Planet Q motors - Развод на ненужный ремонт, некачественный ремонт

Николай:

Никогда не обращайтесь в этот сервис! Разводят на ненужный ремонт, пользуясь незнанием клиентов технической части автомобилей. Ремонт делают некачественно. После их "ремонта" появляются новые неисправности. Устранять отказываются - говорят "это совпадение". Предлагают продолжить "ремонт" методом последовательной замены запчастей. После выезда за ворота претензии не принимают.

Вячеслав 2016-12-27
Николай, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Будем вам очень благодарны если вы напишите когда и в каком автосервисе производили ремонт, либо оставите свои контакты для связи с вами. Желаем вам удачи на дорогах!

09.07.2016 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Ремонтируют уже второй месяц

Больше месяца назад пригнал фольца т5, выбивала коробка передачи. Отремонтировали коробку и турбину за 250, сказали все ок. Проехав 5 км вернулись, не тянет двигатель (этого не было до приезда к ним). Сказали ремонт головы, форсунок, и ещё куча чего, всего на 350000 решит проблему. Сегодня забрал, а он не едет. Завтра едем уже на эвакуаторе. Интересно, что они нового найдут, думаю ещё на 300 тыс. Они на запчасти и ремонты, которые сами не делают, накидывают процентов 20. Не едьте к ним, если на хотите ремонтировать наугад все подряд!

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Берутся за все, а делать не умеют

Отвратительное обслуживание, уехал с этого сервиса с недоделанной машиной. Мастер Сергей посоветовал мне не приезжать в этот сервис.

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Planet Q motors

Возникла проблема — мой Ford Focus время от времени перестал заводиться. Обратился в Кволити Моторс на Удальцова. Взяли 1400 р. за диагностику и 9300 р. за «электротехнические работы» (в детали не вдавались). Машину оставил в сервисе, откуда вечером мне перезвонили со словами: «Мы нашли разрыв в проводке, починили, но надо теперь ремонтировать приборную панель. Это будет стоить 12000 рублей». От данного предложения я отказался. Я не большой специалист, но может, кто-нибудь просветит меня, как панель с лампочками может повлиять на то, что машина не заводится? В общем, помимо прочего

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Берут деньги мимо кассы

Можно договориться так, что в заказ-наряде будут указаны не все работы, а за неуказанные работы можно расплатиться с мастером. Так получается дешевле. Директор в курсе такой ситуации, виновные продолжают работать.

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Отвратительный подход к работе

Итак, как работают эти ребята: цены на всё завышены в 2 раза, если попали к ним, пиши пропало, вы в любом случае останетесь без денег и даже если решите уехать так ничего и не сделав, сделают так, что машина в течении месяца сломается и вы с нова у них за переделкой и снова за деньги, какую деталь не заказывай у них, в интернете можно найти в 1,5-2 раза дешевле, если им об этом сказать, сразу меняется к вам отношение: бросание трубок, хамство, будто я что-то должен, решил свою машину

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Не приняли

Приехал по записи на ремонт. Без тени сожаления сообщили, что принять не могут по причине неисправности базы в связи с обрывом какой-то линии. Позвонить тоже не могли. Не извинились. Ничего не предложили (приехать в следующий раз). Потерял около 2 часов.

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors

Хотел записаться на ремонт ходовой моей "рабочей лошадки", но когда узнали, что это Волга Сайбер получил отказ. Странно, конструктивом автомобиль не отличается от Крайслер Себринг, да и изготовлен из машинокомплектов Крайслер на оборудовании того же производителя. Это полное незнание автомобилей или знакомое по некоторым "навороченным" сервисам: "Мы отечественные автомобили не ремонтируем!". После этого ни с каким авто больше не обращусь более в эту конторку.

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Наплевательское отношение к своей работе

Приехала в данный автосервис 12 февраля заменить жидкость ГУР, т. к. после сильных морозов, видимо, жидкость потеряла свои качества, и насос ГУРа периодически стал гудеть. Предварительно купив оригинальную жидкость, приехала в сервис и последовала с мастером в ремзону для того, чтобы понаблюдать за процессом замены жидкости. При прокачке ГУРа не соблюдались регламентированные указания по замене. Машина не была поддомкрачена, и не были вывешены передние колеса. Жидкость прокачивалась исключительно на заведенном двигателе и подгазовкой явно превышающей 1000 оборотов, что в итоге, после нескольких повторов данной манипуляции, привело к течи жидкости, предположительно

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Делал Крайслер

Могут Только красиво разговаривать. На самом деле не грамотные, неисправность находят методом исключения сначала одно потом другое, и так до без конечности, и за всё надо платить. В моём случае ошибка P-0300 многочисленные пропуски зажигания отключались 1.3.5 цилиндр. Протрясли всю топливную систему и зажигание. И тут самое главное ВЕРДИКТ сломан ЭБУ я из-за них поругался с людьми, которые сказали, что ЭБУ рабочее отогнал в засратый гараж и дяденьки за пару часов установили, что сплавился катализатор на Мичуринском машина стояла месяц. Денег отдал 16 с копейками ещё купил ЭБУ, за

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Полный отстой

Разводят на деньги и ломают авто. Ремонт на 180 000 р, выглядит так. Виктор, тел: 89999710446.

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors

Большая Тульская, 51, за обычную лампочку птф взяли 1800 руб. А в итоге, б/у стоит и фары забыли закрепить, забрал машину после ремонта на следующий день, позвонили и сказали, что ошиблись и меня не досчитали, что я ещё должен за ремонт. Не рекомендую с ними связываться, дерут деньги втридорога и за детали. В итоге, качество ремонта очень плохое.

