Центр и правда очень располагает. Лично посещала... отвела меня свекровь. Тут был комментарий откуда люди деньги берут? так лучше их не тратить на алкоголь. Юрий Сорокин очень понравился)))
нет
Виктория:
А вот интересно, где все клиенты деньги берут на лечение - очень немалые, между прочим.
Москва, Стромынка ул., д. 11,
Подробнее>>