, схема развода "классическая".  Весной я перечислили им деньги. А когда возникли проблемы с их так называемой "инновационной разработкой", они даже на звонки на их номер: 8..3-9..7-6..5 перестали отвечать.Я взял их макулатуру, в основном, рекламные бумажки, и поехал в Новосибирск их возвращать. И не нашёл...Нет их офиса. Нормальная компания заботится о том, что бы их наоборот можно было легко найти.  А эти спрятались от людей.  Там можно месяц по корпусам ходить и не найти нужный.  По этому адресу вся новосибирская барахолка переехала и торгует колготками и трико.В полиция  обращался, так мне сказали, что я не первый на МИР ВОЛШЕБНЫХ ЦВЕТОВ  подаю заявление. Но они ни чего сделать не могут. Так жалко зря потраченных денег!!!
Марк
Хочу оставить свой отзыв о работе. Наша компани я делает ремонты квартир. Это к тому чтобы вы понимали какие объемы мы закупаем у фирмы на протяжении 3-х лет. Мы приобретаем расходные материалы и с нашей стороны небыло никаких претензий. Бывали рабочие моменты, когда сразу возникали вопросы особенно в начале работы и с менеджером все вопросы решались по одному звонку.Обслуживание построено на высоком уровне, все вовремя доставят при возникновении вопросов всегда подскажут и расскажут что к чему. Товар по качеству что и говорить, хороший. По времени служит долго, жалоб от наших клиентов по крайней мере не было за время работы с их материалами. Интерес конечно у людей большой. Настилающиеся полы мы монтируем сами, печать заказываем у них же. Это экономит время очень существенно. У них постоянно доробатываются недочеты которые могли бы возникать в работе, они правильно все делают. Тут писали что сложно укладывать 3Д полы. Кто нибудь укладывал линолеум:) ? Не сложнее вообще то. У полов клиенту нравиться эфект глубины и глянец. Кто не знал, скажу даже их можно полировать после 3-х лет службы. Светящуюся плитку мы разделили на три сегмента, эконом, практик и премиум, эта наша фишка работает очень хорошо. Планируем сейчас всерьез заняться светящеся тротуарной плиткой уже подобрали помещение. Раньше мы часто сами приезжали на терминал под погрузку, до Новосибирска 200 км. Приходиться ждать подолгу, не совсем удобно. Это из недостатков, мелочи на самом деле. Проще транспортной все таки. Из минусов- мы не обнаружили, откровенно. Плюсы очевидны во всем наверно, кое с чем мы не работали пока, в основном отделка. Поэтому я смело могу рекомендовать компанию для сотрудничества.  В наше время очень мало ответственных фирм. Спасибо.
perestroy46
Мы с ними сотрудничаем уже 4 года (в том числе по 3Д полам) Нареканий по материалам у нас нет качественные, нормальный ассортимент. Используем для полов только рулонный широкоформатный материал и без проблем. Только поначалу были трудности с широкоформатной печатью, поэтому мы сразу к ним обратились с просьбой что распечатывать будем у них. Они печатали и так работали, сейчас свое оборудование. Кстати фотообои тоже берем в рулонах. Что касается кампозита 3Д- довольно качественный и прочный материал что важно легко полируется до идеального блеска в случае необходимости, болгаркой царапали и все заполировалось вообще не следа.Это большой конечно плюс. Простой в монтаже. С этим норм. Делаем фото плитку, фартуки хорошие, возможность есть работать довольно большие. От нас твердая четверка.
Григорий
Наша фирма работает с компанией уже 4 года (в том числе почти 2 года по 3Д полам). Нареканий по материалам у нас нет качественные, ассортимент большой. Используем для полов только рулонный широкоформатный материал и нет проблем. Поночалу были трудности с печатью широкоформатной поэтому мы сразу к ним обратились с просьбой чтобы они печатали для нас, так и работали. Сейчас все оборудование свое.  Фотообои всегда берем в рулонах. Что касается кампозита 3Д- достаточно прочный и легко полируется при необходимости до идеального блеска, прост в монтаже все устанавливается по маячкам. Даже сравнивать нечего с обчными наливными полами-мы через это проходили.  С этим норм. Работаем и по плитке, делаем хорошие фартуки возможность работать есть довольно большие! Ставлю твердую 4-ку.
Николай Семенович
С компанией мир волшебных цветов мы сотрудничаем уже больше двух лет и за все время работы никаких претензий с нашей стороны не возникало. Товары пользуются спросом и всегда есть на кого положиться. Хочу высказать благодарность всем сотрудникам компании, спасибо что вы есть и хочу пожелать вам процветания в дальнейшем.
Станислав Рощин
Отличная компания, качественный сервис и продукция. Мы работаем с компанией мир волшебных цветов уже более 5 лет! Никаких нареканий к их работе никогда не возникало, желаем вам успехов и процветания.