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Хотите машину под утиль, платите им

Уважаемые клиенты, когда вам вздумается приехать в этот сервис, обязательно прочтите этот отзыв и 10 раз подумайте, прежде чем ехать туда! Когда уехал с сервиса, многие спросили, где я чинил свою машину и на мой ответ они просто промолчали. Привез машину на эвакуаторе, до этого сервиса кучу всего поменял на ней и поставил контрактный двигатель, машина была полностью исправна, то есть, взяли и поменяли по мелочи очень много всего, и тупо переставили двигатель рабочий, но она не заводилась (стартер крутил и пару раз заводилась, но сразу же глохла). Видимо проблема

13.08.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Ничего делать не умеют

Покраска крыла Qmotors по адресу Большая тульская, 51.

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Диагностика авто

30 августа 2017 года приехал на Лобненскую, 17/1, делать диагностику своего авто. По результатам диагностики: не исправен блок розжига левой фары. остальное - мелочи и не суть. С умным видом Александр (сервис-менеджер/мастер) мне довёл, что, мол, так и так, оригинал - 23 тыс, плюс работа. Я поверил на слово, но сказал, что куплю блок б/у (4 тыс) и приеду на замену. В результате как выяснилось (уже после покупки блока), оказавшись в другом сервисе проездом, затык оказался в ксеноновой лампочке ближнего света, которая просто напросто перегорела, необходима замена ламп (пары) и

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors

30 августа 2017 года приехал на Лобненскую, 17/1, делать диагностику своего авто. По результатам диагностики: не исправен блок розжига левой фары. остальное - мелочи и не суть. С умным видом Александр (сервис-менеджер/мастер) мне довёл, что, мол, так и так, оригинал - 23 тыс, плюс работа. Я поверил на слово, но сказал, что куплю блок б/у (4 тыс.) и приеду на замену. В результате как выяснилось (уже после покупки блока), оказавшись в другом сервисе проездом, затык оказался в ксеноновой лампочке ближнего света, которая просто напросто перегорела, необходима замена ламп (пары) и

27.11.2016 | положительный отзыв
Planet Q motors - Прекрасные работники

После небольшого ДТП нужно было отремонтировать машину, отвезла в этот автосервис и очень довольна результатом, во-первых у них работают, очень хорошие специалисты и цены умеренные кстати.

26.12.2016 | положительный отзыв
Planet Q motors - Теперь я постоянный клиент этого сервиса

Я делала здесь кузовной ремонт Опелю, и конечной работой я очень довольна. Работу выполнили в сроки, качественно и аккуратно, и по цене вышло адекватно. Теперь я постоянный клиент этого сервиса.

28.12.2016 | положительный отзыв
Planet Q motors - Доволен сервисом

29.12.2016 | положительный отзыв
Planet Q motors

Обращалась в Кволити Моторс на Калужской по поводу замены фары на моем машине Ford. Все сделали качественно и оперативно. Всем рекомендую данный автосервис, ведь тут работают профессионалы своего дела.

01.01.2017 | положительный отзыв
Planet Q motors - Быстро, качественно b недорого

Обращаюсь уже в этот автосервис уже не первый раз. Вот буквально в начале месяца заезжал по поводу замены масла. Выполненной работой доволен, быстро, качественно, недорого. Рекомендую!

21.01.2017 | положительный отзыв
Planet Q motors - Отличный Техцентр на Лобненской

Диагност Алексей починил мою Кукушку быстро и качественно!

21.02.2017 | положительный отзыв
Planet Q motors - Всё отлично

Как всегда, всё отлично. Уже пару раз бывал в этом автосервисе. Последний раз был в этом месяце. Всё у них как всегда отлично, работают настоящие специалисты. Сделали диагностику быстро и устранили все неполадки. Спасибо, молодцы.

21.02.2017 | положительный отзыв
Planet Q motors

У меня перегорал постоянно предохранитель на задние фары. В темноте ездил на аварийке. Записался на эту бесплатную диагностику, нашли проблему. Там и исправили.

Planet Q motors - Все сделали качественно

Planet Q motors - Диагностика помогла

Я тоже ездил сюда по акции, на бесплатную диагностику. Ничего плохого сказать не могу. Обнаружили, что пора менять шаровую на переднем правом колесе, я чувствовал, что что то не то с колесом, но понять не мог. Здесь же шаровую и менял.

Planet Q motors - Супер

Все молодцы, сработали первоклассно. Был вчера! Сколько раз уже обращался в этот автосервис, всегда получаю адекватную помощь от их мастеров. Да и цены там не кусаются. Доволен сервисом в Кволити Моторс.

14.03.2017 | положительный отзыв
Planet Q motors

Несколько дней назад менял масло в движке и фильтр масляный после зимы. За работу не платил, всё по акции, только за масло и фильтр.

15.08.2017 | положительный отзыв
Planet Q motors - Выполненной работой доволен

В этой компании ребята профессионалы делали капитальный ремонт двигателя моего автомобиля. Все сделали быстро и качественно, по стоимости вышло недорого. Выполненной работой и обслуживанием остался доволен. Домой уехал в хорошем настроении. Огромное вам спасибо!

17.08.2017 | положительный отзыв
Planet Q motors - Я доволен

В этой компании ребята профессионалы, меняли на моем автомобиле масло. Все было сделано быстро и качественно, по стоимости вышло недорого. Огромное вам спасибо, я доволен!