Магазин "Школьник" и "Одноклассники"

Организация, которой нельзя доверять. Не только людям, которые работают или желающим работать здесь, но даже обычным покупателям. Недобросовестное отношение к сотрудникам, отсутствие корпоративной культуры, неофициальное оформление, задержка выдачи заработной платы, некомпетентное руководство, не имеющее никакого представления о правильном ведении бизнеса. Учёт и инвентаризация (внимание) ведётся в тетрадочках. Без официальной документации, подписей и ознакомления сотрудников с этими данными. Эксплуатация рабочего труда и постоянные переработки.

28.04.2016 | положительный отзыв
Сайт Одноклассники - Оплаченные деньги за 50 оков на сайте Одноклассники не поступили.

Оплатила за 50 оков на сайте Одноклассники. Пришло смс на телефон об оплате и сразу же пришло следующее смс о том, что недостаточно денег на телефоне, пополнила сразу же счёт на телефоне но оков не поступило. хотя деньги сняты в полном объёме. На мои смс приходят лишь смс о том, что услуга недоступна. Помогите пожалуйста!))) Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Одноклассники

Почему возникли проблемы со входом на сайт "Одноклассники" постоянно при входе пишут, что неправильно указан логи или пароль. Требуют ввести код с картинки, затем при смене пароля ситуация опять повторяется. А затем пишут лимит исчерпан. И таким образом на протяжении уже двух недель. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Сайт одноклассники - Смс - мошенничество с сайта одноклассники

Получила письмо от сайта Одноклассники: " Нам только что стало известно что на вашу персональную страницу пытались проникнуть, мы это предотвратили, теперь вам нужно выполнить несколько легких шагов подробнее" Выполнила все что просили, отправила смс и в результате ушли деньги со счета. Жаль что от этих подстав нет никакой защиты. Подробнее>>

11.04.2018
Одноклассники - Снимают деньги с карточки без ведома

На сайте "Одноклассники" решил расплатиться карточкой данные которой потом убрал. Но оказалось что карточка оказалась привязана. Что бы ее отвязать, функцию усложнили, разбираться времени не было. В один прекрасный момент увидел что сняли деньги с карточки 370 руб. и ещё выгребли 180, то что было. При обращении в службу технической поддержки получил объяснение , что при нажатии на кнопку "попробовать Подробнее>>

19.02.2018
Одноклассники - Ежечасная блокировка, как издевательство

По какому праву меня каждый час блокируют? Я не успеваю понять, в чём провинился, как приходит следующий бан. Я сейчас, через этот сайт нахожусь на связи с одноклассником, который тяжело болен и не успеваю ответить ему, как меня банят. Это новый способ поиздеваться над пользователем? Приходится писать письмо, ждать час, потом пытаться связаться с человеком и тут как тут бан. Подробнее>>

22.01.2018
Одноклассники - Бесконечно снимают деньги

Видимо по незнанию, единожды, что-то оплатила с карты и после этого стали регулярно с каждого поступления денег снимать определенную сумму 249 рублей, 299 рублей... и так 2-3 раза в месяц... за что? я в эту социальную сеть захожу 2-3 раза в месяц. Вынуждена была поменять карту и теперь атакуют с просьбой сообщить номер новой карты! Это что за беспредел? Есть Подробнее>>

29.04.2017 | положительный отзыв
Одноклассники - Сняли деньги без согласия

С моей карты были списаны деньги без моего согласия...Просьба вернуть деньги обратно на карту...Карта кредитная из-за Вас у меня теперь не хватает на ежемесячный платеж по кредиту...Вашими услугами по VIP статусу я не пользуюсь...забирайте эту услугу и верните мне деньги Подробнее>>

06.04.2017
Одноклассники - Списали деньги с карты без согласия.

Добрый день, я попробовала бесплатную функцию вип, и теперь у меня сняли со счета без моего согласия 249 рублей. Я не давала согласие на продление функции вип, верните мне деньги, как вообще такое возможно? ! Не было указаний, что вы спишите деньги с моей карты, вы что, это грабеж. Попробовала - не понравилось. У меня 40 оков на счете, и Подробнее>>

27.03.2017
Одноклассники - Мошенничество

Предложила на сутки бесплатно установить в одноклассниках вип статус! Через сутки пришло оповещение! С вашей карты списано 1000 р теперь ваш вип статус продлен еще на месяц! Какое они имеют право списывать с меня деньги без моего ведома? ! Буду подавать в суд за мошенничество! Буду требовать возврат денег + моральный ущерб, чтобы повадно не было! Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
Одноклассники - Списание ОКов

Списываются постоянно оки причём те которых нет в наличии, тоесть сумма оков уходит в минус, блокируются подарки, почему? Был отправлен подарок при включённой услуге "все включено" стоимость подарка 1 ок, а списали 70 оков? Подробнее>>