630051, Новосибирск, р-н Дзержинский, Дзержинского проспект, 87, офис 501, есть офис 213а

19.05.2019 | положительный отзыв
Аллея цветов, салон-студия цветов и подарков - отзыв пользователя Аллея Цветов Тюмень о работе в компании

Аллея Цветов Тюмень:
Работала в цветочном Аллаея Цветов 4 года назад, переехала в Краснодар. Только хорошие воспоминания, руководитель добрый. ЗП достойные были. Салоны их рекламируются, своя клиентура есть. Салоны на слуху. Работать можно, если бы вернулась в Тюмень, то обязательно бы попросилась обратно бы. Всегда есть покупатели, реклама хорошо работает, клиенты новые всегда ьыли, по свадьбам всегда хорошо было, заказов всегда много, на 8 марта и другие праздники можно заработать. Зарплата от выручки, то есть ты всегда заинтересован в любой продаже

Тюмень, 50 лет Октября, 21а

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Академия волшебных наук

Водила ребенка на занятия в 2 годика в центр "Академия Волшебных Наук", ожидания не оправдались. Занятия для маленьких деток проводились в тесной комнате, было душно и шумно, пришло 11 детей и столько же мам, некоторые агрессивные, женщина что проводила занятие громко говорила (ну кому приятно слушать если сказочку про мышку орут?), дети пугались колокола, была толкотня, человек 5 ушло через 10 минут, остались самые стойкие малыши. Лично у нас так вышло, что на первом же занятие отпало желание приходить еще, ушли так и не дождавшись конца занятия, сын расплакался после того как к нему наклонилась женщина и криком спросила "малыш, Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Море Цветов" - положительный отзыв

Ольга:
На 8 марта (2020 год) заказывала маме букет из тюльпанов. Из 10 просмотренных сайтов доставки цветов наиболее удобными оказались два. Один из них - морецветов.ком. И только здесь я нашла букет из тюльпанов, цвет которых я хотела (фиолетовые и белые). Также понравилось, что доставка входит в стоимость букета. Но.1) При обсуждении заказа по телефону с сотрудником магазина мне задали вопрос: "а если фиолетовые тюльпаны закончатся, можно будет составить букет из того, что будет в наличии? Если вы доверяете нашему флористу." Подробнее>>

16.12.2017
MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. отзывы о компании

MissFlowers:
Добрый день. 30.06.2016 Вами была заказана Лаванда в горшке. Растение было в наличии надлежащего качества. В этот период растение Лаванда не цветет. Оператор Ольга Вас об этом предупредила перед осуществлением заказа. После чего с Вами была согласована замена на растение Калла цветущая в горшке. Растение было без брака, что Вы сами лично подтвердили курьеру. Разница в цене 500 руб Вам была возвращена в день доставки. В подтверждение Вам высылали платежное поручение.Причины задержки платежа Вы можете уточнить в Вашем банке. Мы также пошли на уступку и не взяли с Вас оплату за доставку.

