Planet Q motors - Хотите машину под утиль, платите им

Анатолий:

Уважаемые клиенты, когда вам вздумается приехать в этот сервис, обязательно прочтите этот отзыв и 10 раз подумайте, прежде чем ехать туда!
Когда уехал с сервиса, многие спросили, где я чинил свою машину и на мой ответ они просто промолчали.
Привез машину на эвакуаторе, до этого сервиса кучу всего поменял на ней и поставил контрактный двигатель, машина была полностью исправна, то есть, взяли и поменяли по мелочи очень много всего, и тупо переставили двигатель рабочий, но она не заводилась (стартер крутил и пару раз заводилась, но сразу же глохла). Видимо проблема была в зажигании или ещё в какой-то мелочи, поэтому решил перевезти машину к ним (ради стробоскопа).
На следующий день мне звонят и говорят, что у меня сгоревший стартер. Вот это чудеса творятся. В итоге объявили за ремонт и установку одну цену, в конце концов, вышла совершенно другая, так ещё помимо этого мне «настроили» зажигание так, что машина стала жутко троить, видимо для них это норма, помимо этого стартер там стоит далеко не мой, а какой-то левый, который собран Бог его знает как. Я в этом лично убедился, когда поднял машину (мой стартер был помечен красным маркером), плюс в заказ наряде у меня настройка зажигания вышла как электротехнические работы на 13300 руб., за что? Тоже никто не знает. Когда мне позвонили и сказали, что машину можно забирать, я не думая поехал за ней, зная, что мне придётся возиться с ней ещё очень долго, исправляя их косорукость. Ещё кое, что забыл сказать. Когда мне позвонили и сказали, что зажигание якобы кое как настроили (это единственный сервис в котором я нашёл стробоскоп для точной настройки трамблера) со стробоскопом, я просто выпал. Они даже с этим устройством не смогли мне выставить нормально зажигание, как полагается. Ну, и сказали, что обороты иногда чуть-чуть проседают. Приехав за машиной мне ее завели, и обороты просто скакали, от 1500 до 2000 тысяч, ну естественно у меня уже дым из ушей шёл, и я понимал, что по голове дать им бесполезно, поэтому я просто забрал ее, пока ее не убили до конца.
В итоге это все вышло в 30000 руб.
ВЫВОД: «Хотите убить машину в хлам, платите» хороший слоган для этого сервиса!
Скоро навестим вас! Ждите в гости.
Удальцова, 60, Андрею мастеру приемщику отдельный привет.

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Развод на ненужный ремонт, некачественный ремонт

Никогда не обращайтесь в этот сервис! Разводят на ненужный ремонт, пользуясь незнанием клиентов технической части автомобилей. Ремонт делают некачественно. После их "ремонта" появляются новые неисправности. Устранять отказываются - говорят "это совпадение". Предлагают продолжить "ремонт" методом последовательной замены запчастей. После выезда за ворота претензии не принимают.

09.07.2016 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Ремонтируют уже второй месяц

Больше месяца назад пригнал фольца т5, выбивала коробка передачи. Отремонтировали коробку и турбину за 250, сказали все ок. Проехав 5 км вернулись, не тянет двигатель (этого не было до приезда к ним). Сказали ремонт головы, форсунок, и ещё куча чего, всего на 350000 решит проблему. Сегодня забрал, а он не едет. Завтра едем уже на эвакуаторе. Интересно, что они нового найдут, думаю ещё на 300 тыс. Они на запчасти и ремонты, которые сами не делают, накидывают процентов 20. Не едьте к ним, если на хотите ремонтировать наугад все подряд!

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Берутся за все, а делать не умеют

Отвратительное обслуживание, уехал с этого сервиса с недоделанной машиной. Мастер Сергей посоветовал мне не приезжать в этот сервис.

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Planet Q motors

Возникла проблема — мой Ford Focus время от времени перестал заводиться. Обратился в Кволити Моторс на Удальцова. Взяли 1400 р. за диагностику и 9300 р. за «электротехнические работы» (в детали не вдавались). Машину оставил в сервисе, откуда вечером мне перезвонили со словами: «Мы нашли разрыв в проводке, починили, но надо теперь ремонтировать приборную панель. Это будет стоить 12000 рублей». От данного предложения я отказался. Я не большой специалист, но может, кто-нибудь просветит меня, как панель с лампочками может повлиять на то, что машина не заводится? В общем, помимо прочего

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Берут деньги мимо кассы

Можно договориться так, что в заказ-наряде будут указаны не все работы, а за неуказанные работы можно расплатиться с мастером. Так получается дешевле. Директор в курсе такой ситуации, виновные продолжают работать.

