Отзыв сотрудника о работодателе Матвеев Динис Владимирович

Обман. Развод людей на деньги.

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Стоматолог - хирург матвеев георгий владимирович - Удаление зубов

Стоматолог-хирург Матвеев Георгий Владимирович удалял мне 2 зуба. Первый раз зуб загноился на третий день, промыли почистили все прошло, удалял второй -я предупредила, что в прошлый раз вы что-то сделали, что у меня все загноилось, пожалуйста, поаккуратнее... Итог: 5 дней не могу спать есть и думать, боли адские, пришла на обследование на 3 день (первые два выпали на выходные), он Подробнее>>

03.10.2013 | отрицательный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «динис каверин» о работе в компании

динис каверин:
хорошо

03.10.2013 | отрицательный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «динис каверин» о работе в компании

динис каверин:
Работал в ПРАВОПОРЯДКЕ охранял игровые автоматы в люберцах и склады в лыткарино , с деньгами кидают документы отбирают отдают после 20 дней работы чтобы не сбежали. Ру4ководитель депутат все про это знает поэтому сейчас не депутат но связи остались в органах. Деньги свои выбивали через ОБЭП и трудовую инспекцию мы сами с них поимели потому что были юридически подкованы простым смертным там делать нечего ИЗБЕГАЙТЕ этот ЧОП. Совет тем кого кинули обращаться в трудовую инспекцию чем больше народу обратится тем больше вероятности их наказать и забрать свое.

16.07.2018
Отзыв сотрудника Динис Духов о компании Sumitec International

Отношения как нечести за копейки должен работать как буто тебе платят миллион

Хабаровск

14.06.2015 | положительный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Динис Мальцев о работе в компании

Динис Мальцев:
Нормальный коллектив, бесплатное питание,график правдо не очень 5 на 2 с 9 до 9 но можно по желанию и до 6 , все зависит сколько ты хочеш и сможешь зарабатывать, здесь много отрицательных отзывов об етой компании но поверьтеи в других сетях магазинов не слаще я работал во многих, в первую очередь все зависит от тебя если ты лох то и обращается с тобой будут как с лохом .

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

16.07.2018
Отзыв сотрудника Динис Духов о компании Сумитек Интернейшнл

Отношения как нечести за копейки должен работать как буто тебе платят миллион

Хабаровск

27.10.2015 | положительный отзыв
ИП Мищенко Динис Геннадьевич

Мищенко Денис Геннадьевич ИП на сайте АТИ код 552025. Он не выплатил, наемному водителю честно заработанную зарплату. Он должен 21520 рублей. Договоров он с водителями не заключает, чтобы экономить на налогах. Из экономии транспорт ездит без тормозов и амортизаторов и даже фары не светят. Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Динис Васильев

Если честно, то я ужаснулся написанному. я три дня назад побывал на собеседовании в этой компании. после решил навести справки о ней. У меня очень положительное впечатление от увиденного, услышанного на собеседовании. Во первых назначено было на 12.30 - меня встретил менеджер по персоналу - очень приятная и грамотная девушка. мы побеседовали - очень много интересного узнал . Прикольные книги читают - молодцы. Я полгода назад одну из них прочитал - теперь она у меня как настольная. Я у менеджера даже попросил перечень их литературы - она мне распечатала. Затем мы побеседовали с руководителем подразделения - куда я номинируюсь. Подробнее>>

13.01.2024 | отрицательный отзыв
РКСервис: матвеев николай не платят зарплату

РКСервис это компания дебилов, озлобленных на всех людей, если вы почитаете переписку хозяина матвеева николая в чате телеграмма вы сдохните от кошмара и оскорблений, мы не далее как на днях все от сканировали, надо в мвд отправить чтобы этого хоря с его ворами, которые разворовали со счетов гос деньги и ничего не построили просто посадить за решетку. Сам ты [censored] убогая, в черную платишь зарплату плати во время, а то уже в Дубаи себе хату прикупил, чтобы смыться со своим вором финансовым директором и уголовником зинченко. Секретутку из своей ванючей ...
какие плюсы???