16.12.2017

MissFlowers:
Сергей Кочет — данный человек не является нашим клиентом и никогда не покупал какую-либо продукцию. В подтверждение слов переписка с данным человеком на другом сайте отзывов: «Сергей Кочет 28 марта 2017 01:48 Заказал букет сотруднице на юбилей и попросил флористов оформить на свое усмотрение. К дизайну никаких претензий, букет действительно выглядел красиво. Но, многие цветы были явно не первой свежести и мне было неудобно перед сотрудницей. Я готов платить, а берут здесь не дешево, но хотелось бы и качественную услугу получать. MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. Добрый день, пожалуйста сообщите номер заказа, имя менеджера с которым Вы общались, ваш контактный телефон и полное имя, квитанцию об оплате или способ оплаты. Информацию вы можете оставить в комментарии ниже или прислать по адресу: customersupport..[]..missflowers.ru. Мы обязательно найдем виновных. Компания сделает для Вас комплимент на следующую доставку. Чтобы его получить, позвоните по телефону: +7 (495) 968-96-31 и представьтесь. Сергей Кочет Наивно думать, что я все квитанции собираю. Если буду делать у вас заказ еще, сохраню обязательно. MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации, чтобы ваша репутация в глазах коллег была на высоте. Мы готовы вам выслать такой же букет за наш счет

03.01.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Заказывала 30 числа букет для начальника с новогодними поздравлениями от сотрудников. Заказ принимала очень вежливая и приветливая девушка Анна. Посоветовала взять цветы в корзине. Доставил курьер Николай прямо в офис, в 9 часов утра, цветы были упакованы в красивую бумагу. После вручения начальник раскрыл бумагу и аромат цветов разлетелся на весь кабинет и пахло даже в коридоре. Цветы по моей просьбе посыпали блесточками. Все очень красиво. Начальник нас всех похвалил, видно было что понравился сюрприз.

05.01.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Три дня назад заказывала букет для племянницы на день рождения. Какой именно букет выбрать, из каких цветов не знала. Дело в том, что именинница девушка очень современная, следящая за последними тенденциями моды. Поэтому попросила помощи в кол-центре. Работник кол-центра Мария внимательно выслушав меня, предложила несколько вариантов от бюджетных до средних по стоимости. Букет пришел вовремя, в назначенное время. Цветы были свежими, красиво оформленными. Племянница была в восторге, спасибо Вам за работу) Буду обращаться еще)

07.01.2018 | положительный отзыв

Алёна:
У сестры ДР прямо на Рождество, я решила ей подарить растение в горшке, т.к. букетные цветы зимой часто подмороженные и не стоят. Изначально хотела пуансеттию (т.н. «рождественская звезда»), но оператор сказала, что их нет, предложила на выбор варианты. Бонсаи и хвойные очень красивые, но цена((( В итоге взяла азалию, она сформирована пирамидкой и вся в цветах, как елка новогодняя. Вчера заказала — сегодня утром привезли в оговоренное время. Я боялась, что сломают или заморозят при доставке, но курьер Иван был аккуратный, ее еще запаковали дополнительно.

11.01.2018 | положительный отзыв

Инга:
Наводку на магазин дала подруга. Она сама там неоднократно делает заказы и всегда довольна, а мне как раз был нужен красивый букет для мамочки к Дню рождения. Позвонила, общалась с оператором Марией — очень приятная девушка, все подсказала, посоветовала, по цене тоже довольно быстро и толково сориентировала. К тому же я еще и никак не могла определиться с тем что хочу — ассортимент огромный и все нравится. Маша помогла мне остановится на цветочной композиции в корзине. За это ей огромное спасибо, девушка специалист в своем деле — это чувствуется. Вчера мама получила свой букет и ее улыбка была яснее любых слов. Цветы свежие, красивые, оформлено все со вкусом. Я довольно придирчивый в этом плане человек, но в этот раз все здорово!

25.02.2018 | положительный отзыв

Лера:
Пару дней назад курьер доставил мне очень интересный подарок — красную розу в стеклянной колбе. Начинать день со цветов — это приятно. Конечно же, он был от моего молодого человека. Я допыталась, где он смог заказать розу такой красоты и свежести, да ещё в таком оригинальном оформлении. Оказалось в MissFlowers, где, как он говорит, очень милые сотрудницы, в частности Мария, которая и посоветовала ему, что именно можно купить на примерение с девушкой, т.е. со мной. Даже я им благодарна, не говоря уж о моём молодом человеке.