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Отвратительный подход к работе

Итак, как работают эти ребята: цены на всё завышены в 2 раза, если попали к ним, пиши пропало, вы в любом случае останетесь без денег и даже если решите уехать так ничего и не сделав, сделают так, что машина в течении месяца сломается и вы с нова у них за переделкой и снова за деньги, какую деталь не заказывай у них, в интернете можно найти в 1,5-2 раза дешевле, если им об этом сказать, сразу меняется к вам отношение: бросание трубок, хамство, будто я что-то должен, решил свою машину

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Не приняли

Приехал по записи на ремонт. Без тени сожаления сообщили, что принять не могут по причине неисправности базы в связи с обрывом какой-то линии. Позвонить тоже не могли. Не извинились. Ничего не предложили (приехать в следующий раз). Потерял около 2 часов.

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors

Хотел записаться на ремонт ходовой моей "рабочей лошадки", но когда узнали, что это Волга Сайбер получил отказ. Странно, конструктивом автомобиль не отличается от Крайслер Себринг, да и изготовлен из машинокомплектов Крайслер на оборудовании того же производителя. Это полное незнание автомобилей или знакомое по некоторым "навороченным" сервисам: "Мы отечественные автомобили не ремонтируем!". После этого ни с каким авто больше не обращусь более в эту конторку.

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Наплевательское отношение к своей работе

Приехала в данный автосервис 12 февраля заменить жидкость ГУР, т. к. после сильных морозов, видимо, жидкость потеряла свои качества, и насос ГУРа периодически стал гудеть. Предварительно купив оригинальную жидкость, приехала в сервис и последовала с мастером в ремзону для того, чтобы понаблюдать за процессом замены жидкости. При прокачке ГУРа не соблюдались регламентированные указания по замене. Машина не была поддомкрачена, и не были вывешены передние колеса. Жидкость прокачивалась исключительно на заведенном двигателе и подгазовкой явно превышающей 1000 оборотов, что в итоге, после нескольких повторов данной манипуляции, привело к течи жидкости, предположительно

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Делал Крайслер

Могут Только красиво разговаривать. На самом деле не грамотные, неисправность находят методом исключения сначала одно потом другое, и так до без конечности, и за всё надо платить. В моём случае ошибка P-0300 многочисленные пропуски зажигания отключались 1.3.5 цилиндр. Протрясли всю топливную систему и зажигание. И тут самое главное ВЕРДИКТ сломан ЭБУ я из-за них поругался с людьми, которые сказали, что ЭБУ рабочее отогнал в засратый гараж и дяденьки за пару часов установили, что сплавился катализатор на Мичуринском машина стояла месяц. Денег отдал 16 с копейками ещё купил ЭБУ, за

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Полный отстой

Разводят на деньги и ломают авто. Ремонт на 180 000 р, выглядит так. Виктор, тел: 89999710446.

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors

Большая Тульская, 51, за обычную лампочку птф взяли 1800 руб. А в итоге, б/у стоит и фары забыли закрепить, забрал машину после ремонта на следующий день, позвонили и сказали, что ошиблись и меня не досчитали, что я ещё должен за ремонт. Не рекомендую с ними связываться, дерут деньги втридорога и за детали. В итоге, качество ремонта очень плохое.

13.08.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Ничего делать не умеют

Покраска крыла Qmotors по адресу Большая тульская, 51.

