Центр и правда очень располагает. Лично посещала... отвела меня свекровь. Тут был комментарий откуда люди деньги берут? так лучше их не тратить на алкоголь. Юрий Сорокин очень понравился)))
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Виктория:
А вот интересно, где все клиенты деньги берут на лечение - очень немалые, между прочим.
Москва, Стромынка ул., д. 11,
Подробнее>>