Promotion Realty

Самое жуткое местечко из всех, где мне доводилось работать. Гендирша с жуткими комплексами из подросткового возраста, но хорошо чувствующая рынок, порой от нее исходят полезные советы, которые действительно тебе помогут работать, но как правило это бывает раз в год, в те времена, когда у нее хорошее настроение. В целом, великовозрастным ребенок с капризами "не хочу/не буду/вы все меня бесите", который не может управлять компанией. Как говорится: рыба гниет с головы. Обещанного в этой компании не получить никогда - ни денег, ни опыта. Вечная лапша по ушам "зарплата будет больше, когда ты справишься вот с этим заданием", но в конечном счете больше она не становится никогда, а вот постоянные штрафы - это да. Также Витка закоренелый алкаш, причем с зависимостью, и все новые сотрудники проходят проверку вискариком на прочность, помойки, к слову, устраиваются часто. Не пьешь - я тебе не доверяю, так звучит из ее уст. Следующий цербер - Лерка Зайкова, с такими же подростковыми комплексами и серьезными психическими проблема, с короной на голове и мнением, что лучше нее спеца в недвижке нет. Редактор всея недвижимой Руси. К слову, выдает порой абсолютно непрофессиональные тексты, тем, что у каждого клиента каждый месяц выходят материалы с одинаковыми темами. Правильно, зачем продумывать пиар, если в хорошей теме можно только менять названия объектов. Ленка Борисова одна из самых нормальных в компании, но как только гнилая рыба рядом сразу становится мерзкой и противненькой, думаетсЯ, что мечтает занять роль Витки. Есть дополнительный офис в Брянске, уж там то точно полный раздрай, набирают марионеток ,которыми можно управлять за гроши и скидывать на них всю черновую работу. Если вдруг захочешь уволиться из компании, то считай ты попал в свой личный ад - спокойно и по-дружески сделать тебе этого не дадут, вдовесок нагрузят работой и не выплатят все деньги. В общем, "мечта", а не работа. Вместо обещанных денег и опыта можно заработать только неврастению и 2ю степень алкоголизма. Советую бежать куда глаза глядят ,если вдруг вам предложат там вакансию.

03.07.2018
PROMOTION REALTY

Офис - двушка в жилом доме. В штате три девушки. Владелица бедлама Вита львова с комплексом Наполеона. У девчушки с внешностью мальчика проблемы с психикой налицо. Агрессия. Неадекватность. Смена настроения. Алкоголизм на какой-то стадии. Верный цербер Витки - Ира Сидорова. Самооценка на офигенно высоком уровне. Пустышка. Девочка без будущего. Еще несколько лет поработает на Витку и будет выброшена. Домой. В свой городок листовки расклеивать или шваброй работать. Жалко но бесперспективная. Семья и дети вряд ли. Цербер одним словом. Себя сожрет и не поморщится. Лена Борисова бухгалтер - ну более или менее. Терпит эту компашку ради денег. Тоже вредненькая и противненькая но в такой компании по-другому нельзя. Каждый выживает как может) Вот собственно и вся компания Promotion Realty. Если кто хочет закалить свои нервы и проверить себя на вшивость или просто поржать над персонажами чеховских рассказов или побыть актером ...