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Диагностика авто

30 августа 2017 года приехал на Лобненскую, 17/1, делать диагностику своего авто. По результатам диагностики: не исправен блок розжига левой фары. остальное - мелочи и не суть. С умным видом Александр (сервис-менеджер/мастер) мне довёл, что, мол, так и так, оригинал - 23 тыс, плюс работа. Я поверил на слово, но сказал, что куплю блок б/у (4 тыс) и приеду на замену. В результате как выяснилось (уже после покупки блока), оказавшись в другом сервисе проездом, затык оказался в ксеноновой лампочке ближнего света, которая просто напросто перегорела, необходима замена ламп (пары) и

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors

30 августа 2017 года приехал на Лобненскую, 17/1, делать диагностику своего авто. По результатам диагностики: не исправен блок розжига левой фары. остальное - мелочи и не суть. С умным видом Александр (сервис-менеджер/мастер) мне довёл, что, мол, так и так, оригинал - 23 тыс, плюс работа. Я поверил на слово, но сказал, что куплю блок б/у (4 тыс.) и приеду на замену. В результате как выяснилось (уже после покупки блока), оказавшись в другом сервисе проездом, затык оказался в ксеноновой лампочке ближнего света, которая просто напросто перегорела, необходима замена ламп (пары) и

27.11.2016 | положительный отзыв
Planet Q motors - Прекрасные работники

После небольшого ДТП нужно было отремонтировать машину, отвезла в этот автосервис и очень довольна результатом, во-первых у них работают, очень хорошие специалисты и цены умеренные кстати.

26.12.2016 | положительный отзыв
Planet Q motors - Теперь я постоянный клиент этого сервиса

Я делала здесь кузовной ремонт Опелю, и конечной работой я очень довольна. Работу выполнили в сроки, качественно и аккуратно, и по цене вышло адекватно. Теперь я постоянный клиент этого сервиса.

28.12.2016 | положительный отзыв
Planet Q motors - Доволен сервисом

29.12.2016 | положительный отзыв
Planet Q motors

Обращалась в Кволити Моторс на Калужской по поводу замены фары на моем машине Ford. Все сделали качественно и оперативно. Всем рекомендую данный автосервис, ведь тут работают профессионалы своего дела.

01.01.2017 | положительный отзыв
Planet Q motors - Быстро, качественно b недорого

Обращаюсь уже в этот автосервис уже не первый раз. Вот буквально в начале месяца заезжал по поводу замены масла. Выполненной работой доволен, быстро, качественно, недорого. Рекомендую!

21.01.2017 | положительный отзыв
Planet Q motors - Отличный Техцентр на Лобненской

Диагност Алексей починил мою Кукушку быстро и качественно!

21.02.2017 | положительный отзыв
Planet Q motors - Всё отлично

Как всегда, всё отлично. Уже пару раз бывал в этом автосервисе. Последний раз был в этом месяце. Всё у них как всегда отлично, работают настоящие специалисты. Сделали диагностику быстро и устранили все неполадки. Спасибо, молодцы.

21.02.2017 | положительный отзыв
Planet Q motors

У меня перегорал постоянно предохранитель на задние фары. В темноте ездил на аварийке. Записался на эту бесплатную диагностику, нашли проблему. Там и исправили.

Planet Q motors - Все сделали качественно

Planet Q motors - Диагностика помогла

Я тоже ездил сюда по акции, на бесплатную диагностику. Ничего плохого сказать не могу. Обнаружили, что пора менять шаровую на переднем правом колесе, я чувствовал, что что то не то с колесом, но понять не мог. Здесь же шаровую и менял.

Planet Q motors - Супер

Все молодцы, сработали первоклассно. Был вчера! Сколько раз уже обращался в этот автосервис, всегда получаю адекватную помощь от их мастеров. Да и цены там не кусаются. Доволен сервисом в Кволити Моторс.

14.03.2017 | положительный отзыв
Planet Q motors

Несколько дней назад менял масло в движке и фильтр масляный после зимы. За работу не платил, всё по акции, только за масло и фильтр.

15.08.2017 | положительный отзыв
Planet Q motors - Выполненной работой доволен

В этой компании ребята профессионалы делали капитальный ремонт двигателя моего автомобиля. Все сделали быстро и качественно, по стоимости вышло недорого. Выполненной работой и обслуживанием остался доволен. Домой уехал в хорошем настроении. Огромное вам спасибо!

17.08.2017 | положительный отзыв
Planet Q motors - Я доволен

В этой компании ребята профессионалы, меняли на моем автомобиле масло. Все было сделано быстро и качественно, по стоимости вышло недорого. Огромное вам спасибо, я доволен!