PROMOTION REALTY

Офис - двушка в жилом доме. В штате три девушки. Владелица бедлама Вита львова с комплексом Наполеона. У девчушки с внешностью мальчика проблемы с психикой налицо. Агрессия. Неадекватность. Смена настроения. Алкоголизм на какой-то стадии. Верный цербер Витки - Ира Сидорова. Самооценка на офигенно высоком уровне. Пустышка. Девочка без будущего. Еще несколько лет поработает на Витку и будет выброшена. Домой. В свой городок листовки расклеивать или шваброй работать. Жалко но бесперспективная. Семья и дети вряд ли. Цербер одним словом. Себя сожрет и не поморщится. Лена Борисова бухгалтер - ну более или менее. Терпит эту компашку ради денег. Тоже вредненькая и противненькая но в такой компании по-другому нельзя. Каждый выживает как может) Вот собственно и вся компания Promotion Realty. Если кто хочет закалить свои нервы и проверить себя на вшивость или просто поржать над персонажами чеховских рассказов или побыть актером поиграть немножко как я добро пожаловать. Не пожалеете. С зп конечно обманывает витка. Платит гроши вместо обещанного. Типа kpi низкий из пальца высасывает и ну и всякая такая лапша на уши.

НЕТ!!! Проверка нервов для волонтеров

19.10.2017
Promotion Realty

Самое жуткое местечко из всех, где мне доводилось работать. Гендирша с жуткими комплексами из подросткового возраста, но хорошо чувствующая рынок, порой от нее исходят полезные советы, которые действительно тебе помогут работать, но как правило это бывает раз в год, в те времена, когда у нее хорошее настроение. В целом, великовозрастным ребенок с капризами "не хочу/не буду/вы все меня бесите", который Подробнее>>